Ваш Стиль ООО отзывы

Москва, Выхино-Жулебино, Авиаконструктора Миля улица, 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84959725787
Просмотры: 83
Комментарии: 2
Рады представить Вам парикмахерскую в Жулебино. К сожалению, живя в этом замечательном районе, мы на себе остро ощутили нехватку поистине хороших парикмахерских, а самое главное хороших мастеров. Поэтому решили создать парикмахерскую в Жулебино для нас, жителей Жулебино. Наш салон-парикмахерская "Ваш Стиль" объединяет в себе парикмахерскую, салон красоты и место, куда приятно прийти и отдохнуть душой.

В салон парикмахерскую "Ваш Стиль" мастера отбираются тщательно для того, чтобы наша парикмахерская действительно стала народной в Москве, в Жулебино и близ лежащих Люберцах . В коллективе работают только приветливые, отзывчивые профессионалы своего дела.

Самое главное в нашей работе - это видеть счастье в глазах клиентов и удовлетворенность результатом!

Конечно, к нам приходят разные люди, но все они хотят быть красивыми.

Салон-парикмахерская Ваш Стиль - это внимание к каждому клиенту, профессионализм персонала, доступные цены и высокое качество.
Итак, хотите побаловать себя? Хотите отведать блаженства от кончиков волос до кончиков пальцев?

В нашем салоне парикмахерской «Ваш Стиль» Вы найдёте приятную атмосферу, в которой для Вас работают мастера своего дела: парикмахеры, массажисты, косметологи, визажисты, мастера маникюра и педикюра.

Мы знаем, как подчеркнуть и показать в выгодном свете Ваши достоинства.

Наш салон ориентирован на клиента, поэтому наши цены приятно удивят Вас! А акции и скидки оставят неизгладимое впечатление на Вас!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ваш Стиль ООО отзывы

Отзыв №2

Мне нравилась парикмахер Светлана. Но некоторое время назад ее здесь не стало. Как-то она предлагала мне получать услуги у нее на дому. Я отказалась (мне на дому у кого-то и у себя стричься не комильфо). Предполагаю, руководству стало об этом известно, ее уволили. Жаль, мастер хороший. Хотя, считаю такое поведение мастера непорядочным. Ещё там работаем мастер Ирина, молоденькая - это меня смущает. А к Алёне не попасть - запись за недели две вперед. Может кто посоветует там еще мастера? Мне просто душой у них нравится, да и мастера маникюра и косметолог там суперские.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ваш Стиль ООО отзывы"

2017-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Публикую свой отзыв в отрицательных, потому, что хочу обратить внимание владельца парикмахерской. Мало рекламы - я живу недалеко и только через интернет узнала о Вас. Согласна, у Вас работают хорошие мастера, но о таком косметологе надо кричать во всеуслышание. ВОСХИТИТЕЛЬНО!

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ваш Стиль ООО отзывы"

2015-02-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi