Mastersanuzlov.ru отзывы

Москва Щелковское ш. д.100 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84959757948
Просмотры: 53
Комментарии: 1

Квалифицированные мастера компании «МастерСанузлов» выполнят недорогой, но очень качественный комплексный ремонт под ключ в хрущевке, брежневке, сталинке . Помимо этого мы также принимаем заявки на выполнение отделочных работ в новостройках, причем выполняем ремонты в полном соответствии с требованиями российских СНиПов, с учетом желаний конкретного заказчика.

Следует отметить, что все работы мы производим на профессиональном уровне, поскольку в нашей компании работают исключительно квалифицированные специалисты. Инженер-проектировщик способен составить проект любой сложности, воплотив тем самым мечту хозяина в жизнь, реализовав все его желания. В проектно-технической документации отражается спецификация материалов, их объем, расчетная стоимость услуг, благодаря чему заказчику предоставляется точная информация о сроках и стоимости ремонта. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря чему отделка получается эксклюзивной.

Мы ответственно подходим к выполнению всех взятых на себя обязательств, отвечая не только за качество, но и за оговоренный в договоре срок выполнения работ. Это очень важно, поскольку современные люди ценят время, поэтому нужно, чтобы ремонт был осуществлен в точно оговоренный срок. Однако ремонт туалета и ванной - это далеко не все услуги, которые оказывает наша компания, поскольку мы также предоставляем консультации. Наши специалисты могут задать любой вопрос, касаемый стилевой отделки, интерьера или дизайна, планировки помещения, применяемых материалов, цветовых решений и так далее. Вне зависимости от типа ремонта и стилевого решения наши специалисты гарантированно справятся с поставленной задачей.

Стоимость - важнейший фактор. Именно она определяет выбор конкретного ремонта и его уровня, поскольку все заказчики ограничены уровнем финансового состояния. Следует понимать, что цена ремонта зависит напрямую от ряда факторов, а именно - сложности отделки, конкретных материалов, скорости выполнения работы. Каждый посетитель, заглянув на официальную web-страничку нашего сайта, может узнать всю интересующую его информацию. Мы оказываем услуги не только в Москве, но и Московской области, поэтому к нам могут обращаться многие россияне.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Mastersanuzlov.ru отзывы

Отзыв №1

Не пожалела, что позвала к себе мастеров из этой фирмы. Сделали ремонт на твердую пятерку, четыре балла ставлю только потому. что мы начали позже назначенного срока. Их предыдущий заказчик задерживал, не успевали к нам тоже заехать. Зато потом все равно уложились в срок, и без халтуры все сделали. Очень качественная работа, как будто бы для себя делали, аккуратненько, кафель лежит ровно, плитка тоже. И трубы наконец-то поменяли. Спасибо.

Отзыв написал "Людмила"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mastersanuzlov.ru отзывы"

2016-12-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi