МЕГАКОМ, ООО отзывы

Красноярск, Калинина, 79 - 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83912902444, 83912902888
Просмотры: 35
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение МЕГАКОМ, ООО отзывы

Отзыв №5

Компания полное Г..... не ходите туда работать. Хотя бы на склад говорят одно на деле другое. Склады алкоголя табачки. Такси ночью да развозят но и с вас с зарплаты это вычитают. Что сказать про отдел кадров это вообще пиз..... сидим там одна умная только явно по сортирам. Короче решать вам но мой совет, не ходите.

Отзыв написал "cool.sanny-84"

ссылка на этот отзыв

О компании "МЕГАКОМ, ООО отзывы"

2017-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Через сайт hh.ru отправляла им резюме на вакансию, пригласили на собеседование посредством сообщения в hh.ru. Чтоб не ехать далеко зазря перезвонила им. В ответ услышала ответ наглым голосом что вакансия давно закрыта. Это как так?

Отзыв написал "seasurf20"

ссылка на этот отзыв

О компании "МЕГАКОМ, ООО отзывы"

2015-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Была сегодня на собеседовании. В отделе кадров заносчивые создания. Девушку аж перекосило, когда я сказала, что гражданин Украины. Она презрительно сказала, что меня даже пускать не должен был охранник. Думаю пареньку досталось.

Отзыв написал "samsonenko_lv"

ссылка на этот отзыв

О компании "МЕГАКОМ, ООО отзывы"

2015-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Компания-самая лучшая по рейтингу- люби себя ,чихай на всех ,но особое место занимает склад- северное шоссе 7 а ,место не очень и не торопитесь туда, потеряете время, нервы ,и не получите ожидаемых денег... 20000 рублей обман,18000 рублей потолок+ при ревизии находят косяки и готовь копейку,одежду не выдают как обещано,работаешь в своей,мало того грузчики исполняют обязанности наборщиков доплата смешная 2000 рублей, обед максимум 15 минут нехватка рабочих рук и кадры относятся к этому пох....ски, вместо 7 грузчиков там 3.. и нет доплаты за переработку, Погрузчики на хреновой резине,ОЧЕНЬ ОГОРЧЕН ЗАО ТК МЕГАПОЛИСОМ УПАЛ В МОИХ ГЛАЗАХ КАК РАБОТОДАТЕЛЬ,ПОРА МЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО!!!!!!

Отзыв написал "АНОНИМ"

ссылка на этот отзыв

О компании "МЕГАКОМ, ООО отзывы"

2014-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В связи стем, что компания является монополистом в городе работники ведут себя очень вызывающе. Никаких компромисов с розничными торговыми точками не пытаются даже найти. Торговые представители разговаривают очень грубо. Очень распостраненный ответ: мне это не удобно, это ваши проблемы, нужны сигареты- значит мы командуем. Все равно так быть не должно. В городе нет ни одного другого оптовика по этим сигаретам, который мог бы составить конкуренцию Мегаполис Красноярск. Когда- нибудь все равно кто-нибудь обратится в антимонопольный комитет и если Вас даже не накажут, то обязательно попортят нервы. Даже удачи в делах такой компании желать не хочется, а хочется, чтобы руководители просто потеряли в продажах и их москва заменила.

Отзыв написал "tata_sk"

ссылка на этот отзыв

О компании "МЕГАКОМ, ООО отзывы"

2013-05-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi