РемонтОтделка42 ООО отзывы

ул. Николая Островского, 12, оф.157 (БЦ Партнер) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83842400155
Просмотры: 71
Комментарии: 2
Если Вам нужен ремонт квартир или домов, то Вы часто обращаетесь за услугами каждого специалиста по отдельности. Однако с появлением компании «Ремонт 42» больше нет нужды самостоятельно искать подходящие кандидатуры, так как один заказ услуг этой компании – и все необходимые работы будут осуществлены ее специалистами!
Огромным плюсом сотрудничества с нами является то, что мы можем выполнить ремонт любой сложности. Наши специалисты готовы заниматься полной переделкой квартиры, так и косметическим обновлением ремонта.
Также ремонт квартир в нашей компании осуществляется по бесплатным сметам, которые составляются бесплатно в сотрудничестве с заказчиком. Вам не нужно платить больше за те услуги, в которых вы не нуждаетесь.
Сотрудничая с нами, ремонт квартир в Кемерово будет проводиться под контролем опытных и творчески мыслящих дизайнеров, которые смогут составить проект Вашей квартиры и сделать так, чтобы он соответствовал тому результату, который Вы получите в итоге.
Также очень важным моментом при выборе компании, осуществляющей ремонт квартир, является качество предоставляемых услуг. Здесь мы тоже занимаем лидерские позиции .Сотни довольных заказчиков и еще больше рекомендаций от них говорят о том, что мы – профессионалы, которым не страшно доверить свою квартиру и ее трансформацию. Примеры наших работ доступны на сайте – мы не только не пытаемся их скрыть, мы гордимся ими!
Очень большим плюсом для недоверчивых клиентов станет тот факт, что на все виды ремонтных и отделочных работ распространяется двухгодичная гарантия от нашей компании. В течение этого времени Вы можете вполне закономерно рассчитывать на нашу бесплатную помощь в устранении возможных недочетов выполненного ремонта.
Также ремонт квартир руками наших специалистов – это высокое качество по доступным ценам. Все наши работы не имеют завышенного ценника, что очень ценят наши новые и постоянные клиенты. Вы платите только после выполненных работ и сразу видите, куда ушли Ваши деньги. Все честно и открыто – мы доверяем нашим клиентам, так же, как и они нам.
Все наши специалисты всегда готовы пойти Вам навстречу и выполнить нетрадиционную задачу или реализовать самые сложные идеи в интерьере. Теперь ремонт квартир – это творчество без границ со специалистами нашей компании. Огромный штат работает для Вашего блага! Выбирайте «Ремонт 42» и Вы получите самый доступный, надежный и качественный ремонт Вашей квартиры в Кемерово!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение РемонтОтделка42 ООО отзывы

Отзыв №2

Мне бригада из окремонта очень помогла с ремонтом в однокомнатной квартире. Мастера порадовали своим подходом, каждую деталь мне разжевывали, я же в этом ничего не понимаю)) Из плюсов: качественно сделали, материалы купили и привезли, за собой весь мусор вывезли. Из минусов: не уложились в срок на 1.5 недели. Договор 15903Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Благодарим за выбор нашей компании и возможность создать красоту и уют в вашем доме.ок

Отзыв написал "Варвара"

ссылка на этот отзыв

О компании "РемонтОтделка42 ООО отзывы"

2016-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Решил сделать ремонт в комнате. Так-то мог бы сам все сделать, но до поздна на работе, сил уже не остается. Заказал ремонт в комплексе у ребят. Сделали все достойно, хотя пришлось по срокам порулится. Дог.15907Иван, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова в числ наших клиентов!

Отзыв написал "Ustinov Ivan"

ссылка на этот отзыв

О компании "РемонтОтделка42 ООО отзывы"

2014-11-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi