Авант отзывы

Красноярск, Ястынская, 48а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83912511392, 83912786909
Просмотры: 56
Комментарии: 6
Ястынская ул., 60
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Авант отзывы

Отзыв №6

Сервис никакой. Работают далеко не специалисты. Качество го..вно . Желею что заехал к ним. Не рекомендую.

Отзыв написал "Дима Вагин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авант отзывы"

2018-03-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

ВНИМАНИЕ! В сервисе работает возможный душегуб! Две недели назад менял пыльник на гранате. 1000 за работу + 600 за их пыльник. Сегодня обнаружил что пыльник лопнул. Приехал выяснить причину и как будем решать вопрос. Слесарь косвенно признался что возможно пыльник был подобран не по размеру. Также он заявил что за замену придется оплатить повторно. Я возмутился и пошел решать вопрос начальником. Директором представился интелигентный человек по имени Александр, который убедил меня что случай не гарантийный, но пошел на встречу сделал скидку на ремонт 20% и подарил пыльник. Уже через пол часа я довольный выезжал из сервиса, НО.... Уже через 100 метров я почувствовал что машина ведет себя на дороге не так как я того ожидал, при перестроении ее бросало из стороны в сторону, руль болтало, а чтобы ехать прямо его надо повернуть градусов на тридцать в право. Я смекнул, что наверное обиженный слесарь что то не докупил или перекрутил и мне нужно ехать на развал/схождене. Я остановился чтобы сделать осмотр... мне хватило 2 секунды чтобы определить что шаровая не зафиксирована на два болта как пологается, а слега прижата между двух пластин переднего рычага т.е. любой резкий поворот или яма и Я БЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЛ УПРАВЛЕНИЕ. Приехав обратно я потребовал деньги и коментарий. Директор позвал слесаря, который заявил что он просто не обратил внимание, сам же директор сказал что это новый сотрудники и предложил быстренько исправить ситуацию. Коллеги исправили быстро, но осадочек остался, особенно после того как этот специалист стоял в сторонке и мило улыбался всему происходящему. Александр, а вам минус за то, что тащите в бизнес всякий сброд и еще и оправдываете очевидные преступления.

Отзыв написал "biznes-snab"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авант отзывы"

2017-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Это чудо даже сервисом назвать нельзя! Соглашусь со многими отзывами,такие как,"делают одно и ломают другое". При мне приехали люди,я сам понял что у них гремит цепь,вышел "специалист" и сказал что это сечет труба,как я понял они приехали исправлять это по гарантии,минут через 40 после того как они уехали,эту машину притащили на тросу,с загнутыми клапанами! Вот и специалисты.

Отзыв написал "vadim"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авант отзывы"

2017-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отношение ужастное! Специалисты в прямом смысле рукожопы которым телегу доверить нельзя не то что автомобиль! Приехал для замены акпп так ее даже закрутить не соизволили! Трубки позагибали теперь на холодную антифриз капает, весь мотор в масле, выпускной коллектор они даже пре мне не смогли закрутить когда я забирал машину.Стартер вообще по дороге отвалился! Что за спецы там работают!!!??? Самый ужастный сервис чтотя встречал в жизни! Не кому не порекомендую и всячески буду портить репутацию! С таким отношением нельзя браться за дело.

Отзыв написал "Андрей Андреев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авант отзывы"

2017-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не знаю что не так в этом сервисе. Меня всё устраивает, был много где. Сдесь нормально всё делают и запчасти все есть. Три раза здесь был, меня всё устраивает.

Отзыв написал "Александр Кириенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авант отзывы"

2017-03-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

К сожалению моё мнение о них недавно изменилось в худшую сторону , поставили контрактный движок , а через 3 дня он взорвался, всё сперли на женщину которая была за рулём , якобы она пробила защиту , хотя дорога на 9 мая была абсолютно чистая , да и опыт водительский у неё нормальный , до этого на этой машине ездила 2 года и ничего не разбивала, а тут такое!!!! Короче 50000руб. просто выкинуты на ветер!!!!!!

Отзыв написал "89135505612"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авант отзывы"

2013-08-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi