Завод деталей трубопроводов Реком отзывы

Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, промышленная зона Пески, квартал 4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84957551735, 88127775010, 88127775011, 88129828933, 89681928879
Просмотры: 78
Комментарии: 4

Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ" зарегистрирован в 1992 году, сегодня это - 6 000 м2 производственных и складских площадей в Невском районе Санкт-Петербурга на ул. Профессора Качалова д. 11. лит «В».

Производство оснащено парком современных станков с числовым программным управлением зарубежного производства, высокопроизводительными обрабатывающими центрами и универсальным оборудованием. В структуре производственного блока действует заготовительное производство, участок плазменной резки, участок по производству неметаллических уплотнений. 

Завод "РЕКОМ" - это специализированное машиностроительное предприятие, осуществляющее производство фланцевых соединений по российским и зарубежным стандартам, изолирующих фланцевых соединений (ИФС), крепёжных изделий, металлических и неметаллических уплотнений, соединительных деталей трубопроводов, деталей крепления трубопроводов, фитингов и нестандартного оборудования. 

"РЕКОМ" является изготовителем трубопроводной арматуры: с 2012 года налажено производство стальных клиновых задвижек, затворов дисковых. Завод "РЕКОМ" является официальным дилером ООО «Уральский завод трубопроводной арматуры» (краны шаровые цельносварные), ООО "ГЗ ЭЛЕКТРОПРИВОД" (электроприводы). Поставляется насосное и резервуарное оборудование.

Завод "РЕКОМ" - это предприятие, способное решать сложные инжиниринговые задачи и осуществлять комплексные поставки на объекты строительства и реконструкции.

Одним из достижений завода является обеспечение высокого уровня качества выпускаемой продукции: внедрена и успешно проходит периодический аудит система менеджмента качества ISO 9001, получены необходимые разрешительные документы на выпускаемую продукцию: Разрешение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Разрешение Проматомнадзора Республики Беларусь, Лицензия на право изготовления оборудования для атомных станций Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, свидетельство типового одобрения Российского морского регистра судоходства. В 2014 году предприятие внесено в реестр поставщиков трубной продукции для объектов ОАО "Газпром", завод аккредитован как поставщик ОАО "НК "Роснефть". В 2014 году на Заводе "РЕКОМ" модернизирована центральная заводская лаборатория, оснащённая современными образцами испытательной техники. 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Завод деталей трубопроводов Реком отзывы

Отзыв №4

Отработал в РЕКОМе полтора года.
Если у Вас есть жажда найти геморрой на свою пятую точку или отсутствует инстинкт самосохранения то милости прошу в эту фирму :)
А теперь по порядку.
Для начала расскажу о фирме в целом... Компания принадлежит двум братьям Розовым (Роман и Ефим) Давидовичи. НО!!! РЕКОМ сам по себе не имеет никаких активов, т.е. ВСЕ чем пользуется фирма (здание, столы, стулья, оборудования и все все все) принадлежит фирме Машзавод, которая в свою очередь принадлежит опять таки братьям Розовым :). Но если у РЕКОМа Ген-дир Ефим, а исполнительный Роман, то у Машзавода наоборот (гендир Роман). Так что если вдрук кто либо возжелает затребовать денег в качестве штрафов, то РЕКОМ в состоянии схлопнуться в течении пары месяцев, а работники пойдут искать новую работу.
Так же этим братьям принадлежит ООО "УСС" (Управление снабжения спецрезерва) НО гендиром является теща одного из братьев :) Смитанина , которая приезжает в РЕКОМ раз в месяц и подписывает все необходимые документы.
УСС нужна для того что бы прикрывать закупки разного рода фуфела. РЕКОМ заявляет, что изготавливает фланцы из штамповок. Что в принципе правда так как РЕКОМ не закупает китайский фуфел и литье низкого качества. Т.е. НИКТО не скажет что поставляет в РЕКОМ различные не качественные заготовки, зато в УСС поставляется литье (ранее даже поставлялось литье из "мест не столь отдаленных"), заготовки из нержавеющих сталей из Китая и все что только душе угодно, и как результат поставка в РЕКОМ "качественных" заготовок иногда для заказчика может выйти боком. Особенно рискованно обстоят дела со сталью 09Г2С, ибо если заказчик хочет купить изделия из этой стали с требованиями мех. свойств при низких температурах, но зачастую (фланцы...) не удовлетворяют данным требованиям. Иногда все же делают испытания на мех св-ва, но если они окажутся неудовлетворительными "то и хрен с этим" отгружаем что есть, все равно никто ничего не докажет так как испытывать никто не будет :)

Идем дальше.....
Как Вы уже догадались фирмой управляют два еврея :) и экономят они на всем на чем только можно :) ремонт здание видело (дай Бог) лет 20 назад когда фирма создавалась. Окна в стеклопакетах однокамерные (и дует от них зимой ну вот очень сильно), туалетная бумага самая дешевая, компы старье каких уже давно никто не видел... и так далее и тому подобное.
К слову сказать... выручка за период с января по сентябрь 2013года (девять месяцев) составила 443'636 тыс рублей, а вот чистая прибыль составила 36'919 тыс рублей (это после выплаты СЕРОЙ зарплаты, откатов и налогов). Собственников два, значит по два миллиона на брата. и при этом экономят на ВСЕМ.
К слову об откатах… основная статья откатов это как многие догадались – Водоканал, Нафтан и Невский завод
Ах даааа забыл про социалку :). Социалка есть...
1. Имеется развозка по утрам от метро до работы, а вот в обратку уже своим ходом (пешим ходом минут 25-30),
2. Еще есть ДМС тем кто отработал более двух лет
3. А вот если Вы задумаете пообедать то и тут есть плюсы - для рабочего состава обеды бесплатны НО если у вас беда с желудком, то НЕ СОВЕТУЮ ТАМ КУШАТЬ. Изжогой будете мучиться, хотя если у Вас желудок переваривает стальные прутья - то не беспокойтесь :). Вот если вы из менеджерского состава (там этих самых менеджеров много...) то на втором этаже со стороны цеха есть комната "для принятия пищи" в которой по вторникам проводят совещания. Все бы ничего НО за пользования данным местом нужно заплатить 50 рублей (про доход в два ляма за месяц на брата помните?).
4. Если же Вы вдруг заболеете то больничный только с белой части з/п (зачастую белая 21 тыс) вот и считайте... болеть не выгодно :)
Текучка на фирме дикая. За полтора года которые я там работал - это был ужас... дикая текучка особенно у секретарей... Две должности которые подчиняются секретарше директоров Олесе. Обычно девушки выдерживают три-четыре месяца, некоторые и месяца не выдерживают.
за 2014 год было принято 130 человек а вот уволено 145 человек :) клево правда?
В отделе продаж дела вообще очень веселые. Есть «старички» которые ведут все выгодные направления и вновь пришедшие, которым скидывают никому не нужных заказчиков (ну кто то должен разгребать мусор и грязь). Вероятность того что новичку попадется выгодный заказчик маловероятно. А план по продажам никто не отменял. И поэтому у них з/п не выше 35-40 тыс. а вот старички…. В состоянии и сотку за месяц поднять (Привет Жирнова Анечка это я про тебя… и твой поликомп)

Когда я устроился в РЕКОМ то мне не сказали, что з/п серая да еще и трудовой договор заключили только через полтора месяца после того как я приступил к работе.

Что касается "Отдела персонала" то там ДВА работника (нафига в фирме с численностью 150 человек два работника в кадрах я думаю понятно... слишком большая текучка) эти милые девушки уверены в том, что они круче чем кто либо, они самые главные и от них все зависит (комплекс вахтерши).

А теперь про начальство…
Фирма делится на два больших «направления». Это на производственное и коммерческое направление.
Производственным руководит де-юре Нач производства Павлов, а вот де-факто его якобы зам… Фетисова Надежа. Это не тетка, а конь с яйцами, она держит в ежовых рукавицах все производство, а мастера ее цепные псы. К слову сказать НИКОМУ из производства общаться с народом из коммерческого отдела нельзя!!!
Коммерческое направление делится на товарные группы и отдел продаж.
Отдел продаж это три кучки людей в начальниках там Сухинина Анна, Тарасов Дмитрий и АНЕЧКА
У Анечки самые быстро увольняющиеся новички 

Теперь о товарниках. Это Арматурщики, Детальщики, Фланцовики и (просто) ДР
1. Арматурщики закупают трубопроводную арматуру (тут очень адекватный начальник)
2. Детальщики это народ который закупает детали трубопроводов (если вы что либо такое купили у РЕКОМА из ДТ то это скорее всего перекуплено) единственно, что изготавливается это опоры трубопроводов . (тут начальнику чуть больше 30 лет и он является сыном генерального… ну вы понимаете как он руководит)
3. Фланцевики это народ тянущий лямку фланцев, крепежа, металлических и неметаллических уплотнений (ВОТ ТУТ начальник полная копия Фетисовой … Александров Александр Викторович. Он чморит не только своих подчиненных, но и всех кто ему встретится на пути, хотя зам у него толковый и прокаченный в коммерческих вопросах Пименов) Если Вы желаете работать у Александрова то закупитесь персеном (в очень большом количестве, он вам понадобится)

Ну вроде все. Если у Вас все же сохранилось желание работать в РЕКОМе то имейте в виду, я Вас предупредил.

Отзыв написал "Аноним, г. Санкт-Петербург, ул. Профессо"

ссылка на этот отзыв

О компании "Завод деталей трубопроводов Реком отзывы"

2014-03-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

отпускные могут не выплачивать, Зарплаты ниже рыночных, без связей не продвинешься

Отзыв написал "forteklapianista"

ссылка на этот отзыв

О компании "Завод деталей трубопроводов Реком отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ваш больничный никого не интересует(, Низкая зп, Аванс не выплачивают:(, Скрывается часть зарплаты, Отсутствует профессиональный рост

Отзыв написал "Дима"

ссылка на этот отзыв

О компании "Завод деталей трубопроводов Реком отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Непрофессионализм HR, общая атмосфера "дешевые понты"

Отзыв написал "Евгений, г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Завод деталей трубопроводов Реком отзывы"

2012-10-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi