АНОО СОШ Колледж-XXI отзывы

Москва, Солнцево, Солнцевский проспект, 7, к. 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84957481610, 84952990915
Просмотры: 150
Комментарии: 3

Частная школа «Колледж XXI век» была основана в 1991 году семейной парой – простыми школьными учителями. Они не понаслышке знали все достоинства и недостатки образования в СССР и постарались, сохранив все хорошее, что было в советских школах, избавиться от их недостатков.

Изначально это был проект семейной школы. И действительно, основным преимуществом «Колледжа XXI век» является та добрая семейная атмосфера, которая царит в нашей школе.

Дети не просто в ней учатся, они здесь живут, их повсюду окружает любовь и дружба.  Каждый новый ученик уже в первый день ощущает эту атмосферу психологического комфорта, и ему сразу же хочется здесь остаться. И хотя ученики «Колледжа XXI век» находятся в школе целый день, они совершенно не чувствуют усталости, благодаря постоянной смене видов деятельности, разнообразию занятий и множеству различных интересных мероприятий.

Учителя в частной школе «Колледж XXI век» - не просто высококвалифицированные педагоги, а, как и должно быть в семейной школе, они практически родители своих учеников. И как любые родители, они хотят, чтобы их дети – ученики получили хорошие, фундаментальные и разнообразные знания, и при этом обязательно выросли добрыми, воспитанными людьми. Все педагоги частной школы «Колледж XXI век» решают триединую задачу: обучить, воспитать, подготовить к взрослой жизни. В результате мы получаем замечательных выпускников, которые все без исключения поступают в ВУЗы».

Образовательный процесс в частной школе «Колледж XXI век» отвечает требованиям академических стандартов образования в России, сохраняя лучшие традиции российского гимназического образования. Частная школа "Колледж XXI век" работает по государственным образовательным программам в сочетании с гимназическим компонентом: компьютерная грамотность, иностранные языки, риторика, этика, эстетика, психология общения, основы экономической теории и предпринимательской деятельности.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АНОО СОШ Колледж-XXI отзывы

Отзыв №3

Главные недостатки этой школы: очень низкая зарплата учителей и вызванная этим текучка. Причем, администрация любит "кидать" несчастных педагогов, удерживая "серую" часть зарплаты увольняющегося учителя, так что, кто по-умнее увольняется без предупреждения. Кроме этого, школа отвратительно оснащена: старая мебель, старые доски, старые учебники. Проекторов, компьютеров, интерактивных досок, аудиосистем, электронных систем опроса - НЕТ.

Отзыв написал "Виктор"

ссылка на этот отзыв

О компании "АНОО СОШ Колледж-XXI отзывы"

2018-04-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Колледж очень плохой, не отдавайте туда своих детей. Плата за обучение очень высокая - примерно 30-35 тыс. р в месяц. На эти деньги не делается ничего: учителям платят меньше чем в гос. школах, так, что нанимают всех, кто согласиться за гроши работать, в столовке кормят отвратительно, здание не ремонтируется и т. д. и т. п.

Отзыв написал "Елена Шевцова"

ссылка на этот отзыв

О компании "АНОО СОШ Колледж-XXI отзывы"

2016-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я считаю, что школа не отрабатывает тех денег, которые мы платим за обучение. Все как-то "паршивенько": и мебель, и качество, и количество. А, нет, машина у директора не паршивенькая.

Отзыв написал "Хрю"

ссылка на этот отзыв

О компании "АНОО СОШ Колледж-XXI отзывы"

2016-03-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi