Орхидея отзывы

Уфа, Октября проспект, 137 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83472448321
Просмотры: 18
Комментарии: 6
Сказочное кафе Орхидея приглашает всех желающих посетить это замечательное укромное местечко. Располагается кафе Орхидея по проспекту Октября. Принимает гостей кафе с 12-00 до 24-00. После работы так хочется расслабиться, так вот в кафе Орхидея это сделать очень легко. Вы можете прийти сюда с друзьями и приятно пообщаться, посмотреть модные клипы и отведать самые вкусные блюда. А еще в кафе Орхидея готовят умопомрачительные, яркие и изысканные коктейли. Цены понравятся всем, потому что совсем не будут бить по вашему кошельку. А очень добрый и вежливый персонал оставит приятное впечатление.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Орхидея отзывы

Отзыв №6

Я бы скорее назвала «Орхидею» рестораном, чем кафе, и тем более баром. Правда, цены тут кусаются не так, как в привычных ресторанах. Зато меню взято не из какой-нибудь забегаловки. Оно удивляет как ассортиментом, так и некой экзотичностью. Некоторые блюда являются исключительно заслугой шеф-повара и его фантазии. Алкоголь тем более в достатке (кафе-бар все-таки), лишь пива могло бы быть больше. Еще здесь есть проекционный зал, танцпол, Wi-fi… Ну и, в качестве основной изюминки, проведение флирт-вечеринок. Мне о них известно немного, но думаю это интересно.

Отзыв написал "Дашута"

ссылка на этот отзыв

О компании "Орхидея отзывы"

2016-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Недавно справляли там юбилей матери. Все очень понравилось. Банкет вышел на 20 тысяч. Было 25 человек. Все очень понравилось. Ведущий всех веселил, но его нужно заказывать за отдельную стоимость. Блюда безумно вкусные, атмосфера очень душевная. Всем советую для банкетов и свадеб

Отзыв написал "Евгения Беляева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Орхидея отзывы"

2016-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Когда меня пригласили в кафе орхидея я подумала что это? Да и по входу в кафе я ничего интересного сказать не могла. Но вот когда заходишь в это заведение,чувствуется стиль,"сочная изюминка" этого места. Заказывали салатик "Микс морской", кекси и капучино. Сумма счета составила около 900 руб на двоих. Очень вкусные блюда, интересное оформление. Официантам отдельное спасибо за хорошее обслуживание.

Отзыв написал "Тамара"

ссылка на этот отзыв

О компании "Орхидея отзывы"

2016-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ходили сюда на девичник. Интерьер - со вкусом, в стиле модерн( мне вообще очень нравятся растительные мотивы и статуэточки), кальян, легкая фоновая музыка - все есть для приятного времяпрепровождения в классическом формате. Средний чек обошелся нам в 1100 руб.Я считаю, это вполне нормально, так как выбор блюд широкий- в основном европейская кухня, но много и авторских блюд. Нравится,что повара много импровизируют,особенно это касается напитков.

Отзыв написал "Ева Гоголь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Орхидея отзывы"

2016-01-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

очень уютное место,оформленное в восточном стиле,здесь можно расслабиться и очень хорошо отдохнуть и послушать приятную музыку.меню здесь великолепное,готовят очень вкусно.в меню представлена европейская и авторская кухни,довольно большая карта бара.есть вип-апартаменты,которые идеально подходят для деловых встреч ( 1000 рублей на неограниченное количество времени).прекрасный кальян и ничуть не горчит.бизнес-ланчи здесь очень даже не дорогие - 120 рублей,а средний счет выходит примерно на 1000-1300.

Отзыв написал "Anastasia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Орхидея отзывы"

2015-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень хорошее расположение! Если есть желание отметить праздник на природе.. в лесочке.. а возможности нет то Орхидея то что нужно! Создается иллюзия нахождения на природе. Нет ничего лишнего. Небольшой зал для празднества.Есть и где посидеть и потанцевать. Официанты, бармены - очень! тихонечко работают их даже не видно, но если что то нужно они тут как тут!

Отзыв написал "Гузель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Орхидея отзывы"

2015-10-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi