Неоткрытые острова" ГБОУ ДО г. Москвы отзывы

Москва, Митино, Ангелов пер., 2, к. 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84957519994, 84954956056, 84954917116, 84994972000, 84957942508, 84957538466, 4972000
Просмотры: 38
Комментарии: 6
В каждом ребенке живет прекрасный мир, который обязательно нужно открыть. Сделать это под силу чутким, опытным педагогам, знающим, как найти в ребенке то, что пока еще спрятано глубоко в душе.
Дворец творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова» - это «острова» развития творческого потенциала детей и подростков Северо-Западного административного округа города Москвы.
Свою историю наше учреждение дополнительного образования ведет с 2000 года. Именно тогда был образован Центр детско-юношеского творчества Северо-Западного окружного управления г. Москвы и разместился он по адресу: Ангелов переулок, 2, корп. 2.
В 2008 году состоялось важное событие – был получен статус Дворца.
А в декабре 2015 года известное всем название «Неоткрытые острова» стало официальным наименованием Дворца!
Что такое «Неоткрытые острова»?
Дворец творчества детей и молодежи - крупное многопрофильное государственное учреждение в системе дополнительного образования. В студиях, художественных и технических мастерских, спортивных секциях, творческих коллективах, группах развития, студиях для детей и родителей занимается более 4500 человек. Сегодня во Дворце реализуется около 200 образовательных программ в рамках 6 направленностей (технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой, социально-педагогической).
Ребятам от 8 месяцев до 18 лет Дворец дает возможность творческого развития и учебно-исследовательской деятельности в области науки и культуры, технического, художественного творчества, информационных технологий, физической культуры и спорта.
Общение детей и педагогов, их совместная работа происходят не только в учебных аудиториях, но и в экспедициях, в профильных лагерях, в туристских походах, на экскурсиях и слетах на территории России. Летом на территории Валдайского национального парка мы проводим уникальный палаточный лагерь «Эко» для детей и взрослых.
В «Неоткрытых островах» работают первоклассные специалисты, с любовью занимающиеся своим делом, царит неповторимая атмосфера тепла, уюта, абсолютного внимания к детям и доброжелательности. Без преувеличения можно сказать, что сегодня каждый ребенок, подросток и даже взрослый найдет у нас что-то увлекательное для себя.
А сколько радости, ярких эмоций, веселья детям и их родителям дарят наши традиционные праздники, которые проводят во Дворце! Это День знаний, День рождения Дворца, Новый год, Масленица и многие другие.
Дворец работает ежедневно с 9.00 до 20.00. Занятия проводятся в любой день недели, включая воскресные дни и каникулы. Режим занятий в течение дня и недели определяется расписанием, утвержденным директором нашего учреждения.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Неоткрытые острова" ГБОУ ДО г. Москвы отзывы

Отзыв №6

потому что понравилось туда водить детей

Отзыв написал "ooo-cdk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Неоткрытые острова" ГБОУ ДО г. Москвы отзывы"

2017-08-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Моя дочь, 5 лет занимается танцами в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Не открытые острова" (г. Москва, ул. Героев-Панфиловцев, д. 9, к. 2) у педагога Капустиной. 02.12.2016 г. перед занятиями педагог Капустина публично, перед всеми родителями и детьми в коридоре нахамила мне и оскорбила меня. Это выразилось в следующем. В указанную дату, перед занятиями мы с дочерью в коридоре ожидали начала занятий у преподавателя Капустиной. Проходя мимо, она заметила меня и на повышенных тонах начала выяснять, оплатила ли я квитанцию за предоставленные занятия. Я сделала ей замечание, чтобы она со мной говорила спокойным голосом и сообщила, что мой бывший муж все оплатил. Капустина потребовала квитанцию, на, что я сообщила, что у меня ее нет, ее передавал в прошлый раз мой бывший муж - Айнутдинов Р. Ф. Сказала ей, что сведения ей могут подтвердить в бухгалтерии. Педагог Капустина в хамской манере сообщила мне, что мы ни за, что не платили и, что мы не допускаемся до занятий. Как выяснилось позже, педагог Капустина действительно ошиблась, оплата производилась и сведения об оплате также передавались. После этого разговора у моей дочери случилась истерика, что она не пошла на танцы, у меня поднялось давление и случился приступ мигрени. Главным образом оскорбляет тот факт, что Капустина позволила себе всю беседу проводить на повышенных тонах, в коридоре, отчитывая меня перед другими родителями. Считаю, что такое поведение у педагога недопустимо, и педагога Капустину нельзя допускать к детям, поскольку она травмирует даже взрослую психику. По причине конфликтности и скандальности Капустиной, ее не этичного поведения мы вынуждены отказаться от дальнейшего обучения танцам в "Не открытых островах". Прошу принять меры к педагогу Капустиной, вплоть до отстранения ее от работы с детьми. Показать полностью

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Неоткрытые острова" ГБОУ ДО г. Москвы отзывы"

2017-04-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Вот уж не думала, что когда-то придется писать о сотрудниках гардероба. Как говорится, театр начинается с вешалки, так и здесь. Ходим в этот Дворец с сентября (который расположен на ул. Свободы, д.65/1), ребенок доволен и ходит с удовольствием на занятия. НО! Всю картину портит гардероб. Сидят там посменно 2 хамоватые тетки (Скобенникова Т. и Редченко В.), которые, как только ты переступаешь порог, начинают фыркать и хамить. У них куча претензий к посетителям, им все не нравится и они постоянно недовольны. Как пример: в фойе стоит кулер с водой, стаканов нет. Чтобы получить стакан, это целая эпопея. Сначала надо подойти к гардеробщице, она делает вид, что не понимает, зачем к ней обратились и стаканов у нее нет и вообще, воду носите с собой, идешь к администратору, та отправляет назад в гардероб, т. к. стаканы у нее. И только после этого, с недовольным лицом, получаешь заветный стакан. И не вздумай захотеть ребенку после занятий снова попить! Люди. Я первый раз такое встречаю. Постоянно одна и та же картина. Осенью, зимой, весной. Надеюсь, в мае гардероб уже будет не нужен, и мы спокойно отходим этот теплый месяц. Извините, но накипело. Показать полностью

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Неоткрытые острова" ГБОУ ДО г. Москвы отзывы"

2016-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Мой сын занимается в этом Дворце. Великолепные преподаватели Татьяна Афанасьевна и Янина Сергеевна. Но там есть такая злая тётенька Борисова Татьяна Борисовна. Я не могу представить как могли взять на работу такую тётю. Есть ли у неё педагогическое образование? Однажды, гуляя на детской площадке с младшим ребёнком и ожидая своего старшего сына с кружка, со мной произошло следующее: вдруг появляется "педагог" Борисова Татьяна Борисовна и начинает истошно кричать на меня, чтобы я и мой рёбёнок убирались с площадки по добру по здорову, а то охранник вышвырнет меня отсюда. Мой младший ребёнок 3 года просто впал в истереку. А ведь я никому не мешала, правила не нарушала, дочка только каталась с горки и мы просто ожидали старшего ребёнка. Оказывается я и мой ребёнок мешают наблюдать воспитателям продлёнки за детьми. Хотела дочку отдать туда на кружки, а теперь думаю сына оттуда забрать, пускай только продлёнка ходит во Дворец творчества, а Борисова Татьяна Борисовна с купленным дипломом орёт на других людей и доводит маленьких детишек до слёз. Дай Бог, чтобы директор хоть раз увидел, как ведёт себя его подчиненный и отправил эту" женщину" на пенсию. Показать полностью

Отзыв написал "Надежда"

ссылка на этот отзыв

О компании "Неоткрытые острова" ГБОУ ДО г. Москвы отзывы"

2015-03-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

ужасная текучка кадров, Никакого соцпакета, Не любят, когда берешь больничный((, ничтожная зп

Отзыв написал "Диана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Неоткрытые острова" ГБОУ ДО г. Москвы отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Офис находится далеко от метро, Нет соц пакета, переработки не компенсируются:(, редко платят зп вовремя

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Неоткрытые острова" ГБОУ ДО г. Москвы отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi