Жизель отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83432136368
Просмотры: 68
Комментарии: 5
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, ул. Бабушкина, 21, эт. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Жизель отзывы

Отзыв №5

Хожу сюда уже как постоянный посетитель, больше нескольких лет. Могу сказать одно: здесь определенно есть один хороший мужской мастер, Наталья. По телефону можно всегда записаться к ней и по действительно демократичной цене получить стрижку на высоком уровне. Выслушивает все пожелания, предлагает сама. Единственный минус, и для меня он существенный — отсутствие безналичной оплаты. Да, рядом есть банк, но постоянно бегать снимать деньги специально для парикмахерской — такое себе занятие. Наверное, единственное место в городе, куда приходится снимать наличные.

Отзыв написал "Михаил Ланец"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жизель отзывы"

2017-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Визит к "мастерам" данного сервиса быта, сегодня был вторым и последним. В первым раз ещё как-то повезло с мастером, но сегодняшний визит - это нечто! Качество стрижки - отвратительное, с тем же успехом, можно самостоятельно, стоя перед зеркалом, совершить сей ритуал. Санитарных условий - никаких! Вокруг, остатки прошлых(надеюсь не прошлогодних) стрижек, среди которых и находится инструмент "мастеров". Совет тем, кто ещё только собирается воспользоваться их "услугами" - не тратьте свое время на посещение, качеством стрижки, всё равно останетесь недовольны, да настроение только себе испортите. Лично я туда больше не ногой! Выбор всегда за вами!

Отзыв написал "Александр Николаев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жизель отзывы"

2017-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Вот тут, как выразился другой автор ранее, идеальное слово ЖОПЕЛЬ! Зашла подровнять челку, всегда стригу косо( в другой парикмахерской и черт занес в эту!) была, скажем так не молодая дама парикмахер, видя мою челку, я попросила просто сделать по короче потому как с одной стороны уже слишком длинно стало, для парикмахера подстричь косую челку не должно составить труда, при чем волосы у меня послушные, не вьются. Она начала стричь, а потом прозвучали слова -" я первый раз стригу косую челку! " я чуть не растеклась на стуле от шока. Со мной была подруга, она еще там ахринела от увиденного, выразила недовольство, но ее никто не услышал ( хорошо притворяются глухими) Теперь я выглядела как жопель, моя челка была косая, но концы торчали в другую сторону, топорщались, мне показалось на тот момент, что не все так плохо...возможно от шока, сбежала от туда побыстрее... пришла домой помыла и.... моя челкая косая,да, но она вся ступеньками, я левой рукой подстригу ровнее... Боже девочки пожалейте себя и свои волосы, не ходите сюда! Это еще не все, женщина принемавшая деньги, с грубым голосом добавила-" ходят тут, только челки подстригают! "

Отзыв написал "Надежда"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жизель отзывы"

2017-05-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Бываю там раз 1-2 месяца.Чеки если не просишь не пробивают.Если берёте себе,хотебы скидку делайте !Стричь стали хуже! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отзыв написал "Алексей Туголуков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жизель отзывы"

2017-05-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

недорого, у дома, быстро, парикмахеры - постоянные. Для меня этого достаточно для твердой 4 - ки ) Есть конечно минусы (именно поэтому и 4) но после того как в центре меня за 800 рэ обкарнали - я только сюда хожу)

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жизель отзывы"

2017-02-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi