Абсолют отзывы

Москва, Войковский, Адмирала Макарова улица, 41, эт. 2, оф. № 6 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
84162520010, 84212751444, 89141986690, 84212616025, 84953745179, 88005552479, 84162520072, 88005552974, 88005550113, 84957962179, 84212751445, 84212910043, 84956498774
Просмотры: 52
Комментарии: 10
«Абсолют» - это сеть современных медицинских центров, расположенных почти во всех российских регионах. Крупнейшее учреждением находится в Благовещенске. Именно этот город стал местом открытия первого медицинского центра «Абсолют». Акции, дисконтные программы и скидки – все эти льготы, которые предоставляются пациентам медицинского учреждения. Функционирует срочная служба выезда на дом. Можно вызвать квалифицированных специалистов медцентра «Абсолют» при тяжелом состоянии пациента. В учреждении ведут прием такие специалисты, как: - психотерапевт, проктолог, офтальмолог; - гастроэнтеролог, инфекционист, гинеколог; - онколог, невролог и кардиолог; - дерматолог, эндокринолог и дерматовенеролог. Специалистами проводится ультразвуковое обследование до назначения специализированной программы лечения. На территории Центра функционирует лаборатория, оснащена передовым оборудованием. Здесь проводятся исследования и анализы биоматериалов для уточнения диагноза. Важным направлением деятельности центра «Абсолют» является проведение криотерапевтических процедур, если они были назначены врачами. Постоянные поиски новых решений и инновационных технологий дают медцентру возможность динамично развиваться и совершенствовать свою деятельность.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Абсолют отзывы

Отзыв №10

Здравствуйте, не знаю как они лечат (наверно плохо), но то что их офис обманывает своих поставщиков это точно. Заказали они у нас календари 7х10см. 15т./шт. попросили сделать очень срочно и всего по 1 руб. за штуку. Это очень низкая цена и заработка от этого заказа почти нет. Мы пошли на встречу без предоплаты в срочном порядке сделали им заказ, отдали его, а они в ответ на нашу им помощь просто не платят вот уже 3 месяца и не отвечают на телефонные звонки. Лично я бы не доверил своё здоровье и здоровье своих близких медицинскому центру с таким управляющим составом. Где гарантия что они используют качественные препараты и не обманывают своих пациентов?! Порядочности в их поступках я не заметил.

Отзыв написал "corelprint"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абсолют отзывы"

2018-03-09

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Отправилась туда по акции на биглионе. Цены на чеке совсем другие, в отличие от того, что я фактически оплатила. Это сразу меня смутило. Ну ладно. Дальше хуже. Забрала свои анализы, а там... Все, что только можно было найти - нашли. В панике побежала в другую лабораторию - ничего не нашли. Значит, где-то ошибка. Пришлось идти в третью. Снова все отрицательно. При том, что разница не большая по времени, лечение не проходила. Явно ошибка. Либо попытка выкачать деньги на дальнейшие консультации врачей и новые анализы в их лаборатории. Будьте аккуратны.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абсолют отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Заказала по окончанию 2017г.в Абсолюте справку для налоговой, так мне ее там неправильно составили. Ошиблись на 1.5р(мелочь, конечно, но мне пришлочь отстояв ненужную очередь в бух.фирме, возвращаться обратно в абсолют, чтоб на след. день заново идти для оформления декларации. В Абсолюле, не извинившись, мне отдали справку со словами"Ну это не мы считаем чеки, это компьютер, мелочь округляет.." Это ваше нормально???Серьезный и адекватный ответ??????

Отзыв написал "olga.polovtseva1901"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абсолют отзывы"

2018-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Сказать что мы в Шоке ничего не сказать

Отзыв написал "Олег Поспелов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абсолют отзывы"

2018-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Проклятое место! Записали к врачу на N дату, за пол часа до приема перезвонили и перенесли на следущий день. Ладно приезжаю, выясняется, что врач в этот день ОТДЫХАЕТ!!! Никто не сумел обьяснить как это получилось, и прочему не предупреждают пациентов!

Отзыв написал "Тори"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абсолют отзывы"

2017-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Пошел в Абсолют сдавать кровь только из за близкого расположения к дому. На ресепшене испытал неловкость от задаваемых вопросов! Админ спросила какого ТИПА мне нужны анализы? Я опешил от тупого вопроса, анализы врач назначает, и нужны они врачу для более точного диагноза, я в них не разбираюсь. После переговоров с МЕДСЕСТРОЙ они решили какой мне нужен, хотя в направлении все типы анализов были указаны. Далее самое ужасное, медсестра не могла справится с жгутом, не могла его правильно одеть на мою руку, и так и эдак пробовала, после нескольких попыток затянула. Ввела иглу в вену и пытаясь одним движением освободить жгут, впихала мне иголку в вену полностью!!! Было больно, хорошо не проткнула вену! Взяла кровь с затянутым жгутом. Потом с горем пополам сняла жгут. Вена болит до сих пор, прошло 2 часа. Пишу на эмоциях, больше ни шагу туда! Делайте выводы.

Отзыв написал "Владимир Муртазалиев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абсолют отзывы"

2017-06-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Девочки на ресепшн- безграмотные амебы, не знают элементарных вещей (не могут найти в прайсе назначенный врачом анализ), по телефону- то же самое, банально не знают расписание приема врачей, очень долго ищут, потом бегают спрашивают, и все это слышно. НО, самое интересное не это.... Цены, указанные на их сайте за услуги не соответствуют действительности. Почти в два раза... Например, прием уролога, исходя из прейскуранта на сайте 700 рублей, а по факту 1200. И так по всем пунктам.

Отзыв написал "Oksana Makeeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абсолют отзывы"

2017-01-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

отвратительное обслуживание! просто ужасное! я сдала анализы крови 28 декабря.В связи с отъездом не смогла забрать их через _7 ДНЕЙ_ как мне было сказано. И вот значит, прихожу я ровно через месяц 28 января и узнаю что мои анализы не готовы!КАК?? Видите ли не было реактивов!! хочу обратить внимание на то, что мне за это время не поступило ни одного звонка, ни СМСки- НИЧЕГО!! я просто в шоке! на мое предложение перездать кровь, мне ответили ,что кровь хронится в надлежащих условиях и может оставаться у них год, при этом оставаться годной для анализа!! В общем если есть альтернатива и можно сдать анализы в другом месте - НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ!!

Отзыв написал "Женечка Шведова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абсолют отзывы"

2013-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ничего хорошего! Сдавала анализы на все ИППП, и каким-то чудом у меня выявили вирус папилломы человека 16 типа! Хочу заметить - самого опасного! После результатов к гинекологу на консультацию не попасть! Назначают время, ты приходишь, а врача нет и не будет! И причём персонал даже не считает нужным заранее звонить и предупреждать об отмене приёма! Ну ладно, это всё цветочки! Раз к врачу не попасть, мне пришлось идти на платный приём в другую клинику со столь шокирующими результатами анализов! По результатам анализов было назначено лечение примерно на 8 тысяч для меня и моего супруга! Естественно было много слёз и нервов! НО....хорошо что этот самый врач с другой клинике догадался сделать мне кольпоскопию для уже окончательного диагноза....и О ЧУДО! Кольпоскопия идеальная, никаких признаков болезни нету! Направила меня на повторные анализы уже в другую лабораторию и к моему счастью- анализы все отрицательные!!!!! И КАК ВООБЩЕ В ДАННОЙ КЛИНИКЕ АБСОЛЮТ РАБОТАЮТ ЛЮДИ??? Скольким людям интересно они ставили вот такие подобные ужасающие результаты??? Если бы я сама не пошла по врачам и не сделала бы дополнительные обследования, я бы просто так отдала 8 тысяч за ненужное мне лечение, причём серьёзное лечение!!!! Сколько было пролито слёз, сколько было потрачено нервов и денег! Страшно просто осознавать, что так халатно ВРАЧИ относятся к людям!

Отзыв написал "Евгения Фролова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абсолют отзывы"

2012-12-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

А что тут сказать можно про Милленниум? Салон отстой и кидалово... косячат с заказами, обманывают дизайнеров.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абсолют отзывы"

2012-10-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi