Граforman отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83812511313
Просмотры: 52
Комментарии: 6

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с пабом Граforman. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь среднестатистического человека из Омска. Незатейливый, но уютный интерьер этого заведения создает подходящую атмосферу для дружеской посиделки.

В этом пабе есть Wi-Fi - попросите пароль у администратора. Сытный бизнес-ланч - одна из причин популярности данного места.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Омск, ул Ленина, д 34. Позвонив по телефону +7 381 251-13-13, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и узнать детали о его работе.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Граforman отзывы

Отзыв №6

Была случайно проездом и только 1 раз..Впечатление двоякое..И понравилось, что уютно, быстро обслужики, была очень улыбчивая официантка, не смотря на то, тчо было 3 ночи..или утра ) Сильно хотелось кушать, но особо поесть не удалось, ничего почти не было..так что пришлось потом останавливаться у блинчиков. Бар понравился, все вкусно и главное не разбавлено!

Отзыв написал "Мария Иванова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Граforman отзывы"

2016-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Мне это заведение показалось таким мужским. Где можно с друзьями посидеть, поговорить о работе, спорте, политике. Обстановка уютная. Вкусная кухня.

Отзыв написал "Georgy Gryaznov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Граforman отзывы"

2015-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

"Графоман" - место с очень самобытным интерьером, лично меня пишущая машинка увлекла минут на 15:) Интересное предложение по бизнес-ланчу и бизнес-ужину, вежливое обслуживание и вкуснейшая паста:) Спокойное и модное заведение в самом центре города.

Отзыв написал "Аннна Денисова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Граforman отзывы"

2015-01-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

У наших заведений есть неповторимый стиль и качество и этим часто владельцы привлекают клиентов. В этом случае я могу отметить не больше десятка такого рода заведений для себя. И в это число входит ресторан ГРАФОМАН, так как по критериям индивидуального стиля и приятной атмосферой может удивить даже критика с особыми претензиями. В свою очередь могу дать уверенно 4 и поделать владельцам процветания!

Отзыв написал "Петр Козлов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Граforman отзывы"

2014-12-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень хорошее место в центре города, где можно вкусно покушать и приятно провести время! Спокойный и соответствующий интерьер, внимательный персонал, достаточно большое меню) это заведение идеально подходит для деловых встреч и бизнес-ланча!

Отзыв написал "id245971788"

ссылка на этот отзыв

О компании "Граforman отзывы"

2014-07-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хорошее круглосуточное заведение. В него всегда можно заехать и найти свободный столик. Тихая и спокойная атмосфера располагает к приятному общению практически на любые темы. Был тут и с девушками и с коллегами по работе. Все встречи прошли достаточно хорошо. Не сильно радует меню. На мой вкус в нем мало что есть. Да и из напитков выбор не велик, поэтому смело ставлю 4-ку.

Отзыв написал "Анатолий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Граforman отзывы"

2014-07-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Наше сотрудничество с Медиа про принесло нам не только новые клиентские контакты, но и новый уровень эффективности в управлении продажами

Рассказал Семен

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Очень интересный букет собран в парфюме 9 Nonum из коллекции Aromapolis Olfactive Studio от SW. Это микс вишни, кедра, пачули, бальзамиче

Рассказал Tatochka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Очень понравился вариант для безинъекционной мезотерапии. Совершенно новый аппарат Infusion Mix. Это скорее настоящий комбайн. Там много

«»

Каждая женщина должна тщательно следить за своим здоровьем, особенно после 40. Моим верным помощником в этом деле является бад от компани

Рассказал Kennochka

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi