My Apple отзывы

Зубовский бульвар, 13 ст1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 12
Телефоны для связи
84952318893, 84957554146, 84957990747, 84957977509
Просмотры: 50
Комментарии: 12

Мы - лидеры в платном ремонте Apple.
Наша компания уже 5 лет занимается ремонтом "яблочной" техники и мы специалисты в данной области.

Сейчас мы занимаемся всеми основными направлениями устройств Эппл - iPhone, iPad, iPod и помогли уже тысячам людей вернуть их устройство к жизни.

Мы очень любим Яблоки и наших клиентов и поэтому пропагандируем такие принципы:
1. Никогда и ни при каких условиях не обманывать клиента
2. Позитивно относится к клиентам и коллегам
3. Работаем только на перспективу и на постоянного клиента (кстати, у нас их очень и очень много)

4. Делаем все возможное для комфорта сотрудников и клиентов

Если Вы тоже разделяете данные принципы работы - мы ждем Вас и будем очень рады повидаться.
Кроме того стоит заметить, что мы не сидим на месте, а постоянно меняемся и стараемся предоставлять максимально широкий спектр услуг хозяевам Apple.

Очень важно - у нас полное отсутствие бюрократии, ведь все инженеры и мастера у нас молодые и энергичные люди.
У нас интересно работать.
На данный момент у нас три сервисных центра и в ближайшее время приняли решение расширяться и открывать новые сервисные центры в центре Москвы.
Спешите - уважительное отношение руководства, стабильные высокие зарплаты и постоянная работа жду Вас!
А также Яблочные устройства и прекрасный мир Apple к Вашим услугам!
Звоните - возможно Вы именно тот, кого мы ищем!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение My Apple отзывы

Отзыв №12

Обратилась второй раз, сильно сожалею. Первое на просьбу дать документ о том, что телефон остаётся у них- недоумение- зачем, отдадим по номеру Вашего телефона- а это как??? Далее куча вранья, начиная с готовности в этот день к обеду, в итоге- ничего и три потраченных бестолку дня. Обратилась в другое место . Девиз их "От вранья никто не умер!!!"Не советую никому. Обязательно позвоню в Роспотреб. Обещаю

Отзыв написал "Юлия Торганова"

ссылка на этот отзыв

О компании "My Apple отзывы"

2017-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Отделение на Черняховского(м .Аэропорт)Обратилась второй раз, сильно сожалею. Первое на просьбу дать документ о том, что телефон остаётся у них- недоумение- зачем, отдадим по номеру Вашего телефона- а это как??? Далее куча вранья, начиная с готовности в этот день к обеду, в итоге- ничего и три потраченных бестолку дня. Не советую никому. Обязательно позвоню в Роспотреб. Обещаю

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "My Apple отзывы"

2017-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Это компания работает безобразно При ремонте установили не качественную запасную часть, через три дня гаджет перестал работать, по гарантии менять отказались... Квитанции оформленные не законно, чека при оплате не выдали Работают безобразно, да ещё и не платят налоги Обратился с заявлением в Роспотребнадзор

Отзыв написал "Вадим"

ссылка на этот отзыв

О компании "My Apple отзывы"

2017-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Чинился много где, но особо привязался к сервису My Apple. На 4 WiFi ломался, починили. На 5s аккумулятор меняли, норм работает. И подруге меняли дисплей на 6ке, тоже довольной осталось))) к тому же огромный плюс что все сервисы рядом с метро.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "My Apple отзывы"

2017-04-19

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Почти год назад повторно меняли в этом сервисе экран на 5s ( первый раз тыс. за 8, а второй за 4500), меняли в сервисе на ст.м аэропорт. Почти сразу экран стал отходить сбоку, но да ладно ( поверили в нарубленную геометрию корпуса), примерно через месяц-два перестала работать камера и фонарик, еще спустя некоторое время дисплей стал полосками! Купила новый телефон. Старый забросив в дальний угол) и спустя несколько месяцев решила заказать экран из Китая и попробовать применять его самостоятельно. И каково же было мое удивление, когда я вскрыла телефон! Сперли все что было можно!!!все пластинки, держат шлейфы, пыльники на камеру и датчик приближения и т.п мелкие детали!!народ, вы там совсем охренели что ли??? За такие суммы выгребаете из телефона все что только можно? И хорошие запчасти меняете на старые??? К слову, вспышка и камера перестали работать из-за того что один шлейф отвалился! Потому что некоторые ремонтники сперли пластинки, которая должна была держать этот шлейф!!! И да, после замены мной экрана, дисплей не вылезает никуда! А стоит на месте! И все отлично работает ! Позор таким которам!

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "My Apple отзывы"

2016-05-16

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Добрый день! 11.03.2016г. я обратилась в сервисный центр м.Аэропорт, Черняховского ул., д.2 с простой диагностикой телефона самсунг S6 edgg, но вместо того меня обманули, мало того мне обещали позвонить, но звонка от них не поступало, я звонила сама, кто занимался моим телефоном, его на месте никогда не было, его напарник отвечал, щвоните завтра.... так продлилось 5 дней, на 6-ой день я пришла сама, также мудчины, который диагностировал мне телефон не оказалось, я напарнику сказала отдайте мне телефон, он был в разобранном виде, он собрал мне его за шторкой, также как и вскрыли без моего согласия, вообщем у меня был новый телефон с серийными номерами, но после того как он отдал оказалось, что крышка не моя! поменяна, аккумулятор не мой, поменяный тестированный какой то, написано не для продажи, и кнопка впереди основная не зеркальная, совсем не такая как бвла, вощник вопрлм, а мой ли тел мне отдали? ничего не совпадает и всё было бз моего присуствияе что делать в этом случае? я обратилась к ним.....можно ли мне предьявить претензию к ним???

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "My Apple отзывы"

2016-04-21

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отдала на ремонт на в филиал на м .аэропорт айпад во вторник для ремонта стекла . Сказали будет готово только через день , тк стекло привезут вечером. Ок , звоню через день , говорю приеду в обед , в ответ стекло приехало поздно вечером, поэтому забрать можно поздно вечером . Ок , вечером не поехала , поехала через день днем, с маленьким ребенком на руках . Мне говорят не готово , можем поставить черное вместо белого сейчас или приходите поздно вечером !!! Я требую руководителя , меня отправили на сайт , писать отзывы ! Контора , конечно , та еще . Теперь спросить с некого , и жаловаться не кому . Думайте куда отдаете технику . На сайте нет информации кому предъявлять претензии . Про какую тогда гарантию идет речь вообще ? Айпад я забрала , боюсь связываться с такой конторой .

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "My Apple отзывы"

2015-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Развод чистой воды, 5s не включался, сказали что короткое замыкание, менять мат.плату 12тыс,от недели ремонт,отдал в другой сервис, сделали за 30 мин перепрошили, цена тысяча рублей

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "My Apple отзывы"

2015-09-03

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Явный обман!!!! Нужна была только замена дисплея!!! И сперва все, вроде, было нормально, но потом (когда я якобы уехал из сервиса) мне сообщают, что нужно еще поменять модуль (!) (тут внимание!!!) контролер дисплея!!! модуль это и есть сам тачдисплей и стекло (модель Sony Xperia Z)? При том что сам дисплей был только треснут, А ТАЧ РАБОТАЛ!!! ЭТО ОБЫЧНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА которая заманивает тем что это "ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС SONY" http://sony.gsmmoscow.ru/ а на самом деле ЭТО ИП "пупкин" Работают без печати, ссылаясь на "какой то" закон, что ИП может работать без печати!!!! (?????) В квитанциях делают ошибки (!) которые исправляются ручкой (кто угодно может подделать и исправить!!!) Это было 16 апреля 2015 года При мне два клиента приходят в этот сервис по 3 разу для исправления недостатков ремонта (!) Много отличных заманушек, и последующих НАКРУТОК (красивые умные, НО ПУСТЫЕ слова на которые не сведущий человек попадается) Цену накручивают после того как клиент уже сдает "девайс" из расчета, что он не вернется (тратить время) и все равно согласиться на более дорогой ремонт того же модуля!!!! ЭТО САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ (классический) ОБМАН-РАЗВОД!!!

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "My Apple отзывы"

2015-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Обратилась второй раз, сильно сожалею. Первое на просьбу дать документ о том, что телефон остаётся у них- недоумение- зачем, отдадим по номеру Вашего...

Отзыв написал "Юлия Торганова"

ссылка на этот отзыв

О компании "My Apple отзывы"

2015-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

На м. Павелецкой ремонтировала модуль вай-фай на айфоне 4S за 3000 рублей, гарантия - 90 дней. Через 2 месяца вай-фай опять перестал работать, отремонтировали по гарантии. Через месяц снова все сломалось. Когда я пыталась предъявить претензию о плохом качестве их работы, заявили, что у меня проблемы с телефоном и его надо продавать. Прочитав все о ремонте вай-фая в 4S, я узнала, что ремонт этот выполняется в 2-х вариантах: 1) модуль прогревается паяльником и ставится обратно; 2) модуль меняется на новый. Естественно, выяснилось, что в данном СЦ ни о какой замене не слышали, и выполняют данный ремонт по-старинке, просто прогревая его паяльником (новых модулей у их отродясь не бывало), и это за 3000 рублей! В других СЦ за эту цену ставят новый модуль. Не советую обращаться в данный СЦ, т.к. там работают коновалы.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "My Apple отзывы"

2014-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасный сервисный цент на м. Аэропорт!!! Такого развода я еще не видела, по телефону сказали, что починят вайфай на iphone за сутки за 2500 руб. Отнесли телефон, в течении трех дней мы названивали им и пытались узнать, когда будет готов телефон и только на третий день они нам ответили, что новый вайфай они поставят за 5000 руб, а за 2500 они только припаяют контакты, а потом они вообще сказали, что полетел процессор и ремонт будет стоить 8000 руб. Телефон уже в ремонте 6 день и до сих пор его не сделали, при том что из компании никто со мной самостоятельно не связывался, мне приходится самой звонить и все узнавать, общаются очень грубо. И мне сейчас очень интересно, во сколько в итоге обойдется ремон моего телефона. Никогда не обращайтесь в эту контору.

Отзыв написал "eba86@ya.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "My Apple отзывы"

2013-12-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Если бы знал про эти технологии раньше то ни рубля бы не вложил в яндекс директ.... Оттуда заявок в месяц приходило ну максимум 5,а плати

Рассказал Игорь

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Наше сотрудничество с Медиа про принесло нам не только новые клиентские контакты, но и новый уровень эффективности в управлении продажами

Рассказал Семен

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Очень интересный букет собран в парфюме 9 Nonum из коллекции Aromapolis Olfactive Studio от SW. Это микс вишни, кедра, пачули, бальзамиче

Рассказал Tatochka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Очень понравился вариант для безинъекционной мезотерапии. Совершенно новый аппарат Infusion Mix. Это скорее настоящий комбайн. Там много

Представители на SravniViberi