Сильвер-Фуд" ЗАО отзывы

Самара, улица Ново-Садовая, 106 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83842755455, 83842512555, 83832003658, 83832003845, 83832003596, 83832003598, 83842352872, 83512233217, 89138901366
Просмотры: 202
Комментарии: 9
Мы заботимся о том, чтобы каждый из вас нашел в пиццериях «Сильвер Фуд» что-то для себя. Мы стремимся не только привносить новые вкусы в меню, но и делаем всё, чтобы в каждом заведении вы чувствовали себя комфортно. Роскошь человеческого общения и вкусная, красиво оформленная, здоровая еда, добавьте к этому вежливый и дружелюбный персонал, и вы получите сеть ресторанов быстрого обслуживания «Сильвер Фуд». Ресторан возле дома, куда удобно и приятно заглянуть в любое время, даже если не хочется обедать, с детскими игровыми комнатами и залами для романтических встреч, профессиональным грилем и салат-баром – у нас можно не только поесть, но и отдохнуть.
Скорость жизни постоянно растет, и мы не можем себе позволить отставать от нее.
Сбалансированное меню, которое придаст вам сил и энергии, и зарядит хорошим настроением, - мы стремимся создать атмосферу, в которой одинаково приятно комфортно подкрепиться во время напряженного дня и провести семейный обед с маленькими детьми. Эксклюзивность, неординарность рецептур «Сильвер Фуд», фирменное тесто для американских и итальянских пицц делают нашу кухню самобытной и узнаваемой. Наши блюда просты, вкусны и органичны и готовятся только из свежих и натуральных продуктов – убедитесь в этом, попробовав фирменные пиццы, 150 видов воков и широкую линейку десертов.
К самым маленьким гостям всегда особое отношение. Кроме того, что для юных гостей проводим и организуем дни Рождения, по выходным мы приглашаем аниматоров, чтобы малыши могли весело провести время. В каждом «Сильвер Фуде» оборудована детская комната с ярким интерьером, игрушками, досками для рисования и настольными играми – дети смогут не только полакомиться любимыми блюдами, но и вдоволь повеселиться, не мешая при этом другим посетителям заведения. Будьте уверены в качестве досуга своих малышей!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сильвер-Фуд" ЗАО отзывы

Отзыв №9

Добрый день. Люди, подумайте, стоит ли обедать в данном заведение.... Посещаю (посещал) бизнес-ланч частенько, каждый день на ланч что-то новенькое, но на этой неделе (25- 29 марта) как будто "День сурка", одно и то же , причем на Пионерском бульваре то же самое, такое впечатление, что они затариваются на всю неделю и потом просто разогревают. Конечно, мороки меньше, а ты ешь одно и то же. И тут вина не конкретного заведения, а видимо высшее руководство сети ударилось в жесткую экономию и приказало оптимизироваться (раз во всех точках одинаковое меню на каждый день) за счет потребителей, но думаю зря. Рядом куча мест , где можно пообедать. P.S. Отзыв касается только бизнес-ланча.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сильвер-Фуд" ЗАО отзывы"

2019-03-29

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Добрый день! Постоянно хожу к вам на бизнес ланч,все всегда было вкусно и радовало что каждый день новое меню,но всю эту неделю продавали одно и тоже,что случилось? Мне нравилось что можно поесть каждый день что то новое а сейчас не очень то хочется к вам идти,примите меры иначе всех посетителей потеряете.

Отзыв написал "Alexander Sechenov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сильвер-Фуд" ЗАО отзывы"

2019-03-29

Ответить от лица компании

Отзыв №7

В инстаграме увидели у вас новый салат с тыквой, на фото было приличное блюдо и достаточно самого салата. Решили с парнем попробовать, он взял этот салат с тыквой, а я попробовала цезарь, так как другие салаты не устроили по своим ингредиентам. И вот вспомните такой мем: ожидание и реальность. Нам приносят огромную тарелку по своему диаметру и по середине разбросано для видимости салата с тыквой, также и с цезарем. Всё было холодным, хотя мы думали, что тыква должна быть теплой. В общем, нам не понравилось

Отзыв написал "Екатерина Казаковцева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сильвер-Фуд" ЗАО отзывы"

2019-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Все отлично работают, десерты навкуснейшие, хорошее освещение, огромный выбор кофе и десертов, но не понравился интерьер.

Отзыв написал "Елизавета Кринина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сильвер-Фуд" ЗАО отзывы"

2019-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Зашли насладиться чаей и кофе. А взамен получили обман. 9.02 в 21.30 купили чай малиново-мятный и раф. В меню заявлено кофе 350 мл и чай 600 мл. У бариста спросили, в какой стакан Вы нальете чай. Нам показали стакан, и мы были уверенны что стакан 600 мл. После того как нам отдали заказ. Мы посмотрели на стаканы ( на которых написано 300 и 400 мл) . Уточнили, почему объем не соответствует заявленному. На что нам ответили, других стаканов мы не имеем, наливаем в эти( нам привозит поставщик который уверяет нас,что стаканы 350 мл,на которых прошу заметить!!! Написано 300 мл). Хотелось разобраться в этой ситуации!!! Чай и кофе были на 5. Но, обман...разочарованны.

Отзыв написал "olesyafil"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сильвер-Фуд" ЗАО отзывы"

2019-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Насколько прекрасный кофе, настолько же ужасный бизнес-ланч! Кофе очень классный, выпечка в большинстве очень вкусная, но вот обеды лучше уж совсем убрать из меню.

Отзыв написал "Даша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сильвер-Фуд" ЗАО отзывы"

2019-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ребята молодцы, очень вкусный кофе, радует глаз и дизайн стаканчиков, который все ещё напоминает о праздниках, вкусная и свежая выпечка, отличное место, чтобы просто посидеть и скоротать время, очень приветливый администратор Илья, только если вы к заказу попросите воды со льдом, то не дождётесь пока не напомните, и не всегда быстро убирают со столиков, я лично минут 10 ждала пока уберут посуду, при учёте того что стол так стоял до того как я села минут 5

Отзыв написал "Виктория Андреевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сильвер-Фуд" ЗАО отзывы"

2019-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Никак не доходили руки зарегистрироваться на флампе и начать писать отзывы, но таки пришло время. В кофебулку хожу часто, так как работа совсем близко. Выбор всегда большой, как видно по фото прилавка, всегда большой выбор на сладкую выпечку, к чаю и к кофе точно найдётся, что взять. Если хотите прям поесть, то здесь долго готовят, так что вариант сомнительный. Здесь довольно уютно, лучше приходить по двоя, потому что на компанию большую всего два столика, остальные маленькие, как на фото. Кофе в полне себе ничего, вкусный, вот, например, фисташковый латте всего 136 рублей, считаю, что это недорого!

Отзыв написал "Словотворец"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сильвер-Фуд" ЗАО отзывы"

2019-01-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сильно за последнее время потеряли в сервисе, в качестве еды, да во всем. Последний раз вечером зашли посидеть-друг за рулем попросил выпить , но ни колы холодной(пардон, нет льда), ни лимонадов, ничего не оказалось-предложили только чай. мы спросили не шутят ли они-ан нет. Враз сломались миксер, соковыжималка и бог весть знает что еще. Приготовленные блюда просто дико разочаровали_лазанья, которая должна быть лицом итальянского ресторана, мною была без сожаления оставлена на столе-такого мне еще не подавали нигде.Жаль было только денег.Так же, как и в их "планете суши".Прощай, карта постоянного клиента. Больше в их сети я ни ногой, наелась уже.

Отзыв написал "Анжелика"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сильвер-Фуд" ЗАО отзывы"

2011-11-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi