Авто-Трак Кировец отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83532705676, 83532706403, 83532702401, 83532707485
Просмотры: 164
Комментарии: 1
Группа компаний "Авто-Трак "Кировец" с 1993г. работает на рынке запасных частей к сельскохозяйственным ипромышленным тракторам, производимых в странах бывшего СССР, и представляет собой ассоциацию нескольких фирм, что позволяет обслуживать организации с различной системой налогооблажения с максимальным удобством и выгодой для клиентов.

Фирма организована специалистами, имеющими многолетний опыт гарантийного обслуживания тракторов "Кировец", при поддержке АО "Кировский завод"(г.С-Петербург). Грамотный подход оснавателей фирмы к вопросам инвестиций в развитие материально-технической базы позволил расширить сферу деятельности компании, чтобы охватить все технические вопросы сельхозпредприятий, а также дорожно-строительных и других предприятий, использующих тяжелую авто-тракторную технику .

В настоящее время, кроме своего профильного направления - обеспечения предприятий запасными частями к тракторам К-700АК-701 и заменившими их в 2001г. моделями серии К-744Р, а также промышленными К-702м (погрузчики и бульдозеры), фирма занимается также запасными частями ко всем тракторам, производимых в странах СНГ, а также к прицепным и навесным орудиям для обработки земли.

Компания занимается гарантийным и сервисным обслуживанием продукции "Петербургский тракторный завод", и гарантирует беспроблемную эксплуатацию в случае приобретения у нее такой техники. 

Специалисты компании обладают самой полной информацией обо всех конструктивных особенностях этой техники и изменениях в конструкции, внедренных производителем в последнее время, и всегда готовы оказать клиентам грамотную консультацию в подборе запасных частей для ремонта, а в случае необходимости - выехать на место и оказать непосредственную помощь в ремонте. В нашей компании есть командный дух - позвоните нам и убедитесь в этом.

По адресу г.Оренбург, ул. Мира, дом 22 располагается центральный офисoff-line магазин и складская база. В магазине представлен большой ассортиментавто-тракторных запчастей, на складе постоянно поддерживается более 3 тысяч наименований.

В случае временного отсутствия интересующей вас позиции на складе в Оренбурге, мы гарантируем их доставку со склада в С-
Петербурге в течение 5 рабочих дней.

Компания ориентируется на реализацию запасных частей на рынке Оренбургской области и Башкирии. В случае желания заказчика из других регионовпроизвести оптовую закупку в С-Петербурге, мы можем выполнить любой заказ на договорной основе по оптовым ценам. В Санкт-Петербурге имеетсязаготовительный склад компании и постоянно работает один из ее руководителей. 

Компания активно сотрудничает с ЗАО "Петербургский тракторный завод" в реализации и обслуживании его продукции и является его диллером. У нас вы можете заказать необходимую Вам технику (сельскохозяйственные трактора К-744Р1К-744Р2, промышленные К-702МК-703М, бороны БДТ-720 и плугипроизводства ПТЗ, а также полностью восстановленные на 100% трактора К-700А и К-701). 

Предлагаем руководителям сельхозпредприятий обратить внимание на тяжелую дисковую борону БДТ-720. Она производится по чертежам самого передового мирового аналога в этой области и имеет выгодное соотношение цена-качество. Затраты на покупку бороны быстро окупаются вследствие пятикратной экономии топлива по сравнению с обрабработкой почвы традиционными методами с тем же результатом. 

В настоящее время бороны имеются на складе в Оренбурге, где можно с ними подобно ознакомиться

Кроме поддержания на складе всей номенклатуры запасных частей по тракторам "Кировец", у нас в наличае все необходимые 
запасные части к тракторам Т-150МТЗ-82Т-40Т-25ВТЗ-100ДТ-75, к продукции Ярославского и Тутаевского моторных заводов, кдорожностроительной и коммунальной технике, к автомобилям МАЗ и Камаз.

В 2006 году мы с успехом провели кампанию по поставке запасных частей к отечественным комбайнам "Дон", "Енисей", "Нива". Мы удовлетворяем также заявки на запчасти к кормоуборочным комбайнам "Марал(Е-330) производства Германии.

Работая на рынке запасных частей более десяти лет, мы постоянно расширяем спектр запасных частей для различных машин и механизмов, а также формы сотрудничества с нашими покупателями и поставщиками.
ООО "Авто-Трак "Кировец" является официальным дилером многих крупнейших производителей запасных частей и имеет с ними долгосрочные партнерские отношения. Все это позволяет нам сохранять низкие цены и заводской уровень качества на предлагаемую продукцию.

Мы поставляем фильтры и расходные материалы на любую импортную технику.

Работая с нами Вы можете:
- заработать накопительные скидки от объёма закупки; сезонные скидкипремииотсрочку платежа постоянным клиентам;
- заключить договор на удобные для Вас формы оплаты, включая оплату с отсрочкой по договору факторинга и лизинга;
- рассчитывать на индивидуальное, вежливое и квалифицированное обслуживание каждого клиента, удобный подъезд и бесплатную автостоянку, комфорт Вашего пребывания у нас, отгрузку в любые виды транспорта;
- получить товар гарантированного качества, комплектацию и упаковку товара в соответствии с существующими правилами и нормативами, с предоставлениемсертификатов качества, технических консультаций и т.д.;
- оформить документы и получить товар практически в одном месте;
- в случае, если Вы работаете по упрощенной системе налогооблаения - получить стартовую скидку в 3%.

Мы рады встрече с новыми партнерами и готовы предложить весь свой опыт и знания для решения проблем стоящих перед Вами.

Одна из наших задач - поменять негативное отношение к капитальному ремонту у организаций и осознать преимущества использования при ремонте запасных частей гарантированного качества вследствие экономии средств на повторный ремонт

Сервисная служба компании и собственная ремонтная база - обеспечивают для клиентов высокий уровень услуг. Сервисные инженеры выезжают на место, где эксплуатируется техника, для проведения консультаций, обслуживания и ремонтных работ. Производственный отдел выполняет более трудоемкие и сложные стационарные ремонты. Это может быть и комплексный ремонт, и ремонт отдельного узла или агрегата.

Мы готовы заключить с Вами договор на сервисное обслуживание техники и взять все заботы по ее поддержанию в исправном состоянии на себя, Вам останется лишь следовать нашим рекомендациям

Наша компания всегда готова согласовать с Вами взаимоприемлемые условия поставки, обслуживания оборудования и взаиморасчетов!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Авто-Трак Кировец отзывы

Отзыв №1

Никто не заплатит за ваш больничный:(

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авто-Трак Кировец отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi