Московский Детский Камерный Театр Кукол" ГБУК г.Москвы отзывы

Москва, Ростокино, Бажова улица, 9 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84991810391, 84991815141, 84991812044
Просмотры: 107
Комментарии: 3
В историческом месте Москвы, около древнего Ростокинского акведука, живет своей неспешной жизнью небольшая городская улица, названная в честь великого русского сказочника Павла Петровича Бажова. Неудивительно, что именно здесь 13 ноября 1990 года родился Московский Детский Камерный Театр Кукол (МДКТК), а первой постановкой стала волшебная сказка Сергея Тимофеевича Аксакова «Аленький цветочек». Этот спектакль до сих пор украшает репертуар нашего театра, потому что любим зрителями разных возрастов.
Основатель нашего театра - ученик выдающегося деятеля театра кукол Сергея Владимировича Образцова - Заслуженный артист России Виталий Викторович Елисеев
Иной театр, как известно, начинается с вешалки. О нашем же вы можете узнать и услышать ещё издалека. Виртуальная афиша с небольшим экраном познакомит с отрывками из ближайших спектаклей, а голос ведущего подскажет, на что стоит обратить внимание. В кассе театра всегда можно проконсультироваться и подобрать спектакль, который окажется наиболее подходящим и интересным именно для вашего малыша.
В нашем фойе действует постоянная выставка макетов спектаклей из текущего репертуара, а также здесь живут сказочные персонажи: пушистый мишка и добрый дракон. В театральном буфете внутри стеклянных столов плавают настоящие «золотые» рыбки; одной из стен буфета стал огромный аквариум до потолка - в нём живут редкие тропические виды из далекой и таинственной реки Амазонки, достигающие длины до 50 сантиметров.
С 2009 года театром руководит директор почетный работник культуры города Москвы Анатолий Иванович Александров. Главным режиссёром театра был назначен Валерий Ильич Баджи.Сегодня в репертуаре МДКТК более 30 спектаклей: одни бережно продолжают народные и литературные традиции, другие предлагают актуальный материал, созвучный сегодняшнему дню.
Основу труппы составляют опытные мастера сцены, среди которых заслуженные артисты РФ, передающие секреты своей профессии молодым актёрам, выпускникам театральных ВУЗов.
Московский Детский Камерный Театр Кукол ведет насыщенную творческую жизнь, регулярно выезжая на гастроли и принимая участие в фестивалях. За театральный сезон 2013/2014 года театром были выпущены 4 премьеры (спектакли «Серебряное копытце» по уральскому сказу П.Бажова, волшебная сказка «Карлик Нос», спектакль для самых маленьких «Трям, здравствуйте!» и спектакль для взрослых «1001 ночь» по мотивам восточных сказок – грант проекта «Открытая сцена» Департамента культуры города Москвы), осуществлены обменные гастроли с Самарским театром кукол; МДКТК принял участие в V Международном фестивале национальных театров кукол Радуга (г.Самара, сентябрь 2013г.) и X Международном фестивале кукол «Муравейник» (г.Иваново, апрель 2014г.), выезжал со спектаклями на гастроли в города Ижевск (декабрь 2013г.) и Смоленск (апрель 2014 г.). В феврале 2014 года Московский детский камерный театр кукол был представлен на выставке постановочных цехов и театральных мастерских «От эскиза до спектакля» в Центральном Доме Актера им.А.Яблочкиной. Также в 2014-ом году МДКТК принимал участие в гала-концерте мастеров искусств театров кукол России в Центральном Доме работников Искусств, посвященном Международному Дню Кукольника, в московской общегородской акции «Театральная ночь» и фестивале «Новые спектакли Москвы». Творческая группа театра неоднократно проводила мастер-классы, дни открытых дверей и экскурсии по театру для самых заинтересованных зрителей, знакомя их с тайнами закулисья, рассказывая о существующих системах кукол и делясь секретами мастерства.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Московский Детский Камерный Театр Кукол" ГБУК г.Москвы отзывы

Отзыв №3

Внешне ужасно а что внутри я не знаю.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московский Детский Камерный Театр Кукол" ГБУК г.Москвы отзывы"

2018-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ребята Подстава!!! Вместо кукол показывают на экране, а цены не низкие брали за 750 руб. первые места(

Отзыв написал "y345098"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московский Детский Камерный Театр Кукол" ГБУК г.Москвы отзывы"

2018-02-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Были с ребенком на премьере "Малыш и Карлсон". Осталось разочарование. Играют не слаженно. Оформление зала и постановки на слабую тройку. Авторы не могут создать акцент, на главных героях. Весть спектакль идет мельтешение цветов, звуков (больше криков) и неразберихи. Думаю это минус в подаче темы детям. Нет четкого представления зрителю сюжета. В дополнение родителям на заметку: смотрите, что покупаете детям в кафе этого театра. На горьком опыте рекомендуем не покупать выложенные на тарелки пироженные и бутерброды. Нам дали пироженные в УПАКОВКЕ с просроченной датой реализации, которая была заклеена. Жаль, что в районе это единственный театр и в нем такая аура.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московский Детский Камерный Театр Кукол" ГБУК г.Москвы отзывы"

2010-09-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

Представители на SravniViberi