Центральная пробирно-аналитическая лаборатория Аналитического Центра ООО «НПГФ «Регис» ООО отзывы

Западный промышленный узел, ул. Промышленная, 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84953802810, 84953802811, 84162394477, 84162394479
Просмотры: 191
Комментарии: 2
ЦПАЛ начала функционировать с декабря 2004 года. Впервые ЦПАЛ была аккредитована в системе СААЛ в декабре 2005 года. В период 2008-2011гг лаборатория дважды расширяла область аккредитации при проведении инспекционного контроля.
Основным направлением деятельности лаборатории является аналитическое сопровождение поисково-оценочных и геологоразведочных работ.
В 2009 году в ЦПАЛ начала работу с опытно-промышленным заводом (г. Благовещенск) по отработке технологии обогащения руд в полупромышленном масштабе. ЦПАЛ осуществляет аналитическое сопровождение совместных работ опытного завода и ряда проектных и научно-исследовательских центров по поиску инновационных технологических решений в металлургии золота и черных металлов. В связи с расширением объемов строительства в группе компаний «Петропавловск» появилась необходимость выполнения лабораторных испытаний при проведении инженерно-геологических, инженерно-строительных и инженерно-экологических изысканий. Для выполнения данной задачи в ЦПАЛ в 2009 г. было создано отделение грунтовой химии, выполняющее определение физических, механических и химических свойств грунтов, скальных пород, природных строительных материалов.
С целью комплексного производственного экологического контроля группы компаний «Петропавловск» на базе лаборатории в 2011 г. создано отделение экологического мониторинга, объектами исследований которого являются поверхностные, подземные и сточные воды, почвы, воздух атмосферный и рабочей зоны.
В лаборатории создана и функционирует система подготовки кадров. Инженерный состав лаборатории постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвуя в различных семинарах, стажировках и курсах повышения квалификации в ведущих профильных институтах страны, Работает система аттестации
персонала, для лаборантов практикуется систематическое обучение без отрыва от производства.
Кроме этого, с 2007 года в рамках договора с Благовещенским Государственным педагогическим университетом на базе ЦПАЛ осуществляется подготовка студентов химического отделения БГПУ по специализации «Аналитическая химия», где дисциплины «Пробирный анализ», «Спектральный анализ руд», «Метрология» преподают сотрудники лаборатории. В этом году планируется открытие новой специализации «Аналитическая химия окружающей среды», в настоящее время разрабатываются учебные программы, где большая часть практических и лабораторных занятий также будет проводится на базе ЦПАЛ специалистами лаборатории.
В 2011г. Центральная пробирно-аналитическая лаборатория Аналитического центра ООО «НПГФ «Регис» стала номинантом премии «Серебряный моль».
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Центральная пробирно-аналитическая лаборатория Аналитического Центра ООО «НПГФ «Регис» ООО отзывы

Отзыв №2

не соблюдают тк при увольненииЗадержки зп!((Не белая зарплата

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центральная пробирно-аналитическая лаборатория Аналитического Центра ООО «НПГФ «Регис» ООО отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

нельзя прийти попозже, Ужасно низкие зарплаты, каждый пытается тебя подсидеть:(

Отзыв написал "wouter.beugelink"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центральная пробирно-аналитическая лаборатория Аналитического Центра ООО «НПГФ «Регис» ООО отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

Представители на SravniViberi