Загородный отзывы

Москва, Щукино, Авиационная улица, 17 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
89651900272, 84991905261, 84991906011, 84991905061, 84991006111
Просмотры: 37
Комментарии: 6
Банкетная служба ресторана «Загородный » принимает заказы на проведение торжеств. У нас можно организовать любой семейный или корпоративный праздник в ресторане, заказать проведение корпоративного мероприятия в любом из залов, арендовать банкетный зал для свадьбы на 30 персон или снять великолепный банкетный зал для свадьбы от 100 персон.
В рабочее время (ежедневно с 11 до 23 часов) Вы можете связаться с нами по телефону банкетной службы ресторана +7 (965) 190-02-72, уточнить детали и получить дополнительную информацию.
Свадебный банкет в ресторане «Загородный » останется вашим теплым, приятным воспоминанием на всю жизнь. Поверьте, мы сделаем все возможное, чтобы ваша свадьба в ресторане прошла по высшему разряду, а по-особому празднично украшенный в этот день зал ресторана «Загородный » отсчитывал долгие годы супружеской жизни в любви и согласии.
За время работы наш свадебный ресторан в Москве стал местом начала счастливого семейного союза многих молодоженов, для которых незабываемый банкет в «нашем ресторане превратился в праздник соединения двух любящих сердец. ресторан с атмосферой добра и веселья, где можно дешево и хорошо сыграть свадьбу в Москве. Заглянув к нам, пожалуй, вы согласитесь, что наш ресторан как будто изначально был создан для проведения банкета по случаю свадьбы. Мы абсолютно уверены, что это лучшее место в городе, где можно отпраздновать свадьбу в Москве недорого и красиво!
Вы можете взять в ресторан свой алкоголь на свадьбу без пробкового сбора и ограничений.
Закажите великолепный банкет в ресторане «Загородный», и вы не будете разочарованы — вас ждут красивые залы, превосходное меню и приветливый персонал!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Загородный отзывы

Отзыв №6

Не так жалко потраченных средств и сил, жалеем, что юбилей отца испорчен, а хотелось праздника или как минимум половины из обещанного! Уважаемые владельцы данного заведения, обратите внимание (ПОЖАЛУЙСТА) на работу ваших сотрудников, а то в ближайшем будущем ваш красивый ресторан опустеет. Если у вас есть совесть, то пусть вам будет стыдно!

Отзыв написал "Дана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Загородный отзывы"

2018-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №5

До сегодняшнего дня считал загородный приличным заведением, сегодня отмечал там день рожденья, за день до заказа банкета мне сказали, что в банкетном зале будет еще одна компания. Люди все приличные, взрослые, на деле оказалось что, по мимо нас еще отдыхали еще две компании, в итоге драка, кровь, пока разнимали со стола стащили мартини, коньяк, водку. на вопросы куда делось официант пожимал плечами... Итого поужинать можно, но не более.

Отзыв написал "Станислав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Загородный отзывы"

2017-07-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Не понравился, музыка плохая, еда тоже! Девушку, исполняющую восточный танец, подберите получше - карлица и очень короткие ноги - некрасиво! В этот ресторан не пойду. Тел.: 8-915-364-78-29.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Загородный отзывы"

2017-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Довольно странное место с нравами годов 90-х - бандюками, золотыми цепями и хамовитыми официантами, с хищными взглядами карманников из метро. После такого впечатления не посчитали возможным отведать еды из их рук и проспешили удалиться - так высыпали у ворот смотреть на наглых посетителей, казалось вот-вот достанут волыны.

Отзыв написал "Guy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Загородный отзывы"

2016-08-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Как постоянные клиенты ресторана 'Загородный' выражаем свою глубокую разочарованность состоянием климата в ресторане: директор ходит по залу в образе, администратор вместо того чтобы следить за порядком ходит за ним по пятам. Музыка отвратительная, в фонограмму не попадают, какой-то старый визгливый дед, ужасно, кухня так себе, никакой изюминки, только добавилась группа проституток. Где Загородный со своей самобытностью и постоянными клиентами по пятницам.

Отзыв написал "Галина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Загородный отзывы"

2016-03-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отмечали важную для нашей семьи дату. От наглости рестораторов обалдели. Кухня плохая, особенно первые блюда. Супы готовят из горячей воды, добавляя в неё заранее сваренные продукты - получается бурда за бешеные деньги. Цены для таких невкусных блюд убойные. Поваров, особенно первых блюд, надо гнать в три шеи. У хозяина ресторана одна забота - покрупнее ободрать посетителей.

Отзыв написал "Валерий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Загородный отзывы"

2014-12-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi