Марше отзывы



«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
89307099099
Просмотры: 44
Комментарии: 7

Хотите сытно пообедать в Нижнем Новгороде? Обратите внимание на ресторан Марше - здесь вас встретит исключительно доброжелательный персонал, который предложит отведать самые лакомые современные блюда. Дотошное следование оригинальным итальянским традициям - главная черта кухни этого ресторана.

В лучших традициях популярных заведений в этом итальянском ресторане предусмотрена специальная комната для курения.

Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187. Данное место, в отличие от многих других, может похвастаться наличием бесплатной парковки. У нас есть для вас волшебный номер: +7 930 709-90-99. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Марше отзывы

Отзыв №7

Все отлично. Быстрое обслуживание, классная еда.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Марше отзывы"

2014-04-14

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Нам очень понравилось в Марше. Обслуживание быстрое и все очень вкусно. А если кого то не устраивает скорость обслуживания- попробуйте сами так побегать, как бегают тут официанты!!! На армию голодных и недовольных их тут всего 2-3 человека. Я вас уверяю, вы свалитесь после первых же заказов. Поверьте, если прийти, и не сидеть королями и королевишнами, не стесняться самим сходить за меню, и вежливо разговаривать- вас накормят быстро и вкусно. Мы приятно провели время. Спасибо Марше)))

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Марше отзывы"

2014-01-04

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Очень не понравилось в ресторане Марше. Медленное обслуживание, кухня ниже среднего, готовят очень долго, на столиках отсутствуют такие прописные истины, как соль и перец!!! В общем, звание "ресторан" еще нужно заслужить, если они хотят видеть у себя посетителей. Лично я больше туда ни ногой. И всем друзьям посоветую то же самое.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Марше отзывы"

2013-12-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

До этого момента имела счастье быть в ресторане Марше в фантастике(обслуживание не вип-класса,но на троечку..принес-унес,кухня правда немного подводит(долго готовится блюдо) и в Седьмом небе кофейня(как сказала милая,улыбчивая девушка-официантка это тоже их сеть...Молодой человек-администратор улыбался и спрашивал,все ли понравилось,вобщем обслуживание понравилось,что касается кухни- блюдо тоже пришлось долго ждать...Далее негативный опыт от данной компании..22.11.13 Посетили Марше в Меге,обслуживания никакого(минут 15 ждали меню,персонал решал свои вопросы,создалось впечатление,что им было просто не до нас,там же присутствовала девушка-управляющий,которой тоже,видимо,было абсолютно параллельно на происходящее,заказанные блюда ждали целый час,что побило все рекорды сети Марше!После всего выше сказанного могу сказать одно-в Марше я больше ни ногой и никому не советую,в макдаке вас обслужат быстрее и внимательнее!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Марше отзывы"

2013-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

сегодня были в марше в меге,свиду кажется приятным,но после того как зашли поняли-лучше б не заходили.столики были почти все свободные(заняты были стола 3),меню нам пришлось ждать 10минут и то принесли его только после того как мой муж стал громко просить что б нам уделили внимание.ура,принесли,мы выбрали,но ждать что к нам подойдут за заказом пришлось еще долго.все ходят с такими рожами что толи у них кто то умер,толи им все денег должны.Были мы во многих ресторанах,кафе и барах,разной ценовой категории,но худшего обслуживания и отвратительной еды,как здесь,невстречали!!!принесли цезарь,в листьях салата был песок.мясо отвратительное,в столовке школьной и то лучше.просто жесть,а ктогда стали собираться,выходила пара и сказали-сюда мы больше никогда не вернемся.!руководство!!!!примите меры!!!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Марше отзывы"

2013-11-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Была в двух кафе этой сети в Фантастике и Меге. Приятный интерьер, заманчивое меню, оригинальное детское меню (заказывали пиццу в виде черепашки). Но все как-то странно в плане обслуживания. ООООчень долго! С трудом могли найти места в некурящей зоне. Порции небольшие, поэтому в целом недешево. Возвращаться туда не хочется.

Отзыв написал "Сечина Л."

ссылка на этот отзыв

О компании "Марше отзывы"

2013-06-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Двойственное мнение,о сети ресторанов Марше,в т.ц. Фантастика всегда не знают ассортимент меню ,пасуду не моют нормально,все с налетом часто,в т.ц. Мега вообще не подходят книги жалоб якобы нет,но после значительного скандала,все наладилось и хожу 2раза в день. Все отлично. Быстрое обслуживание, классная еда.

Отзыв написал "Гость Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Марше отзывы"

2013-04-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi