Автовокзал - Санкт-Петербург и Ленинградская область отзывы

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 36, 36 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88127665777, 88124057516, 88124057517
Просмотры: 159
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автовокзал - Санкт-Петербург и Ленинградская область отзывы

Отзыв №5

Не вернули деньги за не предоставленный билет.
Покупала билет 27.11.2015 до Силламяэ на 02.12.2015 на утро через онлайн-сервис Мир электронных билетов, принадлежащий ИП Дёшину, партнеру автовокзала.
Билет не был предоставлен, я прождала почти час, но, заставка как висела"Дождитесь подтверждения билетов. Не предпринимайте никаких действий" так и продолжала висеть несколько часов. Я сразу написала отказ от билета, так как не было ни подтверждения, ни самого билета на почте. Написала в суппорт ИП. Дёшину, об аннуляции моего билета и с требованием вернуть деньги, , который не публикует ни свой рабочий емейл, ни свои рабочие телефоны. Созвониться с автовокзалом не получилось. Мне пришлось купить другие билеты туда и обратно на тот же день. Я уже не рискнула покупать через Мир электронных билетов, купила через Lux Express Russia.
Приехав в Санкт-Петербург 02.12.2015 на Автовокзал на Обводном канале, написала заявление, описав ситуацию и затребовала свои деньги обратно.
Администрация автовокзала перенаправила мою претензию Дешину, Дешин написал, что все деньги получил автовокзал. Автовокзал написал - Обращаем Ваше внимание, что билет, приобретенный Вами до остановки Силламяэ, зарегистрирован в посадочной ведомости на рейс № 935 СПб-Пярну отправлением в 07:50 02.12.15, место № 5. Рейс был выполнен. По правилам перевозок возврат билетов после отправления автобуса на международных рейсах не производится." То есть, на моем месте кто-то съездил, а то, что
я требовала от Дешина через 42 минуты как не было подтверждения билетов аннулировать мой заказ, они игнорируют. Билет мне не был прислан, деньги не возвращены.
Ответ администрации игнорирует факт моего требования аннулировать билет и вернуть деньги в день покупки, через 42 минуты после оформления заказа.
Хорошо, что все принтскринила, так просто я это не оставлю.
Остерегайтесь покупать через этот сервис, работает он безобразно, Дешин относится к клиентам как к людям низшего сорта - на мой вопрос, почему нет в контактах его сайта www.biletnaavto.ru ни телефонов рабочих, ни емейла - ответил, что некоторые клиенты из Урюпинска звонят в 2 часа ночи.
То есть, стричь купоны ему хочется, а клиенам отвечать - не хочется. Так сделай сайт, чтоб работал, как сайт Lux Еxpress Russia.
Автовокзал не интересуется фактами, тоже только о своей выгоде печется.
Репутация от такого отношения не выиграет

Отзыв написал "Olga Kasatkina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автовокзал - Санкт-Петербург и Ленинградская область отзывы"

2015-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

16.08.2015 ехала на 902 маршруте санкт-петербург-смоленск до г. Пустошка. Отъехав от санкт-петербурга 60-70 км, автобус сломался. 4 часа!!!!!!!!!! Ждали новый автобус. Как можно ехать 60 км 3-4 часа??? Непонятно. В итоге прислали автобус с грязным салоном, иое сиденье просто было сломано..повезло, что сосед не дождался новый автобус и поехал на попутках, я пересела на его место! Так вот, автобус в антисанитарных условиях, подгодовники сальные и все в волосах и перхоти!!! Да еще и водитель просто хам!!!! Так как приехали не по расписанию, я опоздала на городской автобус, с тяжелой сумкой идти 40 минут пешком..да еще и после такой дороги просто уже не было сил, попросила остановить автобус на остановке недалеко от дома, остановка находится по пути следования автобуса, автобус, конечно, остановили, но при этом водитель обхамил!!!

Отзыв написал "ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автовокзал - Санкт-Петербург и Ленинградская область отзывы"

2015-08-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

16.08.2015 ехала на 902 маршруте санкт-петербург-смоленск до г. Пустошка. Отъехав от санкт-петербурга 60-70 км, автобус сломался. 4 часа!!!!!!!!!! Ждали новый автобус. Как можно ехать 60 км 3-4 часа??? Непонятно. В итоге прислали автобус с грязным салоном, мое сиденье просто было сломано..повезло, что сосед не дождался новый автобус и поехал на попутках, я пересела на его место! Так вот, автобус в антисанитарных условиях, подгодовники сальные и все в волосах и перхоти!!! Да еще и водитель просто хам!!!! Так как приехали не по расписанию, я опоздала на городской автобус, с тяжелой сумкой идти 40 минут пешком да еще и после такой дороги просто уже не было сил, попросила остановить автобус на остановке недалеко от дома, остановка находится по пути следования автобуса, автобус, конечно остановили, но при этом обхамил!!!

Отзыв написал "Irene Kudryashova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автовокзал - Санкт-Петербург и Ленинградская область отзывы"

2015-08-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

По вокзалу ходят люди в форме и выдают себя за сотрудников ПОЛИЦИИ ! но ими они не ЯВЛЯЮТСЯ !это охрана ПАССАЖИРАВТОТРАНСА ! один из таких подошел к нам на вокзале. Я и мой брат встречали автобус который задерживался находились мы на пероне и седели на скамейке мирно беседуя вдруг к нам подходит один из таких охранников вокзала и требует предьявить ему наши документы на что мы спросили в чем собственно дело и на каком оснавании мы должны предьявлять ему свои документы на что он заявил что является сотрудником полиции! я обалдел от такой наглости и попросил этого охранника предьявить удостоверение сотрудника полиции на что он мне сказал закрой рот мразь после этих слов я достал свой телефон и стал при нем вызывать полицию так как не знал чем все это для нас закончится а мой брат достал планшет и стал вести запись на видео охранник продолжал нас материть в это время к нему подошел второй охранник и потребовал пройти с ними куда то на досмотр на что мы сказали что мы ждем сотрудников полиции и любой досмотр только в присутствии понятых и полиции дальше был цырк эти двое отошли от нас и встали при выходе вокзала я предложил брату пойти в полицию она рядом с вокзалом и написать заявление о противоправных действиях охранников вокзала так и решили и пошли но на выходе нас остановили уже 5 таких охранников и потребовали пройти с ними или к нам будут применены спец средства я опять потребовал вызвать полицию они смеялись и оскрбляли нас а дальше завели в комнату на вокзале и стали вести себя как бандиты вырвали у брата планшет и стали стирать записи видимо опасаясь что мы обратимся в полицию но я смог вырваться и выбежал на улицу вокзала и стал звать на помощь они видимо испугались и выпустили моего брата планшет вернули но все стерли не откладывая ни минуты мы обратились в полицию да сразу скажу что мы с братом не пьем !и не курим ! мы коренные жители Санкт-Петербурга и такое с нами впервые

Отзыв написал "Vatu111"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автовокзал - Санкт-Петербург и Ленинградская область отзывы"

2014-08-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

"ДЯТЛЫ" ПОМЕНЯЙТЕ НА САЙТЕ РАСПЕСАНИЕ НА ВОЛДАЙ .АВТОБУС ОТХОДИТ 15.30 А НЕ В 17.00. САГЛАСНО ВАШЕМУ РАСПИСАНИЮ ЛЮДИ С ДЕТЬМИ ЕДУТ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД .А ПРИЕХАВ УЗНАЮТ ЧТО АВТОБУС ДАВНО УЖЕ УЕХАЛ.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автовокзал - Санкт-Петербург и Ленинградская область отзывы"

2011-10-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi