Фотомир отзывы

Строителей бульвар, 28 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
88002221848, 83842349333, 83842350840, 83842372934, 83842370037, 83842525588, 83842777063
Просмотры: 65
Комментарии: 9
Эксклюзивные фотокниги различных форматов. Фотокнига может быть сделана на совершенно любую тему. Она станет отличным подарком на юбилей человека или целой организации, свадебным альбомом, детской или семейной книгой, красочным отчетом о путешествии.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фотомир отзывы

Отзыв №9

Ужасный салон, заказала рамку для картины . Крючок, чтобы повесить картину сделали неправильно . Дома уже обнаружила. Сами все переделывали. Заказ попросили оплатить наличными - достала 2 тысячи , они - а без сдачи? С недовольным лицом взяли оплату через терминал . Ну хотите наличные - готовьте сдачу , епрст! Налоги явно не платят с налички ! И продавцы недовольные особы. Ужас!

Отзыв написал "Дина Милова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомир отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Просто отвратительнейший фотосалон! Всегда перед печатью фотографий спрашиваю как у них выглядят на мониторе компьютера мои фото, дабы знать какими они после печати будут выглядеть, нужна ли им будет небольшая доп. обработка перед печатью. Здесь же мне нахамили и сказали, что мне не зачем вобще подходить и смотреть, что все напечатают как надо. В итоге, получила фотографии отвратительного качества, с затухающими цветами (если посмотреть оригинал на компьютере просто небо и земля), какие непонятные полосы и пятна на лицах на некоторых фотографиях, и очень сильное отличие от цветовой, экспозиционной гаммы от тех фото, что я принесла на флэшке! Как никак за данную услугу деньги оплачены, а услуга была оказана, совсем не в должном качестве как ожидаешь, поэтому хочу всем посоветовать не обращаться в данный салон, если вы хотите получить качественные снимки!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомир отзывы"

2017-10-26

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Не знаю, может качество печати достойное, но оформили в рамку безобразно. паспарту разное с четырех сторон, говорят такое ваше фото.

Отзыв написал "Саша Бурмышев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомир отзывы"

2017-06-14

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Часто хожу проявлять сюда цветную фотоплёнку. Это в нашей щегловке одно из двух мест, где после массового перехода на цифровые технологии можно быстро проявить цветную фотоплёнку. Впрочем, быстрота - это единственное достоинство данного фотосалона. А вот качество проявки и сканирования плёнка раз на раз не приходится. Иногда могут хорошо проявить и отсканировать, а иногда получаешь напрочь испорченный негатив с отпечатками пальцев или с полосами - следами от валиков проявочной машины. И отвратительные сканы. И ещё одна претензия к работе фотосалона: слишком высокие цены на фотоплёнку. 400-500р. за ролик цветной любительской фотоплёнки 36 кадров - это за гранью добра и зла. А в целом, пользоваться услугами данного фотосалона можно.

Отзыв написал "DM2586"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомир отзывы"

2017-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Делают быстро, качественно и немножко с перчинкой в виде неопытной работницы

Отзыв написал "Эклерка "

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомир отзывы"

2017-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ужасно(( ужасно((( ужасно((((( Очень разочарована данным "заведением"... Обратилась сюда, чтобы отцифровать несколько кадров со слайдов и напечатать фотографии. Фото нужно было напечатать со слайдов и с флешки. Дабы ничего не напутали, проговорила заказ 4 (четыре!!!!!) раза! Только вдумайтесь! Чтобы не забыли сделали печать и со слайдов, и с флэшки. Сначала сказали, что заказ будет готов через два часа, потом девушка сказала, что потребуется несколько больше времени для отцифровки, и лучше подъехать ближе к вечеру за заказом. Тут же говорят, а давайте уточним у мастера, через сколько будет готово, может и за два часа справится. Моё предложение: ребят, давайте я лучше подъеду завтра? Чтобы точно все было готово? "Ой, ну завтра то конечно! Вы что?! Работа уже сегодня будет готова!" – вот официальный ответ компании. Ну ok. Давайте тогда посчитаемся? Вы рассчитываете при получении? Ok. Посчитайте сумму, пожалуйста. Это для меня крайне важно. Девушка старательно высчитала сумму - 648 рублей. Хорошо, завтра заберу. Отправляю мужа на следующий день. Оказывается, ничего не напечатали. НИЧЕГО. Ни одной фотографии. Разговариваю с ними по телефону. Как же так? Ведь обещали ещё вчера? Ответ моей собеседницы: "Я не знаю, я у вас заказ не принимала. Ждите, сейчас напечатаем." Как же так? Ведь вы мне даже сумму вывели. Вас там даже трое было! И все забыли? Даже никаких извинений, и снова: "Их просто не напечатали, сейчас все распечатаем! Ждите." Времени ждать не было. Заезжает СНОВА через пару часов, забирает заказ, рассчитывается и уже 668 рублей. Мелочь, а каааааак неприятно после такого конфликта. Рассматриваю дома фото: на одной из них отвратительный косяк(( очень крупный портрет ребёнка, и на нем -пятно! :( (Как вы понимаете, в оригинале никаких пятен нет) ИТОГО: - обслуживание очень слабое - неприветливый и невнимательный персонал - высокие цены - неудовлетворительное качество Оставляю один бал за то, что не испортили остальные 28 фотографий, хотя вообще то так оно и должно быть!!!! Вы же оказываете услуги! В общем, никому не советую эту компанию:(

Отзыв написал "Мария Over"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомир отзывы"

2017-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Качество печати в этом салоне хорошее, стоимость приемлемая. Иногда разочаровывает сервис, а если точнее обратная связь с клиентом. 21 ноября сделал заказ через интернет, чтобы не ждать, а приехать и сразу забрать. Как водится на почту пришло письмо в котором было сказано, что после 15:00 я могу забрать свой заказ. ОК. Приезжаю к 16:00, а заказ не готов! Потому что я заказывал печать на глянцевой бумаге, а у них там понимаешь ли матовая бумага заряжена. Предлагают мне заехать на следующий день! или подождать полчаса чтобы напечатать всё на матовой. (Полчаса КАРЛ!!!), в разгар рабочего дня конечно же всегда есть время потупить с кофейком на морозе в -25. Смысл в таком сервисе, если он не экономит, а дополнительно затрачивает время клиента?! Неужели нельзя нормально в почте (или по телефону) отписаться и назвать адекватные сроки?!( ___ Продолжение! На следующий день заглянул в сей чудный фотомир на обеде, около 13:30 и... 1) Заказ мой долго искали но нашли, хоть и под другим номером, думаю если бы я не настоял на его поиске то так и не нашелся бы. 2) Заказ напечатали не целиком, 5 фотографий 10*15 напечатали в 1 экземпляре, а не в 2-х как было выставлено в менюшке на сайте. 3) Половину фотографий напечатали не той бумаге (ан матовой вместо глянцевой). 4) Скорее всего у вас в калькуляторе на сайте забиты неправильные цены, потому что при оформлении заказа на печать 10 шт. 10*15 + 5 шт. 20*30 мне высветило 320 рублей (12 руб. за 10*15 и 40 за 20*30) по чеку же я отдал 304 рубля (за 5 шт. 10*15 + 5 шт. 20*30 + мультифора), где-то тут несоответствие. 5) Когда складываете разноформатные фото в мультифору вместе с бумажным конвертом, проверяйте, что он своей липучкой не прилипнет к фото, одна из фотографий (20*30), скажем так, не то чтобы окончательно испорчена, но определённо потеряла свой коммерческий вид из-за остатков клея. ___ Резюмируя, можно отметить основные недостатки, отсутствие обратной связи, бардак на стадии приема заказа/передачи его исполнителю (или же "косячно" работающий сайт), несоответствие в ценах на стадии оформления заказа и его оплате, а итоге потерянное время, неудовлетворенность результатом и испорченное впечатление. Профессионалы должны любой по масштабу и оплате заказ делать качественно. Оценку понижаю до "3", за сервис. Очень не советую пользоваться именно интернет-услугами этой компании.

Отзыв написал "gr.lopatkin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомир отзывы"

2016-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Обслуживание оставляет желать лучшего. Если у тебя большой заказ,к тебе относится хорошо. Но если пришёл распечатать 3фотографии. То ты ни кому ни нужен. А по качеству печати, пока лучшего не нашёл. Часто печатаем фото. Хожу к вам.

Отзыв написал "Артем"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомир отзывы"

2016-09-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была здесь неделю назад и забыла отзыв оставить. Цены в период кризиса подросли в 2,5 раза. Меня интересовали исключительно рамки! Ассортимент большой и я нашла то, что нужно. Продавец очень мертвый, нада ее шевелить)))

Отзыв написал "Эклерка "

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомир отзывы"

2015-09-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi