ВетЭксперт отзывы

Казань, ул. Залесная, 30 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88432479047, 88432477979, 88432304777, 88432479078
Просмотры: 91
Комментарии: 6
просп. Ибрагимова, 63А
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ВетЭксперт отзывы

Отзыв №6

Не рекомендую эту клинику. Если есть возможность езжайте в любую другую. Их цель вытянуть как можно больше денег. Ставят неправильный диагноз. Цены по сравнению с другими клиниками отличаются в разы.

Отзыв написал "sabenina2014"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетЭксперт отзывы"

2018-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Пришла на прием с годовалой собакой. Жалобы были на образование болячки на верхнем веке. При этом собака была активная, ела хорошо. Вообщем изменений в поведении не было. И хочу заметить, что собакой мы занимаемся. Она обследована от лап до кончика хвоста, обработана по графику от паразитов. Вообщем здоровый пес. Пришли мы на прием. Врач посмотрела наше веко и поставила сразу 3 диагноза не связанные друг с другом. Не Назначила не одного анализа. Назначила препараты. Одно из которых был бравекто. Мы в этой же клиники преобрели этот препарат( по весу собаки). Дали собаке этот препарат ближе к вечеру. И утром заметили что собака вялая, лежит и трясется, не ест. Вечером ее стало тошнить. А на утро она уже не могла встать. Не ела, не пила. Только рвота прозрачной жидкость без примеси. Я позвонила нашему тренеру, он сказал интоксикация. Позвонила кинологу, он подтвердил тоже самое и сказал езжайте в эту клинику и пусть спасают собаку. Приехали. Нас приняла молодая врач Юлия. После объяснения мною ситуации, она предложила мне обратиться к производителю лекарства. На что я ей разъяснила, что договор у меня с вашей клиникой и назначения на руках вашего врача. Мы же когда ломается телевизор не бежим в Японию к производителю, а обращаемся в магазин. На что она начала мне нести такую чушь. Что они не несут ответственности. Что это всего лишь рекомендации врача, а давать или нет препарат ваше дело ( я как добросовестный пациент выполнила все пункты назначения врача). Что не один врач не несет ответственности за назначенный им препарат ( и даже если врач сделал укол и пациенту стало плохо, то врач тоже не отвечает). Вообщем писать можно бесконечно. Конечно мне пришлось усомниться в ее компетенции. Я не просила от клиники выплат мне морального вреда или возврата денег за некачественное лечение. Я просила спасти собаку. Собачке сделали капельницу с раствором рингера и противорвотный препарат. Взяли анализ крови и сказали что кровь хорошая. Но по анализам видно, что показатели лимфоцитов практически на нуле. А это значит почечная и печеночная недостаточность. Как раз о чем я и говорила- интоксикация, возможно отключение печени. И не известно какие последствия нас теперь ждут. Нам выставили счет 2500 руб куда включили 500 рублей за первичный прием. Сверх наглость. Собаку привезли домой. Ей не легче.

Отзыв написал "advokat11628"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетЭксперт отзывы"

2018-08-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отвратительная клиника!!!!один врач дал одну консультацию другой том же другую!стерилизовать кошку после чего были осложнения мы повторно пришли в они за каждую консультацию дерут деньги!не советую эту ветклинику не кому!!!!

Отзыв написал "Илья Тараканов"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетЭксперт отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В середине недели записывалась на прием в субботу осмотреть общее состояние моего любимого питомца. Сперва не понравилось, когда приехала, в комнате ожидания сидела дама со своим питомцем. Дама сидела на маленьком взводе и все хотела пройти впереди меня, что мол из далека ехала и звонила, ей сказали приезжайте конечно. Я сказала что приехала заранее и по записи жду своего времени для визита врача. А сделать ее собачке нужно было просто прививку. Не стала спорить и даже хотела пропустить вперед себя. Хотя выяснилось позже что прививки делают отдельно, врач один, но помощниц у него несколько. Но здесь нет претензий к работникам клиники, просьба людям оставаться людьми и быть культурными, не суетиться и не ломиться в открытые двери! По самой работе клиники. В целом, больше не понравилось, чем осталась довольной. Персонал, начиная от девочки на ресепшен, помощницами врача, заканчивая главным врачом - этот персонал какой-то невеселый, не жизнерадостный, что атмосфера внутри наполняется каким-то унынием, а ведь по-хорошему можно хотя бы улыбаться иногда, задавать вопросы, быть на позитиве, от этого зависит и общая атмосфера и отношение посетителей и работников клиники. Консультация почти никакая - сухо, ощущение, что тебе нужно вытягивать информацию, временами, что тебе впаривают что-то, а твой питомец (как животное!) их не особо интересует.

Отзыв написал "juridud"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетЭксперт отзывы"

2017-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хожу туда т.к. не далеко, собака плохо переносит поездки в машине. Делал прививки все, все прошло на 5+. Простыло ухо у собаки и опустилось в неприятный пириуд 6 месяцев, назначили капли, ухо прошло. Единственное что чуть не понравилось сказали что ухо само встанет, я 10 дней подождал не устало, наклеил паралон от бигудей, месяц с ним собака ходила и все нормализовалось. К животным относятся хорошо, они там спокойные, послушные. По поводу вымагаиельства ни чего не могу сказать. Все по делу без излишеств.

Отзыв написал "Артем Бакум"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетЭксперт отзывы"

2017-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Когда мои родители строили коттедж в послеке Залесный, то там же мы завели собаку. Чтобы она жила там и охраняла стройматериалы, а потом жила бы с нами там. Но почему то она стала часто болет. Хорошо, что у трассы есть ветеринарная клиника Белый бим. Клиника на первый взгляд страшненькая, но оказалось, что специалисты тут работают хорошие. К нам вышел ветеринар, который осмотрел нашу Крошку, и сказал, что у нее очень большая печень и скорее всего она не протянет даже месяц. С чего такой не дуг, не понятно, ведь мы в ветклинике на Солнышко делали прививку от чумки полгода назад. Ветеринар прописал конечно таблетки, но посоветовал, как только ей станет хуже, чтобы мы привезли ее сюда и усыпили, чтобы не мучилась. Мы так через три дня и сделали.Потому что уже Крошка не могла стоять на лапах и спать. Ветеринар забрал просто Крошку, и увел, чтобы мы не видели.

Отзыв написал "iniuw24"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВетЭксперт отзывы"

2011-10-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi