Центр профессиональной эпиляции отзывы

Москва, Банный пер., д. 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84957716561, 84999751267, 84999753006
Просмотры: 50
Комментарии: 3

Наш сайт: www.cepil.ru   "Центр профессиональной эпиляции"

"Центр  профессиональной эпиляции"  - уникальный для России специализированный центр, где уже в течение 20 лет предоставляются услуги профессиональной электроэпиляции. Коллектив центра насчитывает  42 специалиста. На сегодняшний день "Центр профессиональной эпиляции"  является первым медицинским центром, членом Международной Федерации косметологов INFA. По количеству предлагаемых методик эпиляции Центр также занимает первое место в России.

Клиентам также предлагается новейшая фотоэпиляция на аппарате "Crystal 512", недавно появившаяся в списке услуг центра, доступная по цене и достойная по качеству. Желающим быстро и эффективно удалить волосы к лету предлагается энзимная эпиляция. Она заключается в термохимическом воздействии протеаз-протеолитических энзимов. Блестящие результаты дает сочетание энзимной и электроэпиляции, и здесь себя прекрасно зарекомендовала компьютеризированная аппаратура TERMEPIL от испанского производителя RÖS`S. После эпиляции используется режим восстановления кислотно-щелочного баланса кожи (катафорез и анафорез) и введение при помощи аппаратов TERMEPIL лечебных препаратов, подавляющих последующий рост волос.

Также мы работаем на знаменитых качественных восках Depilflax (Испания) для восковой депиляции.  Поэтому подберем воск, который подходит именно Вам в зависимости от Вашего типа кожи и особенностей нежелательных волос (для загорелой кожи, для чувствительной кожи, при тонких или густых и жестких волосах и т.д.).

Помимо эпиляции мы предоставляем широкий спектр косметологических услуг, в том числе уникальные СПА-уходы на основе шоколада, вина и трюфелей косметики ISHI класса “люкс”. Для мощного поддержания молодости и красоты мы предлагаем все виды мезотерапии и омолаживающий инъекции (ботокс, рестилайн, диспорт, перлайн), полностью устраняющие мимические морщины, отеки, обвисание кожи, гипергидроз.

"Центр  профессиональной эпиляции" оснащен аппаратурой испанской компании RÖS`S, состоящей из косметического оборудования для ухода за телом и лицом. В программный набор входят лазерная терапия, лифтинг, микротоковая терапия, термотерапия, ионизация, миостимуляция и т.д.

Тот факт, что более половины новых клиентов обращаются в "Центр профессиональной эпиляции" по рекомендации его постоянных клиентов говорит о высоком уровне оказываемых услуг.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Центр профессиональной эпиляции отзывы

Отзыв №3

Отличные мастера, всегда улыбчивы и общительные. В отличие от девушек на респшене. По телефону всегда резко и по хамски общаются, ноль вежливости.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр профессиональной эпиляции отзывы"

2017-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Присоединяюсь к другим отзывам, мастера хорошие, но ресепшн - хамки, и система предоплаты просто достала. Меня не хотели записывать, пока заранее не заплачу, а когда пришлось перенести запись с 1000 рублей удержали 300 руб (сказали что на 1 раз "прощают", поэтому удержали всего 30%, а в следующий не вернут всю сумму)

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр профессиональной эпиляции отзывы"

2016-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я делала там электроэпиляцию и периодически посещала данный салон на протяжении 3х месяцев. Так вот: мастер, во всяком случае, к которой я ходила (Граур) была просто отличная! делала всё быстро, профессионально и, главное, с улыбкой:) Персонал на ресепшене просто отвратительный. Недружелюбный, ворчливый, не говоря уже об его элементарной невежливости: из раза в раза со мной никто не здоровался. При последнем посещении одна из женщин на ресепшене вообще позволила себе разговаривать со мной на повышенных тонах и открыто хамить! В общем данный салон можно посещать разве что из-за какого-то конкретного мастера.

Отзыв написал "Daria Pavlova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр профессиональной эпиляции отзывы"

2015-12-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi