Технопарк отзывы

Новомосковск, Трудовые резервы, 33Б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
84872250020, 84876269911, 84876297339, 84876262322, 84876234548, 84872214701, 5884, 5890, 5888, 84876268079
Просмотры: 35
Комментарии: 10
Наш магазин занимается продажей крупной бытовой техники и электроники. Вам нужна стиральная машина? Телевизор? Или может быть пылесос? Тогда вам следует посетить наш магазин "Технопарк ". Здесь вы найдете нужные вам товары, которые будут самого высокого качества. А мы совершенно бесплатно доставим их к вам домой. В нашем магазине существует система бонусов, которые вы потом можете обменять на реальные товары. Наши продавцы-консультанты подробно вам о ней расскажут и проконсультируют на счет нужного вам товара. Мы работаем круглосуточно и даём гарантию на каждый товар, который вы купили в нашем магазине.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Технопарк отзывы

Отзыв №10

Купил печь ..Дали vip купон за 700 рублей Два года гарантии НЕ хрена не греет....Лампочка перегорела ,менять никто не собирается Разводка на деньги При покупке божились ,что при поломке сразу меняют на новую.Продавцы вообще конкурс клоунады.Ставит бумажный стакан на 800 ватт и важно говорит что греет Оценка магазина ....Отстой....

Отзыв написал "Владимир Ерошкин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Технопарк отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Не плохой магазин. Большой ассортимент. Бабушка покупал там DVD проигрыватель,очень довольна,притензий нет!

Отзыв написал "giogio186"

ссылка на этот отзыв

О компании "Технопарк отзывы"

2017-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №8

До Нового 2016 года купила в подарок микроволновку, меня в магазине поздравили: у вас накопились бонусы на 2,5 тыс рублей. После Нового года засыпали смс:приходите , у вас бонусы, скоро сгорят и пр. Здесь мне понадобился лазерный принтер на работу. Отлично!-воспользуюсь бонусами. 24/01/16 еду за покупкой .Но... бонусы только на бытовую технику и чтобы составляли не более 30%от покупки. Ну нет-так нет! Менеджеры опять поздравляют :вам к принтеру подарок! Дарят карту Qiwi на 400 рублей. Сунула карту в портмоне, а дома при вскрытии карты оказалось ,что действительна она только до 01/01/16. Так что это? маркетинговые уловки или все-таки элементарный обман и жадность???

Отзыв написал "Vera Abramova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Технопарк отзывы"

2017-07-12

Ответить от лица компании

Отзыв №7

В «Технопарке» покупала пылесос, сушилку для овощей и фруктов, блендеры (себе и маме). Выбор в магазине хороший, оформление прекрасное, график работы удобный. Продавцы-консультанты вежливые, но не всегда знающие. Например, покупала сушилку для овощей и фруктов, которая представляет собой базу с вентилятором, на которые ставятся поддоны, и сверху всё прикрывается крышкой. Девушка-консультант меня заверила, что «там внутри вакуум создаётся». Интересно, вентиляционные отверстия в крышке этому не мешают? Что касается цен, то они здесь на хорошем уровне, по крайней мере, не дороже, чем в других магазинах. Сервис, правда, несколько туговат. Вышеупомянутая сушилка по прибытии домой работать отказалась – брак. Повезли обратно. Ждали 1,5 часа, пока оформят все документы для замены. Правда, чек мы потеряли, но 2 дня с момента покупки прошло, у них копия сохранилась, так что задержка была вызвана не этим, а тем, что все продавцы оказались стажёрами и не знали, как что оформлять. Думаю, они научатся.))

Отзыв написал "Liza 20"

ссылка на этот отзыв

О компании "Технопарк отзывы"

2016-08-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6

ужасный магазин, никогда не берут трубку, техника всегда ломается, забирают в ремонт по гарантии, а возвращают не отремонтированной, такую же как и взяли

Отзыв написал "olesy_p3512"

ссылка на этот отзыв

О компании "Технопарк отзывы"

2015-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Отличный магазин бытовой техники.Родители всё покупают там.хороший выбор ,а самое главное качество. Хорошие цены.Советуем)

Отзыв написал "Ирина Ефремова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Технопарк отзывы"

2015-07-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Неплохой магазин техники. Достойный выбор, хорошие цены. Довольно хорошо осведомленные продавцы, всегда помогут и что надо покажут! Покупал однажды там музыкальный центр, остался доволен!

Отзыв написал "giogio186"

ссылка на этот отзыв

О компании "Технопарк отзывы"

2015-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не плохой магазин,нравятся карточки с бонусами,что очень удобно.Последний бонус был на сумму 700 рублей.Большой ассортимент,особенно нравится стенд с продукцией apple.Мама покупала пылесос водный,очень довольна,притензий нет!

Отзыв написал "Юра Головин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Технопарк отзывы"

2015-06-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Всем привет! я имел не осторожность купить телефон в этом магазине через месяц он сдох в сервисе выдали справку на замену или возврат денег. в магазине начали навязывать другой товар иначе деньги я получу за бракованный товар только через 10 дней после моего письменного заявления . полный отстой.

Отзыв написал "zubcov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Технопарк отзывы"

2014-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Стал клиентом магазина. Начну с положительного - Богатый выбор Отрицательное - Жесткое ****. - Цены!!!! Вы что **** в корень **** ? - Разница в ценниках (Почему ценники в интернет магазине разнятся чем ценники в магазине) - Продавцы только, что и знают лить воду в уши (Милые девушки обращаю внимание на Вас осторожней). - Если Вам говорят (товар не понравился обменяете, вернете деньги - то знайте!!! Только через Суд правду добьетесь (Много ли из Вас в Суд побегут?) На Все, что сказал есть реальные документы при желание предъявлю. - Если тему удалят сообщаю есть и другие сайты. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ТОВАР СРАВНИТЕ ПО ЦЕНЕ В ИНТЕРНЕТЕ И ДРУГИХ МАГАЗИНАХ. ХВАТИТ ИХ КОРМИТЬ!Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Нам очень жаль, что Вы не получили товары и услуги того качества, на которое рассчитывали. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Ждем, когда Вы вновь расскажете о своих впечатлениях на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас эмоциями.

Отзыв написал "tu1308"

ссылка на этот отзыв

О компании "Технопарк отзывы"

2014-04-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi