Тари Тур, Компания отзывы

Санкт-Петербург, просп. Бакунина, 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84957779015, 88123247112, 88123375537, 88126403303, 88005550848, 88123247113
Просмотры: 51
Комментарии: 5

Компания Тари Тур существует более 20 лет в туристическом бизнесе. Основное направление-въездной туризм. Компания является победителем многих престижных премий и выставок В нашей компании приятная атмосфера и дружный коллектив.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Тари Тур, Компания отзывы

Отзыв №5

Компанию РУСС-ИНВЕСТ - Санкт-Петербург и Ленинградская область по данным указанным на данном сайте найти невозможно. номер телефона больше не принадлежит РУСС-ИНВЕСТ.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тари Тур, Компания отзывы"

2015-03-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Будьте осторожны! Тари-тур это реинкарнация печальноизвестной Версы, которая в 2014 году обманула тысячи людей, включая меня.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тари Тур, Компания отзывы"

2015-03-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Нет соц пакетаЧастые увольнения

Отзыв написал "Кирилл"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тари Тур, Компания отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Здравствуйте!
27 июля, вечером, у турфирмы "Верса", - я нашла тур в Париж.
28 утром, этот тур был забронирован. При этом, менеджер несколько раз все перепроверила. Ура! Я увижу Париж! Побежала, подзаняла денег, купила туфли, приготовила словарик, достала тетрадку с французским. Ах, Париж, Париж,- мечта моя!
29 утром, на сайте были те же цены, что и 27. Я перезвонила утром, 29, насчет подтверждения брони и билетов отеля, и мне сообщили, что моя заявка"в режиме ожидания".

Через некоторое время, - перезвонили и сообщили, что был сбой в системе, и тур стоит на 30% ДОРОЖЕ!.
Это -было настолько противно и очень грустно, что и передать невозможно! Т.б. от такой, якобы "крупной и надежной компании"...
Учитывая ситуацию,"Верса" могла бы хотя бы наполовину уменьшить разницу, о чем я направила письма в турфирму . Если это, действительно, "сбой программы", который висел в инете и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник, -сколько же туристов они заманили!

А, туристы, -потеряли время, приобрели сердечные приступы, нервотрепку и испорченный отдых!

Приличная и порядочная компания, -нашла бы выход из ситуации, в которой она сама виновата.

Но, "Верса", -оказалось другой компанией. Одним словом, -получился "развод туристов"

Да...на Западе, -они не только тур оплатили бы после такого свинства, но, еще и моральный ущерб, а у "Версы", -ни чести, ни совести, их не интересуют постоянные клиенты, имидж компании и пр...

Так что, -осторожнее, друзья! Узнавайте, кто туроператор, если приобретаете тур в агентстве, и, бегите подальше от "Версы", иначе, -получите отдых "по полной программе!" -просто никуда не поедете, с собранным чемоданом!

Отзыв написал "galina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тари Тур, Компания отзывы"

2013-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Купили тур Финляндия- Швеция на 3 дня на троих человек с 1 по 4 мая . До последнего не знали время от'езда , днем 30. 04 менеджер позвонила и сказала , что выезжаете 1.05 в 23.30 . На мою просьбу перепроверить информацию , так как 1 мая мы должны быть на пароме , она 3 часа препиралась и утверждала, что все верно, она ничего путать не может и у нее так написано. После очередной настойчивой просьбы проверить информацию она перезвонила и сказала , что "как МЫ и думали , вы выезжаете 30. 04.( менеджер Ирина Рубина).

Когда мы пришли к месту от'езда автобуса, оказалось наш автобус едет в Норвегию. В течении получаса выясняли есть ли автобус для нашей группы и потом полчаса искали его.

Когда были на пароме гиду позвонила пара, которая все таки осталась в Питере. Им так же было сказано , что выезд 01.05 и они стояли на Восстания в 23.30 и ждали автобус, когда мы уже были на пароме.

Гид была Исаенко Наталья. Более ужасного и неадекватного гида не встречали. Так получилось , что ездили с ней уже второй раз. В первый раз 2 года назад она опоздала больше чем на час !!к назначенному времени у королевского дворца. Кто был , тот знает , что значит час бегать по периметру королевского дворца в поисках своего автобуса. А автобусов там море. И не завезла на набережную позади королевского дворца, на наш вопрос почему мы не посетили это место, входящее во все экскурсии,был ответ , что это все на ее усмотрение. В конце дня она сказала, что раз вы все вовремя собрались в автобусе, вот вам бонус и попросила водителя провести нас по этой набережной.

В этот раз мы предложили ей сразу нас расселить в отеле, чтобы не ходить с ней, тем более, что уже в Стокгольме неоднократно.Отель наш находился в самом центре , то есть не нужно было специально куда- то далеко уезжать и возвращаться им туда бы не пришлось, так как только у нас был забронирован там номер. Нам было отказано, Наталья сказала, что все строго по программе .

На экскурсию в Королевский дворец Наталья собрала деньги, после экскурсии она сказала , что она заплатила на каждого из нас на 10 крон больше и пыталась собрать еще деньги. Хотя мы присутствовали всей группой при покупке билетов и видели, что никто ничего не доплачивал. В ответ на отказ она быстро это все " замяла" .

Далее у нее "по программе" был обед для туристов на час , в строго отведенном для этого месте. Все ланчи в Стокгольме не дорогие и можно было поесть гораздо дешевле , чем в предложенном ей месте.Мы этот час гуляли , по возвращении к назначенному времени на место встречи, оказалось , что обед не состоялся ( все гиды туда привозят на обед и не хватило места) и она заставила полгруппы еще час ждать в автобусе пока она отведет желающих в " ее "место пообедать. Обеда по программе не было вообще.

В отеле при нашем размещении Наталья отказалась на рецепшене от интернета, говоря мол , что все платно и зачем оно вам. Отказалась узнать для нас о расчетном часе отеля, сказала, что это не входит в ее обязанности. Зачем вообще нужен гид?? Тем более такой?? Позже мы все узнали сами и интернет бесплатный, девочка предлагала ей взять для нас пароль для доступа. Позже закатала историку и говорила, что если мы надумаем писать жалобу на нее, то она нечего нам подписывать не будет. Как будто нужна она или ее подпись для написания жалобы( хотя мы даже и не говорили ни о жалобах , ни о чем, не хотелось портить себе отдых)

Утром снова опоздала к назначенному времени на час , вместо 8.00 приехала позже 9.00 . После обеда извинялась за вчерашнее.Оооочень странная женщина( и это мягко сказано).

Отзыв написал "Natali"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тари Тур, Компания отзывы"

2013-07-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi