Кухнивиза отзывы

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 36-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84951343429, 89299328301, 84956643601, 7495134342979262884528
Просмотры: 34
Комментарии: 3
Наша компания "Кухнивиза" занимается производством качественных кухонных гарнитуров в традиционном стиле и в стиле модерн. Мы работаем в этом рынке с 1998 года. За это время сумели собрать команду больших профессионалов, создать материальные и технические условия для того, чтобы кухни на заказ нашей компании имели отличные функциональные и эстетические показатели.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кухнивиза отзывы

Отзыв №3

"Типа - Стартапов".
1) нет вообще никакого оформления, ни трудового, ни ученического договора (на просьбу составить документ, начальство только злобно ухмыльнулось)
2) не предоставили ни рабочего места, ни с чем работать (ноутбук неси свой, сиди на голове у дизайнера, расходные материалы покупай сам, трансфер и связь тоже за свой счёт)
3) Если сотрудник ошибся, то оплачивает сам (даже если накладные расходы входят в стоимость мебели)
4) использовали хрупкую девушку как бесплатного грузчика
5) если сотрудник не угодил, его по-тихому сливают (говорят, что переводят на "удалёнку", а сами находят за спиной другого человека и пропадают)
6) при увольнении вообще не выдают зп за отработанный месяц.

Отзыв написал "Ponytta"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кухнивиза отзывы"

2017-06-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

"Типа - Стартапов". 1) нет вообще никакого оформления, ни трудового, ни ученического договора (на просьбу составить документ, начальство только злобно ухмыльнулось) 2) не предоставили ни рабочего места, ни с чем работать (ноутбук неси свой, сиди на голове у дизайнера, расходные материалы покупай сам, трансфер и связь тоже за свой счёт) 3) Если сотрудник ошибся, то оплачивает сам (даже если накладные расходы входят в стоимость мебели) 4) использовали хрупкую девушку как бесплатного грузчика 5) если сотрудник не угодил, его по-тихому сливают (говорят, что переводят на "удалёнку", а сами находят за спиной другого человека и пропадают) 6) при увольнении вообще не выдают зп за отработанный месяц.

Отзыв написал "технолог"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кухнивиза отзывы"

2017-04-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сегодня поставили кухню, ждали от заказа до сегодняшнего дня, 4 недели примерно , поставили за два дня, не спеша и качественно. Доставка приехала как мы просили, а не так, как с магазина электроники ждали холодильник, типа доставка тогда то и тогда то, все, а то что мы работаем 2х2 никого это простите не парит. цена качество считаем на высоте, просчитывали наверное в магазинах 6-8, купили технику, варочную панель духовой шкаф и вытяжку, дали посудомойку в подарок!!!! Спасибо всем кто трудится в компании, вы знаете что делаете!!!!

Отзыв написал "mis.novikova2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кухнивиза отзывы"

2017-02-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi