Торнадо отзывы

655152, Республика Хакасия, Черногорск, Генерала Тихонова, 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89069528840
Просмотры: 56
Комментарии: 4
Осуществляем кузовные работы любой сложности: ремонт рам и кузовов, сварка, окраска, выравнивание, полировка быстро, качественно, недорого.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Торнадо отзывы

Отзыв №4

Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями от "Станции технического обслуживания " Т О Р Н А Д О!!! Три раза посещал данную"СТО" и все три раза подряд были какие то недоразумения, недаром гласит народная мудрость: "Один раз - случайность, два - совпадение, а три - закономерность". Касаемо товарищей ремонтников: ну что про них говорить - студенты двоечники, наверно ни чего в жизни кроме жигулей не ремонтировали, на простой форд смотрят как на космический корабль. Причем все недоразумения случались только лишь из-за криворукости товарищей ремонтников, при этом можно лишь позавидовать ихнему равнодушию, что-то сломили да и хрен с ним забили, пошли другим чем то заниматься, ни разу не извинились за свии недоразумения, хотя чему удивляться я же сам к ним приехал, меня не кто не звал. Из всего выше сказанного могу под итожить: обслуживать свой автомобиль я там больше не буду т.к. уровень данного заведения ниже среднего т.е. одно большое недоразумение. Судя по всему как там все работает, советую вывеску с названием заведения сменить на более подходящую, например Ветерок, или даже скажем Сквознячок, но не как не Т О Р Н А Д О!!!

Отзыв написал "ГОСТ 1982"

ссылка на этот отзыв

О компании "Торнадо отзывы"

2018-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Плохой сервис. Персонал быдланы. Больше я туда не поеду и вам не советаю. Дерут в три дорого, и ещё скалятся. Директор тот же быдлонище.

Отзыв написал "gwkratos"

ссылка на этот отзыв

О компании "Торнадо отзывы"

2017-04-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сто мне понравилось,а вот мойка у Торнадо очень плохая,машины не промывают,разводы оставляют,на дисках грязь как была,так и не смыли,пользовалась ни раз этой мойкой,думала исправятся, возмущалась, но толку от этого нет,больше туда не езжу,а вот сто мне понравилось,мастера специалисты,все объяснят, и быстро все делают.

Отзыв написал "Ольга Фокина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Торнадо отзывы"

2017-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отвратительный сервис, мастера-грибы, знаний ноль, с улицы взяли просто, продавцы вообще без комментариев. Высасывают деньги непонятно за что, цены придумывают, 2 раза у них была, 2 раза переделывала машину, на сто и у них же на мойке, мастер сломал машину, залили свечи и т.д. В общем, люди, никогда туда не обращайтесь!!!

Отзыв написал "julia.rojdestvenskaya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Торнадо отзывы"

2016-11-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi