СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РЕМСАНТЕХОТРЯД", ООО отзывы

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

5

общая оценка
«За» - 7
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 3 032
Комментарии: 7

Хорошая компания «РЕМСАНТЕХОТРЯД» предлагает широкий ассортимент строительного материала, в том числе и песок, гравий, щебень и другие сыпучие материалы. Весь материал компании «РЕМСАНТЕХОТРЯД» качественный и надежный. В компании работают грузчики, которые смогут погрузить ваш заказ и доставить его на место стройки и там выгрузить. Ценовая политика компании в рамках разумности и доступности. Компания РЕМСАНТЕХОТРЯД сотрудничает со многими строительными предприятиями и успела зарекомендовать себя как надежный поставщик. Данная компания считается одной из лучшей в своей сфере деятельности.

 

 

Сайт: www.rso.ru

Телефон: +7(495) 258-00-73

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РЕМСАНТЕХОТРЯД", ООО отзывы

Отзыв №7
Спасибо, что ремонт сделали быстро и качественно!

Когда организационная часть на уровне, это всегда хорошо. В положительную сторону хотелось бы отметить своевременное информирование о потребительских свойствах материалов для отделки и исправление моих ошибок при покупке сантехники. Благодарю, что подсказали и гаражом заняться, когда будет время. Посмотрел ваш видеоролик о гаражном ремонте - таких пустых гаражей не бывает - шутка! А если серьёзно, это весомый повод не только в собственном гараже порядок навести, но и задуматься, как будет выглядеть гараж в процессе будущего строительства дома в Подмосковье. Есть мысль, напротив сруба, у въезда на участок, отдельным строением, со вторым жилым этажом такой гараж выстроить. Спасибо за идею, над тематикой подумаю (просто я поклонник другой марки автомобилей, хотя к этой, кроме уважения ничего не испытываю), полагаю, что приемлемое решение найдётся. Ощутимых недостатков, которые требовали бы моего немедленного вмешательства по ходу работ не возникало. Все технические сложности, включая вопросы согласования с местными коммунальщиками ведущий проекта Леонид решал по ходу деятельности.

Отзыв написал "Игорь Белкин"

ссылка на этот отзыв

О компании "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ \"РЕМСАНТЕХОТРЯД\", ООО отзывы"

2017-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Спасибо ребята за отличную работу, кляну себя, что сразу не обратилась в вашу организацию, думаю, на кругу, ремонт обошёлся бы дешевле. Мы ведь как, акт приёмки получили в ЖК Ньютон, а тут, на Рождественской, все лифты трафаретами расписаны – хочешь ремонт квартиры – пожалуйста! Я и клюнула.

Хорошо остановилась вовремя, распрощавшись с горе-мастерами и, уже вооружённая опытом, но с потерянными деньгами, стала искать и нашла вас, как компанию с твёрдой репутацией.


Это теперь я понимаю, что высокотехнологичные работы следует доверять только профессионалам, а не бегать самой по магазинам в поисках всякой мелочи, которая вдруг понадобилась частникам-рабочим, у меня и времени то на это нет, да и желания тоже.

Посмотрела, как ваш Ремсантехотряд звукоизоляцию делает в соседней секции – обсудили с мужем и тоже включили в бюджет. Этот дом, как и всё, что строит Tekta Group в Мытищах из монолита и слышимость конечно приличная.

Ремонт уже близится к завершению, но написать решила заранее, будучи уверенной в превосходном результате. Это видно и по отношению мастеров к работе и по качеству уже выполненного. Если бы изначально, сразу обратилась к вам, те деньги, которые были потеряны на переделку после частников и на их неквалифицированную возню, могла бы употребить с большим толком. Хорошо. Что вовремя спохватилась. Успехов вам и спасибо за труд.

Отзыв написал "Татьяна Мосолова"

ссылка на этот отзыв

О компании "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ \"РЕМСАНТЕХОТРЯД\", ООО отзывы"

2016-04-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Спасибо Ремсантехотряд за профессиональную приёмку квартиры у застройщика!

Второй задачей после покупки квартиры в ЖК «Жемчужина Виктории» для меня явилась приёмка жилья у застройщика. Ремсантехотряд прислал на приёмку грамотных инженеров и после всех проведённых ими замеров, выяснилось следующее: ту доплату, за 2,24 кв.м. которая была сделана мной за якобы увеличившуюся в процессе строительства приобретённую площадь, платить было не нужно – после финишных замеров лазерными приборами и общая площадь, и высота помещения оказались меньше первоначально заявленных при покупке!
Плюс к этому, угловые отклонения криво выложенных межкомнатных перегородок, по доказательному утверждению инженеров РСО выставили бы меня на дополнительные затраты на материал для их выравнивания и на дополнительную оплату отделочникам за работу по выравниванию плоскостей. Инженеры помогли грамотно, по пунктам, выразить свои претензии застройщику и на данный момент времени все работы по исправлению плоскостей пола и стен, регулировке окон на лоджиях и в квартире, плюс восстановление нормальной работы новой! вентиляции сделаны застройщиком за свой счёт – соседям рассказываю – не верят (оказывается представители застройщика разными путями и всеми правдами, и неправдами добиваются подписания акта приёмки) – со мной такой номер просто не прошёл.
Спасибо Ремсантехотряд за квалифицированную помощь, немного отдохнём в Новогодние праздники и примемся с вашей помощью за реализацию проекта отделки моей квартиры.
[spoiler][/spoiler]

Отзыв написал "Марат Ростовцев"

ссылка на этот отзыв

О компании "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ \"РЕМСАНТЕХОТРЯД\", ООО отзывы"

2016-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Благодарность мастерам Ремсантехотряд за ремонт в Акварели.[center][/center]
Дом только что построен. Думал, что первично проект или сам ремонт квартиры? В итоге всё начал одновременно. Ремсантехотряд работал едва успевая за архитекторами, параллельно создававшими проект. Демонтаж и возведение перегородок, плюс утепление лоджий с остеклением помогли увидеть по новому особенности планировки и некоторые вещи пришлось изменить. Мастера, на эти изменения, которые, на самом деле, продолжались до конца работ, реагировали удивительно спокойно: «Надо-сделаем»! За что им отдельное спасибо. Качеством работ я доволен. Успехов вам!
Настойчивость в достижении цели и отсутствие обычных в этой среде строительных капризов отношу к положительным качествам. В принципе, это и говорит о профессионализме персонала.
А вот отсутствие сопровождения при покупке мебели, я считаю недоработкой в работе компании. Поймите, архитекторы конечно, ориентируясь на своё видение, предлагают различные варианты расстановки мебели, но хотелось, чтобы рядом, в момент покупки, находился и представитель подрядчика (мало ли, какие нюансы при установке!).

Отзыв написал "Курганов Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ \"РЕМСАНТЕХОТРЯД\", ООО отзывы"

2014-02-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Долго искала фирму для ремонта квартиры в новостройке. В итоге, один из коллег порекомендовал РСО (они ему летом дом отделывали и хозяйственный блок). Конечно, сначала весьма настороженно отнеслась, но ребята своей исполнительностью, добросовестностью и мастерством развеяли все сомнения. По малярным работам пришлось досконально выполнять все задумки проекта. В итоге стены и пололки обрели тот вид о котором я думала затевая ремонт. По плитке и напольному покрытию сложностей было немало, спасибо!
Плюсы
Весьма импонирует, что мастера компании используют в работе самое современное измерительное оборудование (лазерные уровни и построители плоскостей), что на качество влияет не в последнюю очередь. К работе относятся "с огоньком", творчески, если в чём-то уверены, умеют настоять на своём. В результате и установщики мебели потом нарадоваться не могли, что им ничего подгонять не нужно. Отдельное спасибо за электрику, на мой взгляд сделано образцово, всё протестировали на предмет электробезопасности.
Минусы
Дело вот в чём, то, что для различного монтажа используется оборудование HILTI, конечно хорошо, но вот расходные материалы для этого оборудования, даже при покупке через официальное представительство HILTI, я проверяла, просто безумно дорогие. Мастера, конечно показывали мне разницу между обычными саморезами и дюбель-гвоздями и выше упомянутыми, но ведь там ещё патроны, ленты и бог знает что. Спрашивала на форумах, говорят и обычными можно работать, только видимо не в случае с Ремсантехотряд!

Отзыв написал "Ирина Стрельникова"

ссылка на этот отзыв

О компании "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ \"РЕМСАНТЕХОТРЯД\", ООО отзывы"

2014-02-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi