Friends cafe отзывы

КРАСНОДАР, Красноармейская, 130 - 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89186316465
Просмотры: 43
Комментарии: 5
Заведение Friends cafe находится по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, улица имени Янковского, дом 103. Заведение специализируется на европейской кухни. Здесь Вы можете отведать мясные, рыбные, холодные и горячие первые блюда, гарниры, соусы на любой вкус, салаты, десерты сладкие, выпечка свежая, кофе, закуски, охладительные напитки и алкогольная продукция. Заведение размещает в себе до 20 человек. Можно приятно провести время в компании или уединиться от суеты города. Полную информацию о меню блюд и режиме работы можно уточнить по телефонному номеру: +7 (918) 631-64-65.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Friends cafe отзывы

Отзыв №5

Кафешка очень даже не плохая,ходили с друзьями,компанией. Кухня европейская и русская. Очень большой ассортимент чая,кофе,молочных коктейлей. Счет вышел где -то 550 рублей с человека. Очень уютная обстановка. Хорошая музыка. Находится в центре города.

Отзыв написал "Снежана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Friends cafe отзывы"

2017-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Были в этом месте с подругой,довольно не дорогое кафе ,правда для кофейни не столь уютное и прохладное !заказали штрудель и кофейный коктейль,очень вкусно!!!Редко пью кофейные напитки,но здесь он оказался вполне приличный и приятным !В кафе самообслуживание,оно очень маленькое и так сказать не уединенное!Лично мне не хватило уюта !Внутреннее оформление не особо привлекательное!

Отзыв написал "elenred"

ссылка на этот отзыв

О компании "Friends cafe отзывы"

2016-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отличное кафе. Здесь преобладает русская и европейская кухни. Очень нравится здесь латте ванильный. Тот, кто делает его, просто мастер, я считаю. Так же здесь замечательная выпечка, взяли штруделя параллельно с мороженным. Тоже приятно удивило качество начинки. Как будто свежие ягоды, а не джем. Цены приемлемые я считаю. Средний чек - 400 рублей на одного.

Отзыв написал "liliti123"

ссылка на этот отзыв

О компании "Friends cafe отзывы"

2016-09-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Каждый раз как слышу о/ прохожу / проезжаю / пробегаю мимо Friends cafe в голове возникал образ уютного кафе из любимого многими сериала "Friends". Надеялась, что это кафе было сделано, скажем так, по мотивам. Но глубоко ошиблась... Совсем неуютный интерьер, какое-то ощущение придорожной забегаловки. Про еду не могу ничего сказать, заказывала просто морс. Обыкновенное кафе, но вряд ли когда-нибудь целенаправленно зайду сюда.

Отзыв написал "silver_paw"

ссылка на этот отзыв

О компании "Friends cafe отзывы"

2015-10-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Кафе Friends cafe мне в принципе понравилось, для разнообразия вполне приличное заведение. Интерьер простоват, но сделан главное со вкусом, простенько, но очень аккуратно. Стол заранее не заказывали, удивились большому количеству народа. Нам правда повезло, нашли место без проблем. Меню в основном японская кухня, но мы являемся ее любителями, поэтому кухня пришла ко двору. Цены, несмотря на недорогой интерьер немного завышены, официант когда принес счет немного опешила, так как рассчитывала на другую сумму. Главный плюс - кухня хорошая, готовят вкусно. Повторно в это заведения я не приду, не зацепило меня, а если учесть еще, что цены не соответствуют действительности вам тоже не советаю, хотя один раз посетить все же можно.

Отзыв написал "Михаил Зеркаль"

ссылка на этот отзыв

О компании "Friends cafe отзывы"

2014-12-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi