АВТОЛИГА САЛОН - Ярославль и Ярославская область отзывы

Ярославская область, Ярославль г., Толбухина проспект, 37 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84852458888
Просмотры: 186
Комментарии: 6
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АВТОЛИГА САЛОН - Ярославль и Ярославская область отзывы

Отзыв №6

Уважаемый клиент! В сложных ситуациях мы всегда стараемся идти навстречу покупателям. Данная ситуация разрешена в соответствии: «Закона о правах потребителей» (постановление Правительства РФ от 20.10.1998 №1222, от 06.02.2002 №81 «Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации). Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства). Пользуясь возможностью, приглашаем Вас получить Ваш видеорегистратор ( не можем дозвониться до Вас, телефон заблокирован).

Отзыв написал "direktor magazina vaz"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОЛИГА САЛОН - Ярославль и Ярославская область отзывы"

2013-06-12

Ответить от лица компании

Отзыв №5

несколько лет покупал запчасти на машину в автолиге на пр. Октября, 34/21 "подкова " В феврале 2013 купил регистратор в мае он накрылся забрали на ремонт на замену ничего не предоставили , продавцы огрызаяются отношение к клиенту ужас думаю это последняя эта покупка в этом магазине. Уважаемый клиент! В сложных ситуациях мы всегда стараемся идти навстречу покупателям. Данная ситуация разрешена в соответствии: «Закона о правах потребителей» (постановление Правительства РФ от 20.10.1998 №1222, от 06.02.2002 №81 «Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации). Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства). Пользуясь возможностью, приглашаем Вас получить Ваш видеорегистратор ( не можем дозвониться до Вас, телефон заблокирован).

Отзыв написал "Гость direktor magazina vaz"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОЛИГА САЛОН - Ярославль и Ярославская область отзывы"

2013-05-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Доброе утро! А у меня такой вопрос... Я никогда НЕ имела авто! Я НЕ обращалась в вашу Автолигу! Откуда у вас мой номер сотового??? И почему я ВЫНУЖДЕНА регулярно получать ваши сообщения о рекламных акциях и прочих новостях???

Отзыв написал "2013114@mail.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОЛИГА САЛОН - Ярославль и Ярославская область отзывы"

2013-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Что делать, если и директор не в состоянии помочь?

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОЛИГА САЛОН - Ярославль и Ярославская область отзывы"

2012-08-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Добрый день! При возникновении подобных ситуаций, для разрешения проблемы, обращайтесь к заведующему отделом. Если он не в состоянии помочь Вам, требуйте технического директора лично или позвоните ему по телефону 8-962-204-34-18. Он решит вопрос с предоставлением скидки либо выплатой неустойки. Помните, чем оперативнее Вы заявите о своей проблеме, тем быстрее мы сможем ее решить! На Ваш отзыв наткнулся случайно, поэтому запоздал с ответом.

Отзыв написал "директор автолиги"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОЛИГА САЛОН - Ярославль и Ярославская область отзывы"

2012-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень не понравилось обслуживание в Автолиге на Толбухина. Заказывала бензобак , менеджер сказал бывают пластиковый и металлический, подойдут оба. Заказала пластиковый - не подошёл. Пришлось возвращать и заказывать заново уже другой, который жду уже неделю. Звоню уточняю вечером, можно ли забирать - говорят к 10 подъезжайте, утром звоню на всякий случай говорят запчасти нет, ещё и обвиняют в том, что дала неполную информацию по автомобилю. Что спрашивали - то и давала, куда в таком случае менеджеры смотрят и зачем они там сидят??? Добрый день! При возникновении подобных ситуаций, для разрешения проблемы, обращайтесь к заведующему отделом. Если он не в состоянии помочь Вам, требуйте технического директора лично или позвоните ему по телефону 8-962-204-34-18. Он решит вопрос с предоставлением скидки либо выплатой неустойки. Помните, чем оперативнее Вы заявите о своей проблеме, тем быстрее мы сможем ее решить! На Ваш отзыв наткнулся случайно, поэтому запоздал с ответом. Что делать, если и директор не в состоянии помочь?

Отзыв написал "Гость директор автолиги Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОЛИГА САЛОН - Ярославль и Ярославская область отзывы"

2011-04-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi