Золотой петушок отзывы

Москва, Басманный, Большой Харитоньевский пер., 10 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84956255149, 84956286577, 84996829502, 84996829503
Просмотры: 46
Комментарии: 5
Детский центр «Золотой петушок» основан в 1987 году коллективом педагогов и научных сотрудников под руководством кандидата пед. наук Коряжкиной Елизаветы Алексеевны. Здесь профессиональные музыканты, режиссёры, художники и балетмейстеры развивают детей, начиная с 2,5 лет и до 17-ти летнего возраста, по авторской Комплексной программе, основанной на синтезе искусств, т.е. объединяющей музыку, хореографию, изобразительное и театральное искусство.
Раннее развитие детей гарантируется малышам, посещающим комплексные занятия вместе с родителями или другими сопровождающими взрослыми. Малышам очень нравятся совместные игры, пляски, хороводы, которые проводит с ними педагог-музыкант. А с педагогом-психологом дети рисуют, лепят, вырезают, конструируют модели, играют в настольный театр, разыгрывая сюжеты русских сказок и прибауток (см. рубрику «Вам 2,5 года!»).
Комплексные занятия с детьми от 5 до 7 лет проводятся под руководством пяти специалистов – хормейстера, художника, хореографа, режиссёра и руководителя инструментального ансамбля. Благодаря их совместной работе и координации действий достигается синтез искусств, в результате у детей формируется полимодальное восприятие и мышление (см. рубрику «Научно-методическая лаборатория»).
Подготовка детей к школе осуществляется на интеллектуальном комплексном курсе, который включает игровое чтение, письмо, счёт и интеллектуальное творчество (см. рубрику «Подготовка к школе»). По завершении комплексного курса подготовки к школе дошкольники успешно поступают в элитные столичные образовательные учреждения, продолжая обучение в Центре до 17-ти летнего возраста на театральном и музыкальном отделениях, либо в изостудии. Выпускники получают свидетельства о начальном художественно-эстетическом образовании (см. рубрики «театральное отделение», «музыкальное отделение», «изостудия», «хореографическое отделение»).
Центр сотрудничает с Московским государственным Университетом им. М.В. Ломоносова, Российским институтом культурологии, Государственной Славянской академией, а также является базой практики студентов кафедры детской возрастной психологии МГУ (см. рубрику «Научно-методическая лаборатория»).
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Золотой петушок отзывы

Отзыв №5

Добрый день. На официальном сайте Вашей компании стоит другой адрес.

Отзыв написал "alesya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Золотой петушок отзывы"

2012-06-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Прошу внести изменения в информацию о Центре "Золотой петушок". С нынешнего (2011) года Центр переехал в новое здание по адресу: Б. Харитоньевский пер., д .10. Ближайшая ст. м. "Тургеневская" или "Чистые пруды". Единственный пока телефон - 625-51-49. С искренней благодарностью за информационную поддержку и с уважением, научный руководитель Центра "Золотой петушок", к.п.н. Е.А. Коряжкина. Добрый день. На официальном сайте Вашей компании стоит другой адрес.

Отзыв написал "Гость alesya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Золотой петушок отзывы"

2011-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Очень посредственное преподавание в группах для малышей (от 2 до 3 лет). Преподают, что называется "для галочки". Развивать и общаться с вашим ребенком никто не будет, даже если в группе (3-4 человека). Есть программа занятий, ее отбарабанят, независимо от того участвуют ли в ней детки или нет. Если ваш ребенок не имеет своей индивидуальности, прячется за вашу спину и слушается любого вашего слова беспрекословно, т. е. если с ним вообще не надо работать преподавателю, то вам конечно туда. Напрягаться, и хотя бы попробовать поискать подход именно к вашему ребенку, никто не будет.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Золотой петушок отзывы"

2011-07-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Мой сын занимался в "Золотом петушке" с 2,5 до 13 лет. Благодаря центру он растёт гармоничным ребёнком. Жалко, что в неделе только семь дней, а то он до сих пор туда бы ходил. Центр и меня очень многому научил. Педагоги внимательные, чуткие, творческие люди..Каждый ребёнок для них редкая индивидуальность, которой надо только помочь развиться. Стыдно читать предыдущий отзыв, стыдно и не понятно.Помойму надо быть деревом, чтобы не почувствовать атмосферы и действительной пользы от такого центра.Подрастает дочь и я не могу дождаться когда ей будет 3 года и мы с ней сможем посещать наш "Петушок"!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Золотой петушок отзывы"

2011-05-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень посредственное преподавание в группах для малышей (от 2 до 3 лет). Преподают, что называется "для галочки". Развивать и общаться с вашим ребенком никто не будет, даже если в группе (3-4 человека). Есть программа занятий, ее отбарабанят, независимо от того участвуют ли в ней детки или нет. Если ваш ребенок не имеет своей индивидуальности, прячется за вашу спину и слушается любого вашего слова беспрекословно, т.е. если с ним вообще не надо работать преподавателю, то вам конечно туда. Напрягаться, и хотя бы попробовать поискать подход именно к вашему ребенку никто не будет. Мой сын занимался в "Золотом петушке" с 2,5 до 13 лет. Благодаря центру он растёт гармоничным ребёнком. Жалко, что в неделе только семь дней, а то он до сих пор туда бы ходил. Центр и меня очень многому научил. Педагоги внимательные, чуткие, творческие люди..Каждый ребёнок для них редкая индивидуальность, которой надо только помочь развиться. Стыдно читать предыдущий отзыв, стыдно и не понятно.Помойму надо быть деревом, чтобы не почувствовать атмосферы и действительной пользы от такого центра.Подрастает дочь и я не могу дождаться когда ей будет 3 года и мы с ней сможем посещать наш "Петушок"!

Отзыв написал "Гость Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Золотой петушок отзывы"

2011-04-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi