Три кедра отзывы

Сочи, Ривьерский пер, 5б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88622643563
Просмотры: 59
Комментарии: 5
Кофейня Три кедра находится в Сочи, что означает только одно - ежедневно работники заведения уверенно обслуживают сотни голодных гостей. Если вы ищете комфортную кофейню - мы поздравляем вас. Вы только что нашли то что искали! В этом заведении вы точно сможете утолить голод и получить наслаждение от качества блюд и напитков. Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Новый Сочи, Ривьерский переулок, 5.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Три кедра отзывы

Отзыв №5

Неплохая веранда не компенсирует провинциальное обслуживание. Одно меню чего стоит.... счёт пришлось просить 4 раза...

Отзыв написал "Иван Шиленко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три кедра отзывы"

2018-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Не хочу вас огорчить, но это заведение портится с каждым годом. Ужасные вокалисты, угрюмый персонал да и подача блюд на вид не сногшибательна. Кому понравится отдахать там , где нет никакого уюта и комфорта!

Отзыв написал "Вероничка Пенсакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три кедра отзывы"

2016-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Мне кажется администрации кафе пора задуматься об улучшении качества обслуживания и повара поменять. Цены не дешёвые а по вкусовым качествам блюда оставляют желать лучшего. Заказали салат Цезарь с сёмгой и очень огорчились, заправка была из майонеза. Блюдо несли очень долго. Очень жаль что так испортилось кафе, ведь раньше это было наше излюбленное место.

Отзыв написал "sel-sochi2014"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три кедра отзывы"

2016-07-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Вкусные хинкали (цена за 1 шт- 40 рублей, сколько закажите столько и подадут), хорошая овощная тарелка (овощи и зелень свежие). Брали свиные ребрышки, приготовленные на мангале. Поесть можно, по сравнению с другими заведениями, но второй раз желание брать всё же не возникло. Других блюд не пробовали, так как в Сочи всё поставлено на поток и над качеством того же шашлыка никто не заморачивается. Персонал вежливый. Туалет чистый.

Отзыв написал "Ёлка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три кедра отзывы"

2015-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

понесло бобра по Енисею. Приехал друг и сказал что хочет шашлыков отведать, сели в это кафе, недалеко от Ривьеры. Ребята, это никуда не годится. здесь приносят вместо ткемали сацебели, притом кивают головой при заказе и старательно записывают. а потом пряносят не то и говорят: Ну, сацебели же больше подходит к мясу! Музыка отстой, песни шлак, все "золото" отечественной эстрады. Периодически включают лезгинку.За фальшивую перепевку Стаса Михайлова и Ваенги здесь в счет включают 50рублей с человека! Да мы как услышали эти вопли уже сваливать собрались! Не ждите хороших чаевых с таким отношением к посетителям! А потом я говорю своему товарищу, который приехал в Сочи погостить: Леша, ну куда тебя понесло, хотел местного колорита, шашлычков с парафиновым привкусом - пожалуйста! А теперь пойдем в нормальное заведение, благо они стали чаще встречаться.

Отзыв написал "Дайте жалобную книгу"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три кедра отзывы"

2014-06-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi