Awara Direct Search/ Awara Group отзывы

123001, Москва, Садовая Б. ул., 10, Маяковская (в 270м на СВ), Пушкинская (в 630м на ЮВ) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84952253038, 88122447549, 88122449223, 84952253039
Просмотры: 54
Комментарии: 1

Awara Group – это ведущая иностранная компания, поставляющая на российский рынок комплекс административных услуг. Наши клиенты – это международные компании и предприятия России, а также частные предприниматели. Мы предлагаем консультационные услуги по всем бизнес-вопросам: инвестирование, открытие бизнеса и его стратегическое развитие, менеджмент и финансовое управление, бухгалтерский учет и аудит, информационные технологии и юридические услуги, подбор персонала и консультации по другим HR вопросам.

Основа работы компании Awara Group – ориентация на нужды наших клиентов. За многие годы успешной деятельности в России мы научились выстраивать взаимовыгодные отношения, направленные на рост прибыли компаний, обратившихся к нам.

Основные направления деятельности компании Awara:

Awara Direct Search (www.awara-search.com) - подбор лучших руководителей, менеджеров и экспертов в самых разных областях в России, Украине и других странах СНГ.

Hellevig Klein & Usov (www.hkupartners.com) – крупнейшая иностранная юридическая фирма, работающая на рынке России. Мы обслуживаем корпоративных и индивидуальных клиентов. Здесь вы можете получить практический совет по решению вопросов из всех областей права

Awara Accounting (www.awara-accounting.com) предлагает полный аутсорсинг бухгалтерского учета и дополнительные бухгалтерские услуги: кредитный контроль; выставление счетов, расчет зарплат; управленческая и налоговая отчетность; приведение финансовой российской отчетности (РСБУ) в соответствие к международным стандартам (МСФО, ГААП) и наоборот; другие услуги, необходимые для хозяйственной деятельности любого предприятия.

Awara Audit Alliance (www.awara-accounting.com) консультирует клиентов по всей Россиипо вопросам аудита: от проведения предварительного внутреннего обзора до подготовки полной аудиторской документации в соответствии с законодательными требованиями России. Мы проведем аудит финансовой отчетности, составленной в соответствии с МСФО, РСБУ и ГААП и подготовим все необходимые документы для осуществления внутреннего контроля и проверки деятельности компании ревизионными органами. Специалисты компании помогут определить финансовые преимущества и потенциальные финансовые риски.

Awara Eduhouse Training (www.awaraeduhouse.com) предлагает индивидуально разработанные корпоративные тренинги и открытые семинары для профессионалов в России. Мы проводим тренинги и семинары в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, а также в Украине. Мы ищем талантливых, опытных фриланс-тренеров и бизнес-тренеров, заинтересованных в преподавании данных курсов или участии в подобных мероприятиях.

Awara Marketing (www.awara-marketing.com) – уникальный поставщик маркетинговых решений и услуг по организации рынка сбыта для любого бизнеса, выходящего на новый для себя рынок или планирующего войти в новую отрасль.

Awara IT-Solutions (www.awara-itsolutions.com) предлагает лучшие ИТ-решения для бизнеса. Они разработаны с учетом потребностей клиентов и особенностей управления бизнесом в России. Наши технологии включают в себя внедрение и адаптацию: стратегий в области ИТ ; cистем планирования ресурсов предприятия, сочетающихся с 1С и другими платформами; процессов финансового управления; систем управления взаимоотношений с клиентами (CRM); систем управления задачами; систем трансформации бухгалтерской отчетности в международные стандарты (МСФО, ГААП) и российские. Awara IT-Solutions – сертифицированный партнер корпорации Microsoft.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Awara Direct Search/ Awara Group отзывы

Отзыв №1

Неоплачиваемые переработки!для повышения должно пройти много временизимой в офисе очень холодносильная текучка кадров

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Awara Direct Search/ Awara Group отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi