Космобол отзывы

г. Якутск, Красильникова, 8 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
84112473050, 84112473099, 84112473574, 89142751100, 84112754100, 84112751100
Просмотры: 59
Комментарии: 7
«Космобол» - боулинг-центр, расположенный в Якутске. Он является одним из первых заведений подобного типа в этом городе. К тому же это один из крупнейших центров на всем Дальнем Востоке. Основной акцент в работе учреждения делается, конечно, на боулинг. Клуб отличается профессиональным оборудованием и предлагает массу услуг: натирку дорожки, шлифовку и полировку шаров, замену различных деталей, комплексный ремонт. Но, несмотря на то, что компания имеет статус боулинг-центра, в ее состав входит еще множество организаций самой разной направленности. Так, известный якутский бренд «Космобол» включает в себя: Pro-Shop – магазин, где продается всевозможное оборудование для боулинга, а также атрибутика и сувениры; бильярдную – кроме известной русской вариации и американского пула, здесь можно сыграть в карамболь или снукер, оплата игры почасовая; игровые автоматы – в заведении находится около 23 спортивных и автомобильных имитаторов, удовольствие от игры в них получают не только дети, но и взрослые; детский центр – любимое место жителей Якутска для проведения праздников, дней рождений, корпоративов, около 200 человек обращаются сюда ежемесячно; EVENT – организация, которая занимается разработкой сценариев и проведением юбилеев, годовщин и прочих торжеств. Привлекает не только многопрофильность «Космобола», но и его программа лояльности. Здесь бывают акции, многие из которых приурочены к какому-либо празднику.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Космобол отзывы

Отзыв №7

Сегодня была в первый и последний раз. Из за гардеробщицы поставлю 1 звезду. В куртке обнаружили пыль и грязь. Нахамила что такой чистый пол нигде не увижу.Говорила будто так что ей швырят можно.Не извинилась хотя бы.

Отзыв написал "Anjelica Filippova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Космобол отзывы"

2018-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Собрались компанией 10 человек. Предупредили, что приедем, заказали стол. Приехали значит, заказали еду..., алко принесли сразу и после этого началось..., выпили, посидели, ещё раз выпили...сидим ждем закуску...прошло полтора часа успели выпить два раза...закуски так и нет....пришло два горячих блюда без салатов... короче, долго рассказывать. Скажу одно - это полное гумно! Поели только через 2.5 часа... порции мизерные, админ и официанты с отсутствием поворов сделать ничего не могут. Нефер там делать! И есть тоже нечего. Самый отстойный ресторан! Восточные кафе на порядок честнее, хотя бы!

Отзыв написал "Максим Яншин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Космобол отзывы"

2018-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Космобол уже давно не тот, кегли падают сами от старости

Отзыв написал "дегустатор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Космобол отзывы"

2018-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Сервис г*вно! Поверьте! Кроме гардероба, только там поприветствовали! Подача еды 40 минут! Официанты грубые! Администратор грубый! Шестая дорожка т*пит !!! Ужас! Ни кому не советую. Собственник заведения, прими меры!

Отзыв написал "ivanilhin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Космобол отзывы"

2017-11-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ранее писала, что собираемся отмечать новогодний корпоратив. Так вот, ОТКАЗАЛИСЬ! Слава богу, нашли другое место с хорошим персоналом. От безысходности чуть было не заключили договор с Galaxy. А не понравился именно подход админа к клиентам. Когда подошли сформировать меню, Александр с ходу, перебив мое приветствие, жестким тоном потребовал реквизиты организации. Затем начал возмущаться, что нас 4 человека, "- ну как, один человек не может брать на себя ответственность за 80 человек. - все значит берут на себя ответственность, а вы нет? (Нельзя потенциальных клиентов сравнивать с другими). Просто мне не удобно работать с таким количеством человек. - разве не клиенту должно быть удобно? - нет уж, вы меня извините конечно, но тут админу должно быть удобно" - вот такой приветственный диалог у нас произошел. И далее разговаривал с нами очень жестко, хотя мы не располагаем к такому отношению, да и вообще любой человек не должен такое терпеть, тем более если деньги за это платит. В общем, намекнул на то, что мы в любом случае напьемся в хлам, будем падать, сломаем себе что-нибудь и виконечном итоге будем с ним судиться Оо Потом начал вести монолог "вы не думайте, что я какой-то молодой и не опытный. На самом деле мне далеко за 30 и у меня 12 лет опыта в общепите. Поверьте мне, все напиваются, особенно девушки." Зачем это клиентам рассказывать? Тем более присутствует женщина приличного возраста, мать и бабушка, ладно мы, молодые. Просто в шоке от такого отношения!!! Аж мысли в голову пришли, что он не любит якутов)) Впервые столкнулась с подобной ситуацией.

Отзыв написал "Aina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Космобол отзывы"

2017-10-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В декабре собираемся в караоке-зал отмечать корпоратив. Вчера поехали разузнать про цены, условия бронировния и т.д. СРАЗУ сложилось плохое впечатление из-за администратора Александра, который никак не располагает к себе и к заведению. Вместо того, чтобы тактично предлагать и рассказывать, самоуверенно умничает, перебивает, не дослушивает. Если бы у нас был выбор, моментально послали бы его и пошли в другое место. Надеюсь, в день корпоратива будет другой админ.

Отзыв написал "Aina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Космобол отзывы"

2017-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Обслуживание плохое, официанты за час игры не принесли даже пиццу. Дорожки слишком скользкие, шар хорошо не крутится.

Отзыв написал "Aytal Abramov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Космобол отзывы"

2017-10-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi