АСТРАР ООО отзывы

Москва, Мещанский, Гиляровского улица, 65, стр. 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84959722983, 84956415293
Просмотры: 64
Комментарии: 1
Кадровое агентство "АСТРАР" - многопрофильный кадровый центр, специализирующийся на подборе персонала высшей лиги и редких высококвалифицированных специалистов в области маркетинга, финансов и управления персоналом. Только эти "три кита" современного бизнеса способны удержать управление и развитие компании, независимо от отрасли или региона присутствия.

Сегодня Кадровое агентство "АСТРАР" является деловым партнером более ста российских компаний в области управления персоналом. Агентство предоставляет широкий спектр услуг, число которых увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

Кадровое агентство "АСТРАР" выполняет для своих заказчиков работы, как в проектном решении, так и в комплексном подходе – от подбора персонала до разработки системы мотивации.

Нам доверяют подбор персонала потому, что Кадровое агентство "АСТРАР":

МНОГОПРОФИЛЬНОЕ
АСТРАР предлагает широкий спектр решений, услуг, технологий, подходов, идей в области управления персоналом. Продуманные и постоянно совершенствуемые, услуги Агентства открывают новые возможности для клиентов.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ
В стабильной и высокопрофессиональной команде АСТРАР работают специалисты с отраслевым опытом и непрерывно повышаемым уровнем профессиональных знаний. Это позволяет четко, своевременно и высококачественно выполнять проекты любого уровня сложности.

КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОЕ
АСТРАР создает дял своих заказчиков комфортную среду, в которой всегда удобно строить будущее с новыми работниками. Подбор персонала для АСТРАР - процесс многоступенчатый и вдумчивый. Для клиента АСТРАР - этот процесс прост, удобен и выгоден, ведь АСТРАР всегда предлагает новые пути построения взаимовыгодной долгосрочной программы сотрудничества.

ИННОВАЦИОННОЕ
АСТРАР использует накопленный опыт для разработки схем и методик управления персоналом, при которых снижение издержек клиента естественно, а растущая прибыль очевидна.

МОСКОВСКОЕ
Кадровое агентство АСТРАР выполняет проекты по управлению персоналом от подбора персонала до разработки системы мотивации в регионе Москва и Московская Область. Это связано с ответственностью АСТРАР за результат и гарантиями использования в проектах специалистов действительно высокого уровня квалификации, как правило не имеющих свободного времени для многочисленных командировок.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АСТРАР ООО отзывы

Отзыв №1

часто выгоняют людей, Штрафы за опоздания, Задерживают выплаты зарплаты, платная страховка((, нет карьерного роста

Отзыв написал "Артур"

ссылка на этот отзыв

О компании "АСТРАР ООО отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi