Детский сад №67 комбинированного вида" МДОАУ отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84162442388, 84162445036, 84162443099, 84162476951
Просмотры: 53
Комментарии: 2
"Детский сад №67 комбинированного вида" - это место, где Ваш малыш учится гармонично воспринимать себя в окружающем мире.
"Детский сад №67 комбинированного вида" решает две насущные проблемы родителей – заняться своими делами в отсутствие ребёнка и социализация малыша.
Вы не просто сдаёте ребёнка под присмотр опытных педагогов, а отдаёте его общаться с другими детьми, обучаться и развиваться. Мама всегда спокойна: ребёнок накормлен на завтрак и в обед домашней едой, спит в обед дома и сколько хочет, он общается, получает разностороннее развитие в клубе, учится слушать других взрослых, выполнять задания в группе и т.д.
В нашем садике ребёнок развивается во всех направлениях не по дням, а по часам, и обусловлено это, прежде всего, стабильностью и систематичностью посещения детского клуба и занятий.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Детский сад №67 комбинированного вида" МДОАУ отзывы

Отзыв №2

Сад отвратительный! Дело даже не в чистоте! Приводя детей, в сад чего ждут родители? Как минимум развития, надлежащего присмотра и питания! Да-да новый, да-да площадки неплохие.... Смотрю на сад со своего окна- чем воспетки занимаются? Да травку дерут на участках и меж тротуарной плиткой!!! Год ребенок в сад отходил, воспитатели поменялись три раза! Дети ходить не хотят, а нас слушать администрация не желает! В общем приоритет не на детей, а на показную чистоту!

Отзыв написал "Виталина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детский сад №67 комбинированного вида" МДОАУ отзывы"

2018-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасный детский сад! С детьми вообще не занимаются, как не спрошу ребенка, никаких игр с детьми, выпустили их и пусть сами развиваются. В праздники ни каких конкурсов, не соревнований. В мои годы У нас было много поучительных игр, соревнования разные. вечно забираю ребенка грязного, руки ужас, такое ощущения что как утром привела ребенка и все, к нему вообще не подходили. По наберут молодушек в воспитатели, в голове ничего нет, никаких понятий как заниматься с детьми. Это ведь так здорово играть с детьми, особенно когда в их глазах видишь интерес и радость, не понимаю почему такое отношения. Дети то вам что сделали??? Еще жалуетесь что зарплаты маленькие, да за что вам вообще платить? Неужели вы не понимаете, что если родители видят успехи в воспитании своего ребенка, что с ними занимаются, то мы бы вас не поощряли? Так что родители, сто раз подумайте, прежде чем ребенка вести в этот сад, я лучше буду водить его в дали от дома, но уверена что там хорошо моему ребенку.

Отзыв написал "lolasamara33"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детский сад №67 комбинированного вида" МДОАУ отзывы"

2016-09-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi