Гасанов Ш.Ф. ИП отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83832632763
Просмотры: 61
Комментарии: 5
Осуществляем кузовные работы любой сложности: выравнивание, полировка, окраска, сварка быстро, качественно, недорого.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Гасанов Ш.Ф. ИП отзывы

Отзыв №5

Решил я подкачать колеса, Заехал в соседнюю шиномонтажку, там была очередь и меня направили сюда. Приезжаю и вижу следующую картину: стоят несколько машин без колес и работает один человек. Далее захожу внутрь и вижу, что один человек делает что-то с колесом, а остальные люди (человек 6 их было), сидят на диване и громко разговаривают между собой. Ну я стою и смотрю на всех... Проходит 5 минут, подходит ко мне человек из той толпы и спрашивает, что я хотел. Я говорю: "Надо колеса подкачать". Через пару минут он вышел, накачал колеса, и сказал, что за работу 40р. Ну я достаю 100р., так как не было мелочи и даю ему: Мастер: "У меня нет сдачи" Я: "Ну спросите у своих" Далее он берет деньги своими грязными руками и направляется к коллегам. Через некоторое время выносит 50р. и говорит, что больше нет. Больше нет? А где же еще мои 10р.? Никто так и не нашел мне сдачу. P.S. Даже мимо проезжать не рекомендую, вдруг твои деньги пропадут. Хоть и 10р. немного, но это тоже деньги. Даже отношение к своим клиентам очень плохое. В итоге, колеса накачали и испортили настроение своим отношением.

Отзыв написал "Evgen_VS_Quest"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гасанов Ш.Ф. ИП отзывы"

2016-04-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Вчера воспользовался услугами данной компании, результат заметил не сразу, выехал и был удивлен как бьет руль. Поехал в другую мастерскую и выяснилось, что правое переднее колесо поставили не по направлению, а наоборот, левое переднее было плохо отбалансировано, шины были почти новые. Сейчас все сделали достойно но в другом месте и на другом оборудовании. Делайте выводы.

Отзыв написал "papin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гасанов Ш.Ф. ИП отзывы"

2015-05-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасное обслуживание! Подъехала, зашла узнала цену, уточнила сколько клиентов в очереди и сколько займет по времени ожидание. Всё устроило, уточнила у специалистов за кем я буду и кто вообще в очереди! В итоге вместо обещанных 30 минут ждала более часа, потому что подъезжали машины которые обслуживались вне очереди! Хотя я изначально уточнила этот момент, кто передомной в очереди!!! На мои вопросы почему подъезжают машины о которых меня не предупредили, мне сказали что я истеричка и это не повод для возмущения! На этом этапе впечатление сильно испортилось, но больше меня возмутила что итоговая стоимость не совпала с изначальной. На мой взгляд о дополнительных расходах на грузы нужно предупреждать заранее! Специалисты отвечают на вопросы очень грубо и не тактично!!!! Сервисом осталась крайне не довольна!!!!!!

Отзыв написал "Tanya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гасанов Ш.Ф. ИП отзывы"

2015-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Раз на раз не приходится. Третий раз переобувалась на этом шиномонтаже. 1 раз: зиму на лето - 600р. Быстро, минут 20 (колеса на дисках, но надо балансировать). Понравилось. 2 раз: лето на зиму - 600р. Долго. Было много желающих. 4 машины впереди, часа 2. Все устроило. Качественно. Конкретно на мои колеса потрачено было немного времени. Работали в 4 руки. 3 раз (3 дня назад): зиму на лето 700 р.: вместо обещанных 15 минут ожидания - 30. На мою машину полчаса. Если бы не попросила дотянуть болты обычным ключом так и не затянул бы. Работает по факту - один человек. Хотя это первый за 5 лет человек, который посоветовал мне купить кольца в диски, потому что они не совсем подходят по диаметру (не заводские), но как издевательство - на вопрос где их можно купить последовал ответ - в любом магазине. Конечно, я особь женского пола, и может быть в глазах представителей сильной половины человечества, я многое не пойму, но простите меня, не надо судить по собачке у меня на руках. У меня два красных диплома по технической специальности, я не за красивые глаза их получила. Я работаю по специальности, так что понимаю, что для того, чтобы купить подходящие кольца, нужно знать их внешний и внутренний диаметр. А как я его узнаю, если колесо мне уже привинтили? Конечно, у него не обязательно должен быть штангенциркуль (знаю, что это такое и как им пользоваться не понаслышке), но уж обвести на бумажке можно было.... Теперь буду ждать замены на зимние колеса. Штангенциркуль приготовлю.

Отзыв написал "helleny"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гасанов Ш.Ф. ИП отзывы"

2014-06-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Нормально. Вежливо. Недорого ( 800р за 14 радиус). По скорости работы - средненько. Ждать на улице. в общем - нормально!

Отзыв написал "brus76"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гасанов Ш.Ф. ИП отзывы"

2014-05-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi