London отзывы

Омская область, город Омск, Красногвардейская, 7 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83812516954, 83812925451
Просмотры: 46
Комментарии: 3

Помимо тысяч других заведений, в Омске находится клуб London. Восторженные отклики клиентов не оставляют выбора - это место, которое 100% стоит посетить! Завсегдатаи клубов давно полюбили это место.

Если вам захочется покурить во время обеда или ужина в этом ночном клубе, посетите специально созданную комнату для курения. Гардероб данного места позаботится о ваших пальто, куртках и шубах. Серфинг в интернете без отрыва от сытного блюда - в этом заведении есть доступ к Wi-Fi. Сделайте ход конем и забронируйте стол в данном клубе - он будет дожидаться только вас, и его никто не займет.

Воспользуйтесь своей банковской картой, чтобы оплатить счет в клубе London. Решили посетить это заведение прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Россия, г Омск, ул Красногвардейская, д 7. Вы можете поговорить с компанией и задать вопросы по телефону +7 381 251-69-54.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение London отзывы

Отзыв №3

Заведение со своей атмосферой. Пытался несколько раз попасть в Лондон в часы работы по расписанию, но оказалось это не так просто ))) заведение было закрыто. поэтому сделал для себя вывод что ездить сюда просто так не стоит. В заведении регулярно проводятся различные мероприятия от конкурсов барменов до показа старых добрых фильмов. Я думаю каждый найдет что-то для себя. Был на многих мероприятиях, в целом все понравилось, особенно атмосфера. Сам зал большой, зоны большие, можно приходить компаниями. Про меню писать не буду, пусть это сделает кто-нибудь другой ))) Напишу лучше что чтастенько тут можно встретить акцию виски+колла - 100р. Думаю многие захотят в ней поучаствовать)))) В общем ребята молодцы и мне каждый раз приятно приходить в Лондон.

Отзыв написал "Анатолий"

ссылка на этот отзыв

О компании "London отзывы"

2017-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Бывал в этом заведении единожды. Намечался концерт. Народ пришел, все сели, ребята начали готовится. Принесли меню, открыли, и глаза покатились от цен в этом меню. Для этого заведения цены слишком высокие. В конце-концов уговорили группу выступить в другом заведении. Все снялись и ушли. Может быть, клуб этот хорош, но не для публики, которая посещает рок-концерты.

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "London отзывы"

2017-08-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была с Лондоне один раз-там проводилось мероприятие от университета. В целом неплохо. Очень понравился ди-джей) Нам для выступления нужен был звукорежиссер-он нас очень выручил! Приятная атмосфера(нарисованные участники группы "Битлз" на стене-это круто!). Так же отмечу-в Лондоне делают неплохой кальян. О ценах,к сожалению,ничего не могу сказать.

Отзыв написал "Вика Леонова"

ссылка на этот отзыв

О компании "London отзывы"

2016-04-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi