Ресторан "Гурман" в Покрове отзывы

Владимирская область, Петушинский район, Покров г., Больничный проезд, 16, стр. 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84924361588
Просмотры: 69
Комментарии: 3
"Гурман", возможно, лучший ресторан города Покров - удивительное место - где сливаются воедино чарующая атмосфера классики и современные веяния ресторанной моды.
"Гурман" без преувеличения можно назвать одним из центров культурной жизни города Покров.
Помимо роскошного интерьера и безупречного обслуживания Вас ждёт первоклассное меню по более чем, демократичным ценам для ресторана такого уровня.
Разнообразие мясных блюд, свежая рыба, изысканные десерты - всё это далеко не единственное чем порадует Вас наш Шеф-повар! В "Гурмане" Вы также отведаете классические салаты и вкуснейшие супы, итальянскую пасту и сможете оценить разнообразие Азиатского меню.
Удобное географическое положение обеспечивает прекрасный подъезд к ресторану. У ресторана "Гурман" имеется своя собственная парковка, на 20 автомобилей, а недавно появилось и фирменное такси ресторана. Мы заботимся о вашем отдыхе не только в ресторане, но и за его пределами.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ресторан "Гурман" в Покрове отзывы

Отзыв №3

Как-то мы пришли с друзьями, сели за столик, а у них лежат вилки, нож, тарелки и бокалы, все они были чистые, но салфетки в грязных пятнах, скатерть была в каком-то непонятно то ли жирном, то ли облитым напитком огромном пятном, вилки-ножи-тарелки-бокалы - это убрали! После нам приносят заказ, вилки, ножи, и что вы думаете?? На ноже не понятно, что за сопля засохшая, потом у напитков были мутные бокалы, официантка, которая нас обслуживала, была "приятна", но с подковыркой, показывала недовольства. А! Еще! Когда мы заказывали суши, нам принесли соус в баночке и специальные тарелочки, так эта банка вся была в липком состоянии, и то же самое с тарелочками! Нам не понравилось, и мы больше туда не пойдем!

Отзыв написал "Татьяна Волощук"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан "Гурман" в Покрове отзывы"

2018-05-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасное обслуживание и глупейшие официантки, грубые администраторы, которые проходят с недовольным лицом, смотрят на тебя и портят все настроение и аппетит, обманщики. Жуткое место. И в блюдах можно найти волосы.

Отзыв написал "//"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан "Гурман" в Покрове отзывы"

2017-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Всем привет , хотим оставить свой отзыв о ресторане Гурман г.Покров …………. Впечатление от этого заведения осталось крайне негативное. Решили отметить...

Отзыв написал "василий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан "Гурман" в Покрове отзывы"

2015-08-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi