Конноспортивный комплекс "Отрада отзывы

Москва, Красногорский р-н, Отрадное пос. Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84957392923, 84957390180, 84957302655, 89104221771, 89257489595, 9608673, 7392923
Просмотры: 37
Комментарии: 1
Клуб «Отрада» был основан в августе 2002 года. В настоящее время клуб занимает 45 гектаров и его основу составляет современный конноспортивный комплекс , ресторан и отель. Находясь в непосредственной близости от одного из крупнейших в Европе мега полисов, «ОТРАДА» представляет собой агротуристический комплекс, где чистый воздух, прогулки в лесу, безопасность и комфорт позволяют отдохнуть от напряженного ритма столицы.
Конноспортивный комплекс «Отрада» - один из лучших частных конноспортивных клубов России - был основан в августе 2002 года. Сейчас инфраструктура «Отрады» представляет собой достойный экологический образец агротуристического комплекса, сочетающего все, что нужно и для активного семейного отдыха и для качественных спортивных тренировок.
Сегодня комплекс состоит из 5 конюшен с денниковым содержанием лошадей; 2 крытых манежей; 6 тренировочных площадок; полей для выгула и выпаса лошадей; полноценной ветеринарной клиники с уникальным оборудованием – единственным местом в СНГ , где оперируют лошадей; магазина конного снаряжения. К услугам гостей - уютный и комфортабельный отель, роскошный ресторан, охраняемая парковка.
В дизайне клуба, определении минимального набора услуг был использован опыт лучших европейских конюшен и конноспортивных клубов. Клуб давно стал местом отдыха для всех его членов.
В КСК «Отрада» вам обеспечены не только замечательный семейный отдых, дружеское общение и уникальная возможность почувствовать красоту и силу самого благородного из существующих на свете животных.
На территории комплекса часто проводятся серьезные соревнования по конкуру и выездке как любительского, так и профессионального уровня.
Находясь в непосредственной близости от Москвы, КСК «Отрада» дает возможность отдохнуть от столичной суеты, слиться с природой, подышать чистым воздухом полей и лесов, насладиться общением с лошадью и испытать массу положительных эмоций, которые скрасят время до следующего посещения нашего комплекса.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Конноспортивный комплекс "Отрада отзывы

Отзыв №1

Заранее оплатили свадебный банкет на 18.06.2011 г., за два дня до торжества нам предложили перенести банкет в другое место, как мы поняли наш ресторан "перекупили" более состоятельные граждане. Вразумительных объяснений от хозяев заведения так и не последовало, праздник был испорчен, готовим иск в суд!

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Конноспортивный комплекс "Отрада отзывы"

2014-12-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi