Автостекло отзывы

Москва, Коптево, Коптевская улица, 4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84957208569, 89035260096
Просмотры: 37
Комментарии: 4
Основное направление деятельности нашего установочного центра — работа со стеклом. Мы предлагаем различные виды услуг по его ремонту, замене, улучшению внешнего вида и безопасности.
Так, популярной услугой является ремонт сколов и трещин. Наши специалисты в краткие сроки вернут вашему автостеклу безупречный внешний вид и первоначальные характеристики. В работе используется качественный полимер проверенного производителя и современные инструменты, благодаря чему ремонт автостекол не займет много времени и порадует вас результатом.
В случаях, когда повреждение слишком большое, мы рекомендуем производить замену автостекол. Вы можете как просто приобрести их у нас, так и заказать монтаж. Время выполнения установки автостекла и цена услуги зависят от его вида (лобовое, заднее, боковое). Как правило, работа занимает до 2,5 часов.
Для клиентов, которые не могут посетить нашу компанию, мы предлагаем удобный выездной сервис. Пригласите специалистов прямо к себе в гараж или любое другое место, и они выполнят замену автостекол в то время, как вы будете заниматься более важными делами.
Кроме того, наш установочный центр оказывает комплекс услуг по защите автостекол и улучшению их характеристик. Одной из них является тонирование машин. В распоряжении наших специалистов имеется атермальная пленка различных оттенков, которая не только надежно скроет салон от глаз окружающих, но и защитит панель и другие детали интерьера автомобиля от солнечных лучей. Так же можно затонировать задние фары. Услуга позволит обезопасить оптику от механических повреждений и улучшит внешний вид машины, эффектно дополнит общую концепцию.
Усилит безопасность вашего транспортного средства противоугонная маркировка стекол и зеркал. Эта услуга включает нанесение на перечисленные поверхности автомобиля его VIN-номера. Для выполнения работы применяется специальный состав, удалить который невозможно. Таким образом, интерес похитителей к вашей машине существенно снижается. Помимо VIN-номера для маркировки автостекол можно использовать различные изображения, созданные на основе макета заказчика. Это, кроме защиты от кражи, придаст вашему транспортному средству уникальность и неповторимый внешний вид.
Если вас заинтересовала какая-либо из представленных здесь услуг, позвоните нам. Наши эксперты проконсультируют вас по телефону, дадут рекомендации и предложат удобное время для посещения центра.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автостекло отзывы

Отзыв №4

Карты не принимают, чеков не дают, только заказ и всё. Записываешься в одну кантору, приезжаешь в другую.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Автостекло отзывы"

2016-10-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Был скол на лобовом стекле примерно с двух рублевую монету. Сделали хорошо,правда осталось немного видно. Мастер сказал, что нормально на 100% он не исчезает.

Отзыв написал "ermakdimas"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автостекло отзывы"

2016-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

По телефону говорят одно, по факту цена на установку возрастает в геометрической прогрессии. Молодой человек по имени Вадим или Владислав показался мне не в адеквате (то ли пьяный, то ли обкуренный). Так, что сервис отвратительный, поищите что-то другое, не тратьте свое время, деньги и здоровье! Всем удачи на дорогах и поменьше таких сервисов.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автостекло отзывы"

2014-08-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

тоже у них ремонт делал, вроде нормально и не дорого. позвонил, записался. правда опаздал на час, пришлось еще 10 мин ждать, когда ремонт у кашкая закончат, а потом еще полчаса ждать, когда тонировщик освободится, затонировал пол пыжика сразу, не отходя от кассы. на третьем месте санта фе на замене лобовика стоял, заодно на будущее посмотрел как мужики стекла ставят. так ничо вродь акуратно

Отзыв написал "poroc"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автостекло отзывы"

2011-12-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi