Адвокат Галямина Юлия Александровна отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89032692962
Просмотры: 142
Комментарии: 2
В адвокатском кабинете Галяминой Ю.А. вам окажут юридические помощь, помогут составить претензию, иск и иные документы правового характера, в случае необходимости будут представлять ваши интересы в суде и др.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Адвокат Галямина Юлия Александровна отзывы

Отзыв №2

Очень отрицательное впечатление!!! При первом разговоре адвокат Галямина Ю.А. заявила, что берётся только за заведомо выигрышные дела (у неё это и на сайте написано), и нам её участие в этом деле обойдётся в 50-60 тысяч. Когда мы с женой приехали заключать договор, уже прозвучала сумма в 170 000!!! Когда мы хотели уйти, снизошла до 70 000. 

Ладно, подписали - заплатили. Всё, что сделала,- написала встречный иск. На следующее заседание не пришла, сказала, что у неё был другой процесс. НОРМАЛЬНО??? А на нас на этом заседании суд возложил все расходы по экспертизе, которые инициировал истец. Возразить-то было некому. 

Когда мы приехали к Галяминой, задали вопросы, в ответ услышали, что наше дело сложное, почти безнадежное. А после наших возражений она просто стала кричать на нас, невзирая даже на включенный диктофон! Запись сохранилась. 

ИТОГ: Договор мы с ней расторгли (не для того мы ей платили, чтоб она на нас кричала!), на суд я пошёл сам без адвоката, выиграл и первую инстанцию, и апелляцию. 

А про отношение адвоката Галяминой Ю.А. к клиентам, наверное, напишу в квалификационную коллегию адвокатской палаты.

Отзыв написал "Сергей Александрович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Адвокат Галямина Юлия Александровна отзывы"

2020-07-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заключил с ним соглашение на предоставления моих интересов в суде по делу взыскания штрафа и неустойки с застройщика. И с таким непрофессиональным подходом к делу столкнулся в первый раз.

Отзыв написал "alenka.manohina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Адвокат Галямина Юлия Александровна отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi