ЕГЭ - Центр ООО отзывы

Москва, Басманный, Мясницкая улица, 40, стр. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
84956468592
Просмотры: 193
Комментарии: 9
ЕГЭ-Центр занимается подготовкой учеников 9, 10 и 11 классов к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Основные задачи ЕГЭ-Центра - дать качественную подготовку к экзамену в специфическом формате ЕГЭ (ОГЭ), выработать навыки эффективной техники написания ЕГЭ (ОГЭ) и психологически подготовить школьника к экзамену. Ежегодно в ЕГЭ-Центре проходят подготовку более 1000 учеников. По окончании курсов абитуриенты поступают на бюджетные и платные отделения в 70 вузов Москвы. В штате ЕГЭ-Центра работает 47 преподавателей. В настоящее время функционирует 14 учебных центров в различных районах Москвы.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ЕГЭ - Центр ООО отзывы

Отзыв №9

Кампания бардак. Нанимают дешевых не грамотных преподавателей. Занятия подготовки к ЕГЭ в ЕГЭ- центре на Тургеньевской (Чистых прудах) по адресу ул. Мясницкая д. 40, стр. 1 ведутся так - Преподаватель сидит и читает текст по компьютеру, монотонно, без общения с учениками. Половина учеников при этом спит. Конечно трудно выдерживать такое преподавание. Руководство интересуют только деньги за...

Отзыв написал "Виктор Вик г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЕГЭ - Центр ООО отзывы"

2018-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Компания позиционирует себя как кадровое агентство, соблюдающее трудовое законодательство РФ. По факту - шарашкина контора. Привлеченные сотрудники для оказания услуг клиентам никак не оформляются. Нет ни трудового договора, ни социального страхования, ни отчислений в ПФР. Нет никаких гарантий выплаты обещанной ЗП, руководство в одностороннем порядке меняет условия сотрудничества, по факту отказывая в выплатах за проделанную работу. Вопиющее нарушение ни только ТК РФ По личному опыту советую тысячу раз подумать, прежде чем связываться с этим "кадровым агентством". Сэкономите свои нервы и время!!!

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЕГЭ - Центр ООО отзывы"

2017-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Только начала присматриваться к вакансиям, отправила резюме в Перспективу. Пришло приглашение , созвонилась с Любовью, назначили встречу. Вообщем, дело обстояло так. Сидят они в здании исторической постройки на Мясницкой улице, которое переделали под офисный муравейник. Средненький ремонтик, пусто, не уютно, длинный коридор и вдоль него натыканы комнаты.(типа учебные аудитории на 5-6 столов, они же являются и переговорными) Встретила меня не Любовь , а Ольга ,проводила в "переговорную " ,вручила какой то обязательный тест и сказала, что сейчас подойдет специалист. Я сразу напряглась, так как если и было пару собеседований в моей жизни , то происходили они по принципу сначала, " Посмотреть в глаза Чайру" ,следующее -непосредственно с руководителем. Было желание сразу развернуться и уйти. Сразу почувствовала, что мой опыт и профессионализм явно не соответствует этой конторе. Но, решила посмотреть далее на этот спектакль. Заполнила, тест типа- сидели две птички , одна улетела. Вопрос- с какой стороны вышел медведь:))) Утрирую, но приблизительно так. Ждала "специалиста " минут 15, внутренне приняла уже решение,о своем несоответствии))) , но так , как опоздала на 10 минут, решила не уходить раньше , а все таки подождать. Через минут 15 в комнату залетел "юноша бледный со взором горящим" с явным настроем " я готов с вами пообщаться". И вот тут меня накрыло. Меня , переговорщика со стажем более 10 лет будет сейчас "разводить" этот "фантазер"?:)))) Вообшем, сказала я этому Диме, что разочарована ,пожелела всех благ и вышла не оглядываясь. Резюме. Контора зашибает бабки на горячей теме подготовки к ЕГЭ. С клиентами проблем нет, каждый родитель болеет за свое чадо, поэтому выходят на такие конторки сами. Менеджером по продажам там и не пахнет. Просто если у нужно пару человек- на черную работу, тупо брать трубки и озвучивать стоимость+ выслать бумажку для оплаты. Так называемый специалист Чайр Дима, просто отрабатывает навык в этой конторе, что бы был хоть какой то стаж (если не в трудовой , то хотя бы так). Я кстати вообще профессию Чайра недопонимаю. Конечно, специалист по подбору -очень нужный человек ,но это касается только компаний ,которые серьезно относятся к своей репутации и гарантируют со свое стороны нанятому сотруднику определенные преференции и финансовую безопасность. А тут, даже смешно! ТК и не пахнет, как и всем остальным . Так что роль Димы в данном случае -это просто кривлянье, тем более ,что настоящий мужик вряд ли выберет себе подобный профессиональный путь)) Что поперлась туда ? Да делать было нечего , вот и сходила.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЕГЭ - Центр ООО отзывы"

2016-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Пригласили на собеседование. Сказали сразу что без ТД,меня это вполне устроило. Но когда спросил есть хотя бы договор подряда (не является официальным трудоустройством), гарантия, что мне заплатят отработанные деньги - сказали, что вообще никаких договоров не заключают. На мой вопрос, что может получится, что если не захотят,то мне не заплатят за работу, они сказали:" Не может,мы всегда платим." Вы не Ланнистеры, которые всегда платят свои долги и работать когда нет гарантии,что тебе заплатят за отработанное,а просто за доверие к незнакомцам только для лохов. А поскольку первому отзыву о них уже год, то скорей всего люди работаю месяц, а потом им платят минимальный оклад труда,а не обещанные 40-50к, потому что даже при фактической работе ,но не оформленной документально, наступает ответственность работодателя перед сотрудником и это можно доказать в суде. А если за это еще и выплачен минимальная з/п то не подкопаться,а люди потратят месяц,а то и больше впустую за копейки

Отзыв написал "Тот Самыый"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЕГЭ - Центр ООО отзывы"

2016-07-20

Ответить от лица компании

Отзыв №5

По поводу собеседования договаривались с девушкой по имени Любовь. По телефону была не очень доброжелательна. На вопросы отвечала резко и односложно. Колебалась стоит ли вообще ехать. Все же приехала. Место приятное, встретили, поздоровались, проводили в аудиторию. Отлично побеседовали с Дмитрием. И уже не оставалось сомнений, что это то место, где хотелось бы работать. Было озвучено, что желание взаимное, и для меня уже продумывается обустройство рабочего места. Дмитрий сказал, что позвонит в понедельник, и договоримся о выходе на работу. Никто не перезвонил. Любовь на звонки так же не удосужилась ответить. Надеюсь, что обучение у вас проходит с большим порядком, чем прием на работу. Хотя после первого телефонного звонка нужно было сделать выводы...

Отзыв написал "Наталья Мерк"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЕГЭ - Центр ООО отзывы"

2016-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Потраченное время зря - это собеседование в данной компании. Пришел на собеседование сотрудник в жеваной рубашке, и начал проводить собеседование, хотелось спросить, а что он знает о людях и профессиях вообще. Сначала пообщались на его личную тему по поводу недвижимости. Потом принялись за само собеседование ни о каких профессиональных навыках даже и не спросил. Пару слов о предыдущем месте работы. Ответ- нет Вы нам не подходите. Причина - за неделю мы Вас эмоционально задавим. Все. На секундочку пять лет работы в недвижимости у меня. Вопрос человек знает специфику работы с недвижимостью .

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЕГЭ - Центр ООО отзывы"

2016-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ощущение двоякое, пришел тип не по имени Дмитрий и сказал, что мы вам гарантий не даем и в любой момент вас можем уволить. При распросе на точечные вопросы темнит. Одно сказал точно, будете много вкалывать и оплатится как-то без заключения договора. 2 года точно никого оформлять не собиратся. На входе дают тест на логику - "мерило" ваших способностей. Всю беседу судорожно и напряженно себя вел, после окончания собеседования стал трепать языком как баба, даже не удосуился подождать. Причина по которой я не подошел, по его мнению звучала как: "я не знаю". Работать в такой компании я бы не стал, слишком много вопросов.

Отзыв написал "Владимир Епифапцев"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЕГЭ - Центр ООО отзывы"

2016-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Нахожусь в поиске интересной работы, периодически просматриваю вакансии и подписываюсь на них, особой спешки нет, уволилась из адского места, потому время немного пораскачиваться есть. СЕРЕДИНА МАЯ. Так откликнулась на вакансию в Перспективу, пригласили на собеседование, был глупый психотест, абсолютно не показывающий ни коммуникативные навыки, ни навыки человека, который должен заинтересовывать. Ну ладно! Оформления нет, типа, перезвоним. Не перезвонили. СЕРЕДИНА ИЮЛЯ. Неожиданно получаю отклик от этой компании снова, уже по их инициативе. Прихожу на собеседование снова и говорю, что ранее была. Тут собеседование было коротким, сказали, ок, мы вам перезвоним. Не перезвонили. И вот что я скажу. Довольно странно, что каждые ДВЕ НЕДЕЛИ эта компания размещает одну и ту же вакансию на 5 человек, и , типа, они в поиске трудяг. Ребята, пардон, за четыре месяца, что я наблюдаю, так трудно найти этих пятерых????? Во всей Москве одни лентяи и из заявленная ЗП в 50 000 - это мало???? А вот и нет, просто уверена, что это какое-то мутиво. Не может нормальная компания с хорошими деньгами иметь такую текучку, учитывая, что в день у них собеседуется человек по 10. Так что - думайте сами. Лохотрон.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЕГЭ - Центр ООО отзывы"

2015-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

На собеседование даже не поехала. Увидела вакансию и оставила отклик. Так как пунктом в условиях было отсутсвие трудового договора. Думаю, вот это номер. На следующий день позвонила Элине. Разговор был примерно таким: Я: "Здравствуйте вакансия интересная, но почему без трудового договора оформляете?" Hr Элина: "ну, у нас так не принято в компании. У нас на договоренности". Я:"как это? У вас очень интересная вакансия, но получается факт трудовых отношений не будет зарегистрирован? Это же нарушение 56ст. ТК РФ. Когда человек приходит на работу он же должен ознакомиться с правилами трудового распорядка, с локальными нормативными актами... Положения и все такое..." Hr Элина: "это вопросы не ко мне, а к руководству..." Я: получается придя к вам на работу по сути меня как бы и не будет.. А как же отчисления в ФСС? Льготы? Гарантии (Ст 164 ТК РФ)? Как же я должна защищать права. Вы в курсе что в случае нарушения моих прав действует 380 ст. ТК РФ? И я имею права их отстоять, а без трудового договора это проблематично, не говоря об увольнении по соглашению строн..." Hr Элина: "ну не знаю, у нас так... Это не ко мне. " Я в шоке если честно сижу и не понимаю, как это в компании лицо, которое принимает на работу, не знает элементарных вещей. Не понимаю, кого они хотят на..бать?! На последок я спросила, - с кем я могу пообщаться на эту тему? Мне предложили съездить на собеседование...)) логично что я не поеду. И так ясно, что это шараш-контора. Не идите туда. Это не контора, а мечта трудовой инспекции. Полное не соблюдение трудового кодекса

Отзыв написал "Маленькая пони"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЕГЭ - Центр ООО отзывы"

2015-07-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi