компания workle отзывы

Еще один вариант для людей, которые ищут себе работу. Workle– это компания работодатель, в интернете. Причем самое интересное и важное в этом то, что они трудоустраивают совершенно официально, что, согласитесь, очень хорошо для любого, кто задумался устроиться на работу в интернете. Отлично подходит для студентов, молодых мам и людей без какого-либо трудового опыта. Зарплату там обещают приличную, но как оно будет на самом деле – загадка. В любом случае,  Workle– еще один вариант для тех, кто хочет работать на дому.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение компания workle отзывы

Отзыв №5
Лучший сайт в Интернете для удаленной работы

Бесплатное бронирование, оформление поездок в зарубежные туры и по России.

На сайт с вакансиями для удаленной работы интернет-консультантом Workle попала недавно и совершенно случайно. Выбрала себе вакансию специалиста по туризму, прошла дистанционное обучение, сдала кучу тестов и получила сертификаты. Сайт мне сразу очень понравился: во-первых, создан отличный интерфейс для работы, во-вторых, в электронном офисе отлично всё продумано для удаленной работы, в третьих, разобраться с кнопками очень легко, да и сама программа разложена "по полочкам" как для первоклассников.
Но главное преимущество данного сайта в том, что консультант может бронировать, оформлять туры для клиентов любого региона не выходя из дома, т. е. и консультант, и клиент, могут договориться о туре прямо в Интернете.
Ещё большой плюс в том, что по запросу клиента (*отеля, дата поездки, тип питания и т. д.) можно подобрать сразу несколько отличных вариантов от 20 крупных российских компаний и выбрать самые интересные и выгодные.
Еще забыла написать, что услуги консультантов оплачиваются туроператорами и для клиентов совершенно БЕСПЛАТНЫ.

ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ КОМАНДУ.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "компания workle отзывы"

2015-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Компания Workle набирает обороты! Очень интересный и качественный сайт. Кстати Вам предоставят для работы Ваш сайт-визитку. Остается только не лениться, а работать, компания Workle всё для Вас сделает: и научит, и предоставит кучу инструментов для работы, и поддержит в трудный момент. Приходите, не бойтесь - это первый легальный интернет работодатель.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "компания workle отзывы"

2014-03-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Workle - предоставляет рабочее место в Интернете по профессиям страхование, туризм, банковское дело. Очень много компаний-партнеров сотрудничают с Workle во всех трех профессиях. Например, в туризме: Пегас туристик, Библио глобус и многие другие. Ежедневно Workle проводит вебинары по обучению сотрудников. Приходите на Workle- это, действительно, долгожданный проект по заработку в Интернете.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "компания workle отзывы"

2014-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Компания Workle действительно первый в мире интернет работодатель. Я в компании 8 месяцев, уже есть некоторые результаты и первые заработанные деньги. Очень хорошо на этом сайте организовано обучение, предоставляются для работы многие инструменты, нужно только зарегистрироваться и работать. Очень мощная техподдержка, пропасть не дадут!

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "компания workle отзывы"

2014-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Трудоустройство через интернет экономится куча времени,всё очень удобно работать на дому что может быть приятние!!!))

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "компания workle отзывы"

2014-03-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi