Петропавловск, АО отзывы

Амурская улица, 225 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 12
Телефоны для связи
84162394403, 84162394411, 84162394413, 84162394408, 84162394465
Просмотры: 56
Комментарии: 12
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Петропавловск, АО отзывы

Отзыв №12

Да было бы про кого говорить Пермяков еще так себе,а Власьевский вообще дебил отупевший,когда был начальником ДСК за него Кобзев делал всю работу а он только по рации бакланил (показывал свою значимость)и людей увольнял и за своей тупости,вместо 20 человек работали от 6 до 10 людей и дробилка постоянно сыпалась, потому-что своевременных ремонтах она не видела и работала пока аварийно не встанит,а когда его поставили зам.ген.директора,то из-за него ушли многие начиная от работяк до ИТР и все отработавшие не по одному году до его повышенния а что касается взрывников и вообще карьера то Я сам лично работал с 2008 по 2013г и видел как все делалось с нарушениями блока заряжали в ручную все в подряд и водители и бульдозеристы и экскаваторщики не имея не каких при этом допусков как сейчас помню эмульсонит в коробках, а так же разгружали эту же взрывчатку теже люди с наемных машин которые приезжали с Чары это такая станция не подалеку,еще могу написать об этих золотых идиотах но нет пока желания

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петропавловск, АО отзывы"

2015-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Эти "золотые", язык не поворачивается их людьми назвать, заставляли взрывников выполнять погрузочно-разгрузочные работы на складе аммиачной селитры без оплаты, те ДАРОМ!!! Также взрывники выполняли стропольские работы по разгрузке контейнеров с эмульсией и ЗАГРУЗКОЙ ИХ ОБРАТНОЙ ТАРОЙ - ДАРОМ!!! Причем ни один из взрывников не имел разрешающего документа на данный вид работ, а именно удостоверения " Стропольщик". Также ни один из нас не имел ПРАВА. Работать с грузоподьемными механизмами - на тельфере, который находится на складе АС. О техническом состоянии данного тельфера я промолчу. Эти "золотые", после того, как взрывники при разгрузке АС из а/м Вольво FM в темное время суток оставили в кузове один мешок с селитрой, начали войну против взрывников, это после того, как все отказались от погрузочно-разгрузочных и стропольских работ.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петропавловск, АО отзывы"

2014-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №10

А я хочу встать на защиту тех людей, которых вы упомянули выше. Особенно, Пермяков О.В., Власьевский Е.В. - золотые люди. Ничего плохого о них сказать не могу. Эти "золотые", язык не поворачивается их людьми назвать, заставляли взрывников выполнять погрузочно-разгрузочные работы на складе аммиачной селитры без оплаты, те ДАРОМ!!! Также взрывники выполняли стропольские работы по разгрузке контейнеров с эмульсией и ЗАГРУЗКОЙ ИХ ОБРАТНОЙ ТАРОЙ - ДАРОМ!!! Причем ни один из взрывников не имел разрешающего документа на данный вид работ, а именно удостоверения " Стропольщик". Также ни один из нас не имел ПРАВА. Работать с грузоподьемными механизмами - на тельфере, который находится на складе АС. О техническом состоянии данного тельфера я промолчу. Эти "золотые", после того, как взрывники при разгрузке АС из а/м Вольво FM в темное время суток оставили в кузове один мешок с селитрой, начали войну против взрывников, это после того, как все отказались от погрузочно-разгрузочных и стропольских работ. Да было бы про кого говорить Пермяков еще так себе,а Власьевский вообще дебил отупевший,когда был начальником ДСК за него Кобзев делал всю работу а он только по рации бакланил (показывал свою значимость)и людей увольнял и за своей тупости,вместо 20 человек работали от 6 до 10 людей и дробилка постоянно сыпалась, потому-что своевременных ремонтах она не видела и работала пока аварийно не встанит,а когда его поставили зам.ген.директора,то из-за него ушли многие начиная от работяк до ИТР и все отработавшие не по одному году до его повышенния а что касается взрывников и вообще карьера то Я сам лично работал с 2008 по 2013г и видел как все делалось с нарушениями блока заряжали в ручную все в подряд и водители и бульдозеристы и экскаваторщики не имея не каких при этом допусков как сейчас помню эмульсонит в коробках, а так же разгружали эту же взрывчатку теже люди с наемных машин которые приезжали с Чары это такая станция не подалеку,еще могу написать об этих золотых идиотах но нет пока желания

Отзыв написал "Гость Дмитрий Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петропавловск, АО отзывы"

2014-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №9

5. В течение 2013 года в журнале наряда-заданий нам делались записи о погрузочно-разгрузочных работах на складе АС. На основании приказа, утвержденного ген.директором ООО «Олекминский рудник» от 23.12.2013г. «О порядке допуска рабочих основных профессий к управлению грузоподъемными кранами, управляемыми с пола» и инструкции по ОТ для лиц, пользующихся грузоподъемными машинами, управляемыми с пола (ИП-ОТ-ОР_1-012013) нас обязали пройти обучение без отрыва от производства по данной программе. Нас забирали с блока утром, после ночного дежурства (охрана блока), и с 8.00 до 9.00 мы обязаны были слушать «лекцию» инженера по ТБ. По окончании нам должны были выдать удостоверение «Стропальщик», которым можно было бы пользоваться только внутри рудника. Мы указали инженеру по ТБ на несоответствие п.6 приказа №4060 от 23.12.13года и инструкции, на что получили невразумительный ответ. 6. У взрывников ООО «Олекминский рудник» по-разному сделаны записи в трудовой книжке пи приеме на работу. У некоторых не указана работа в карьере (Семчугов Д.С.), а написано п.Олекма, который по факту расположен в 40 км. от места нашей работы.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петропавловск, АО отзывы"

2014-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №8

3. Уволившийся заведующий складом ВМ Могунов А.В. фактически не передал склад АС (аммиачной селитры) и склад эмульсии при сдаче дел. Излишек АС, со слов Володажской С.А. (и.о. зав. склада ВМ) на момент приемки составил 23 тонны. По количеству (излишкам либо недостаче) эмульсии она говорить отказалась. Данный факт свидетельствует об отсутствии организации и контроле в учете за компонентами взрывчатых веществ. 4. Семчугова Д.С. и Емашева Р.Х. 31.01.13г. и 5.02.13г. соответственно приняли на работу взрывниками 3-го, а не 4-го разряда, и только с 1 сентября 2013 года нас перевели взрывниками 4 разряда. При устройстве на работу мы подписывали должностные обязанности взрывника 5-го разряда, которые при возникновении конфликтной ситуации мы неоднократно просили представить нам, но от руководства УБВР, в лице Пермякова О.В., всегда получали отказ. 24.12.2013 года генеральным директором ООО «Олекминский рудник» были утверждены новые должностные обязанности взрывника 4 и 5 разряда. Мы все отказались подписывать новые должностные обязанности, т.к. в них присутствовали погрузочно-разгрузочные работы (п.2.16).

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петропавловск, АО отзывы"

2014-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Дополнение к заявлению. (Прокурору области) 1. В журнале «Учета индивидуальных номера с момента принятия склада ВМ (взрывчатых материалов) мастером БВР Щербачевым А.А. по 02.01.2014 год включительно, номера записываемых шашек не соответствовали действительности, т.е. взрывника по ошибке (или сознательно) пытались заставить расписаться не за те номера. Данное нарушение было обнаружено взрывником Бердниковым В.В., о чем свидетельствует исправление в наряд-путевке за 02.01.2014г.. 2. Наряд – путевки подписывал и.о. начальника УБВР Пермяков О.В., у которого закончился срок действия справки – допуска. Тоже самое было у начальника карьера Бондаренко А.Д., который подтверждал расход ВМ, не находясь на заряжаемом блоке, и соответственно не мог видеть расход ВМ, фактически подтверждая его.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петропавловск, АО отзывы"

2014-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

17. При методе заряжания скважин вслед за бурением, в соответствии с ЕПБ, необходимо иметь письменное разрешение Росгостехнадзора. Мы неоднократно просили руководство УБВР показать этот документ, но всегда получали отказ. Электрические бур. станки находятся на блоке в непосредственной близости от автомобиля ТСЗМ (иногда менее 1 (одного) метра). 18. В период с 17.12.13 г. по 06.01.14 г. списание полученных ВМ осуществля-лось начальником карьера А.Д. Бондаренко, который фактически не контролировал рас-ход ВМ, т.к. не находился на заряжаемом блоке. 19. Во всех буровзрывных проектах нам присвоена вторая профессия: взрыв-ник-оператор. На наши просьбы к руководству УБВР прояснить ситуацию, всегда получали отказ. 20. Мы написали жалобу в службу доверия группы компаний «Петропавловск» и отправили на адрес электронной почты doverie@petropavlovsk-io.ru, но почтовый сервис ответил: «Не удалось доставить сообщение, поскольку доставка на этот адрес ограниче-на».

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петропавловск, АО отзывы"

2014-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

13. Нам не выдавался положенный второй комплект спецодежды. На время стирки спецодежды работали в собственной одежде, привезенной из дома. При проверке инженером по ТБ был составлен акт, издан приказ № 4066 от 23.12.13 г. с вынесением за-мечания и лишении премии на 50% за декабрь 2013 года «О нарушениях ношения фор-менной спецодежды». Однако, и до вынесения приказа, и после, руководство «Олекмин-ского рудника» второй комплект спецодежды выдавать отказывается.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петропавловск, АО отзывы"

2014-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

11. Мастер БВР А.А. Щербачев систематически, в конце рабочего дня, с 18.00 до 20.00 употребляет алкогольные напитки. При разговоре с ним присутствует запах алкоголя. 12. На складе аммиачной селитры (АС) расположен тельфер в технически неис-правном состоянии: с кран-балки периодически откручиваются и падают болты и гайки. Ремонт движущейся части тельфера проводится с помощью сварки. Отсутствует назна-ченное приказом ответственное за техническое состояние и эксплуатацию должностное лицо. Погрузочно-разгрузочные работы на тельфере, в приказном порядке, руководство УБВР заставляло выполнять нас, но у нас отсутствуют для выполнения этих операций необходимые документы. 23.12.2013 года был издан приказ № 4060 «О порядке допуска рабочих основных профессий к управлению грузоподъемными кранами, управляемыми с пола и зацепке грузов». На основании этого приказа нас обязали пройти обучение. Осно-вополагающим нормативным документом для обучения являлась инструкция по ОТ для лиц, пользующихся грузоподъемными машинами, управляемыми с пола (ИП-ОТ-ОР-1-012-13).

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петропавловск, АО отзывы"

2014-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

9. В журнале трехступенчатого контроля (журнал нарушений) мастером БВР А.А. Щербачевым в течение 2013 года делались записи о нарушениях ЕПБ и ОТ, не соот-ветствующие действительности и подделывались подписи взрывников. На наши устные обращения к Е.В. Власьевскому, О.В. Пермякову, инспектору по ТБ с просьбой провести служебное расследование по факту поддельных подписей и замечаний, не соответствую-щих действительности, получали отказ. Письменные обращения по данному факту руко-водство не принимало. 10. На участке БВР работает и получает з/плату Шамалюк Виктор Александро-вич (копии расчетных листов за октябрь и ноябрь 2013 года прилагаются), которого никто из взрывников и буровиков никогда не видел и не знает. Возможно, если провести внезапный беспристрастный компетентный финансовый аудит, найдется еще немало таких же «работников».

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петропавловск, АО отзывы"

2014-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

8. Руководство участка БВР в лице и.о. начальника Пермякова О.В. и мастера БВР Щербачева А.А. заставляло нас заряжать блока на неисправном автомобиле СЗМ (смесительно–зарядная машина для сухих скважин), в которой не работает поворотный редуктор, система дозировки аммиачной селитры и дизельного топлива. Данную опера-цию мы выполняли вручную (на рычагах), тем самым интуитивно предполагая дозировку смеси, что, в соответствии с ЕПБ, категорически запрещено. Водители, работающие на автомобиле СЗМ, числятся на других машинах и не имеют допускающих документов для работы, а именно «Единую книжку взрывника» и «Оператора смесительно-зарядной ма-шины». 10.12.2013 г. был издан приказ № 3765 генерального директора ООО «Олёкмин-ский рудник» «О дисциплинарном взыскании». Заместителю начальника БВР Пономареву Н.Д. и мастеру БВР Киселеву Р.Г. за отсутствие контроля и неисправности автомобиля СЗМ-ШР объявлено замечание и лишение премии за ноябрь 2013 г. на 50%. Мастер А.А. Щербачев видел этот приказ (мы дали ему копию), однако мер, способствующих приведению автомобиля в технически исправное состояние, никаких не принял. Мы все отказались выполнять зарядку скважин вручную, стоя на рычагах, тогда мастер лично осуществлял эту операцию. В течение длительного периода времени при зарядке сухих скважин с помощью автомобиля СЗМ-ШР использовалось, как минимум, 3 (трое) взрывников: первый - на рычагах, второй - на шланге, третий - на веревке.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петропавловск, АО отзывы"

2014-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

6. Работа и место проживания расположены в 40 км от поселка Олёкма, где есть сотовая связь. Выезд за пределы нашего рабочего (вахтового) поселка категорически запрещен под угрозой увольнения, т.е. позвонить родным и близким в течение вахты не-возможно. 7. Мастер БВР А.А. Щербачев заставлял взрывников идти на нарушение Еди-ных правил безопасности, а именно заряжать блока на карьерах «Саикта» и «Куранах» одному взрывнику по двум путевкам. В течение последних трех лет при А.А. Щербачеве заряжание скважин проводилось одновременно на двух карьерах одним взрывником (Меркулов С.В.) по двум путевкам. Неоднократно мастер БВР А.А. Щербачев без разре-шения старшего взрывника на блоке, самовольно забирал шашки ТГП-850 и переносил их на другой блок.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Петропавловск, АО отзывы"

2014-02-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi