Океан Трейдинг Компани-П отзывы

Подбельского шоссе, 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84959823819, 84959823818, 84956320249, 88124666649, 88124498163, 88124666624
Просмотры: 213
Комментарии: 2
ООО "Океан Трейдинг Компани-П" основано в 1997 году, является лидером рыбоперерабатывающей отрасли России, что доказывают высокие результаты деятельности компании. Предприятие аттестовано в комиссии Европейского Союза в г. Брюсселе под номером 07F.

Предприятие оснащено современным высокотехнологичным оборудованием. Несколько крупных производственных линий обеспечивают бесперебойный выпуск продукции.

Нами заключены эксклюзивные договоры с итальянскими фирмами на поставку индивидуальной, соответствующей требованиям экологической безопасности упаковки.

На предприятии разработана программа по созданию и внедрению новых видов продуктов, включая продукты, не имеющие аналогов на рынке.

За годы своей деятельности компания создала надежную систему дистрибуции, опираясь на своих партнеров. Продукция, выпускаемая под маркой "Океан ТРК" представлена во всех регионах России. С 2002 года компания начала экспорт продукции в Германию.

Под торговой маркой "Океан ТРК" выпускается широкий ассортимент продукции из рыбы, морской капусты, бутербродного масла, продукции из икры.

Продукция компании неоднократно награждалась дипломами всероссийских конкурсов и выставок.

Свои достижения предприятие демонстрирует на российских и международных выставках "Инрыбпром", "World Food". В 2002 году компания представляла Северо-Западный регион на международной выставке "Зеленая Неделя" в г. Берлине, как одно из ведущих предприятий региона и России.

Условия работы в компании

В настоящее время на нашем предприятии работает около 400 сотрудников.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:
  • Систему взаимоотношений, основанную на принципах социального партнерства, которая подразумевает равноправие и учет интересов всех сторон; оговорные отношения; свободу выбора при обсуждении вопросов по вопросам труда, обязательность при выполнении соглашений
  • Интересную, творческую работу с возможностями профессионального роста
  • Возможность посещения курсов повышения квалификации
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Океан Трейдинг Компани-П отзывы

Отзыв №2

Купил намедни "Селдь в майонезе" кусочки 300гр.. Такое паскудство, даже собака жрать не стала. Спрашивается они ,производители сами пробуют свое творение? За каким хреном в рецепте применили уксус и лимонную кислоту в купе со всеми остальными бензоатами и глюконатами. Вкус отвратительный, селедкой вообще не пахнет.

Отзыв написал "korvin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Океан Трейдинг Компани-П отзывы"

2017-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

сплошная бюрократия

Отзыв написал "noam9003"

ссылка на этот отзыв

О компании "Океан Трейдинг Компани-П отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi