GASTRONOM отзывы

Москва, Менжинского, 25 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 16
Телефоны для связи
89052071201, 89826052252, 89244813663, 89140926055, 89088702060, 89222635262, 89201950959, 89001108788, 89301846242, 89201620221, 89257727261, 89817127998, 89152434009, 84991866156, 89657226612
Просмотры: 52
Комментарии: 16
GASTRONOM-это крупнейшая сеть маникюрных кабинетов!
Наши мастера-настоящие профессионалы своего дела,окажут вам лучший сервис услуг маникюра,эстетического педикюра и оформления и окрашивания бровей!Теперь маникюрный кабинет "Gastronom" и в пролетарском районе!МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!Скидки в честь открытия!Ждём вас,дорогие дамы!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение GASTRONOM отзывы

Отзыв №16

Ужаснее маникюра мне еще не делали. Лак скрлолся уже на 3 ий день. Через 2 недели не осталось и следа. Материалы ужасного качества. Ни кому не советую!

Отзыв написал "Tanya Andreeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2018-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №15

После посещения данного заведения, получила вместо маникюра искалеченные ногтевые пластины, остались вдавленные борозды на всех ногтях, из-за не соблюдения техники наложения гель-лака. Кутикулу мастер так умудрился срезать, что началось кровотечение, которое еще продолжалось после наложения лака. Это был самый болезненный и ужасный маникюр в моей жизни.

Отзыв написал "deflower"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2018-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Пришла сюда лишь потому, что подарили сертификат. Цена в 660 рублей оооочень смущала. Я решила отбросить все сомнения, все-таки не передаривать сертификат и один раз сходить в этот салон, а не к своему мастеру. Итак.. я зашла в гастроном, две девочки сидели делали маникюр двум посетительницам, я зашла, молчу, меня окинули таким взглядом, что мне захотелось сразу уйти, если честно. Администратора не было. Я поздоровалась, спустя паузу, затем сказала зачем пришла и только тогда мне нехотя сказали «присаживайтесь». Приняли на 10 минут позже записи, но это не страшно, я все понимаю. Мастер не представилась, все время торопилась, делая маникюр. На маникюр и покрытие без снятия ушло минут 50. Ещё во время обрезания кутикулы мне было больно, я об этом сообщила мастеру, на что услышала в ответ «я вообще то нормально делаю, ну потерпите». Тут я впала в ступор. Чтоооо? Потерпите? Вы с ума сошли?! Маникюр так не делается. Один палец мне все-таки поранили. Покрытие на двух пальцах отошло на второй же день. Причём оно было неравномерное. Возмутило ещё то, что мастера работали в обычной одежде и без бахил, просто в уличной обуви. Инструменты вроде как стерилизуются (крафт пакет открывали при мне), пилка старая, не одноразовая, даже смотреть на неё страшно. В общем мой вам совет, поднимите цену и качество ваших услуг и будьте лучшим салоном в городе, но не позорьтесь, привлекая клиентов лишь ценой. Все-таки качество куда важнее. Зачем мне покрытие, которое отпало на следующий день (и это не преувеличение), даже за 660 рублей...Больше в этот салон ни ногой.

Отзыв написал "Mary"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2018-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Наконец руки дошли написать свои впечатления...Я никогда больше не приду в этот, с позволения сказать, салон (если так можно назвать место, где ты платишь за хамство и испорченные ногти). Не приду, и никому не посоветую. На входе вас никто не встретит. Если повезёт, обратят своё драгоценное внимание. Администратор мило воркует со своим парнем, всё время со стороны персонала смешки и косые взгляды. Рабочее место всё в пыли, везде какие-то салфетки использованные, ржавые инструменты, непонятно что. Куда идти? А мне надо срочно снятие сделать. Ни за что бы не пошла, но находились с подругой рядом, и вроде цена не высокая. Но даже до этой цены не дотягивают. В итоге все ногти ободрали, у подруги ногти все в крови. Персонал хамит, на «Ты» могут обращаться. Сделала замечание, так она своей коллеге с возмущенным лицом улыбнулась, сказала что-то вроде «ты смотри, а, какая». Матерятся друг с другом, обсуждают интимные моменты, курить выходят. Везде грязь, хамство и чёрте что! Не понимаю, зачем они заказывают для себя лестные отзывы, ситуации это не исправит! Закрываться или менять персонал полностью! Ужас! Ни единого раза больше не приду! Придумали фишку, за штампики во флаере, определенное кол-во, в подарок там что-то. Дешевый трюк для заманивания жертв! Именно жертв! Не клиентов! Уважающие себя клиенты не придут в эту клоаку повторно. Позорище!

Отзыв написал "viktoriyaPobeda555"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2018-11-06

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Здравствуйте, все только на троечку, хотя наверно мне просто попался такой мастер

Отзыв написал "lenochka-1525"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2018-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Лично для меня очень важно в какой салон я прихожу и какая обстановка, по моему мнению салон работает недавно, но девушка- администратор сказала, что салон работает с декабря. Кстати очень приятная и доброжелательная, сразу предложила чай или воду. По поводу салона, удивили пластмасовые стулья, на которых если честно не сильно удобно сидеть, ну ладно. Удивило, когда я спросила по педикюр мне показали обычный барный стул и сказали, что здесь они и делают педикюр и тут я очень сильно удивилась! Не понравилось, что мастер по маникюру работал в обычной одежде, обычно в салонах мастера переодеваются в халаты или в рабочих футболках, а тут она такое ощущение, что с улицы зашла! Также пока мы делали маникюр, то у неё рядом на столе лежал телефон и пока я сушила ногти в лампе, мастер неоднократно заглядывала телефон, лично мое мнение, так как я сама работаю с клиентами, это немного не правильно! По поводу инструментов, это отдельная тема! Мои ногти пилили не одноразовыми пилочка мне, а общими и очень на вид уставшими!!!! По поводу кусачек, они были в крафт пакете (точно не знаю как они называются, но вроде так), но они были ржавыми!!! Также мне не понравилось, что мастер мне не прокрасил ногти близко к кутикуле! И ещё удивило какой фирмы были гель лаки, BLUESKY если я не ошибаюсь эти лаки китайские! Есть конечно и плюсы, их я исключать не буду: 1. Это время- маникюр мне сделали за 1:20 2. Меня записали в тот же день как я и позвонила 3. Бесплатная парковка для гостей 4. Удобное расположение в центре города По поводу качества, точно пока сказать не могу, нужно время, чтобы понять как долго буду носить покрытие

Отзыв написал "Jussy"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2018-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Ходила сюда недавно на коррекцию и окрашивание бровей — никому не советую. Решила изменить своему мастеру, так как были свободные места на удобный мне день, да и фотографии в их профиле в Инстаграме вызывали доверие. Плюс знакомые были в этой студии, все хвалили (правда были на маникюре, а не на бровях). Мастер сделала абсолютно асимметричные и неравномерно прокрашенные брови с парой проплешин. Одна бровь толще и имеет акцент на остром уголке, вторая же тоньше и более прямая (не понимаю, как можно не увидеть, что ты делаешь полную асимметрию, что точка наивысшего подъёма брови разная и под разным углом). Обе брови начинаются в разных местах, даже здесь асимметрия. Брови прокрасились плохо, краситель лежит неравномерно и пятнит. За эту «радость» отдала 820р, чек мне не выдали. Деньги на ветер. Мне удалось смягчить острый уголок брови путём долгого трения мицелляркой дома, плюс теперь каждый раз приходится прорисовывать недостающие и асимметричные элементы бровей карандашом. Жду, когда пигмент красителя полностью смоется. В это место больше ни ногой.

Отзыв написал "annmalikovski"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2018-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Хочу поделиться своим негативным опытом. Первый раз когда я ходила в гастроном на Хохрякова, мне попалась очень грубая девушка Екатерина. Меня ещё поразило то, что это единственный мастер по наращиванию ногтей на весь салон. Окей, я смирилась, она начала делать, она так грубл со мной разговаривала, когда я неправильно положила ноготь в лампу и случайно задела форму, и она бесилась от того, что ей пришлось переделывать. Вообщем после того как она сделала мне ногти, я пообещала себе что больше никогда туда не вернусь. Но в силу надобности и занятости всех мастеров в Тюмени, я снова записалась туда, написала им в директ, они сказали что запишут, взяли номер телефона и имя, а расписание сказали будет готово в четверг. Во вторник я им пишу, они мне говорят что все места на ближайшую неделю заняты!!! Я просто была в шоке, я же записывалась на 30.08 в итоге они меня тупо проигнорировали и не записали. Потом они мне звонят, и говорят что одно место освободилось на час. Я на следующий день приезжаю на Хохрякова, а они мне говорят, адрес изменился, ваш мастер на Дзержинского. Окей, сначала пытаюсь найти сама, ничего не вышло, т.к у них нет не вывесок, ни опознавательных знаков,беру такси, еду туда, ещё перед этим говорила администратору чтобы она позвонила и уведомила мастера что я опоздаю, на что я услышала «Да они уже привыкли, не переживайте!» Я почти подъезжая звоню им и спрашиваю «мой мастер меня ещё ждёт?» в ответ «Она вам ничего делать не будет, не успеет...» К слову, опоздала я всего на 20 минут и не по своей вине, а по вине того кто меня не предупредил о переезде. В гастрономе как я поняла, клиенты вообще никому не нужны! Девушки там все неопрятные, злые и грубые. Не жалейте на себя денег, сходите в нормальный салон. Вот она https://vk.com/id69193841... мастер по наращиванию

Отзыв написал "♛ lux_iz ♛"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2018-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Сделали красивый маникюр но не прошло и недели как на 2х ногтях начало сходить покрытие. Девушка обещала, что максимум продержится 3 недели...

Отзыв написал "Tanya Nikolaenko"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2018-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Было приятной неожиданностью, то, что около дома открылась ногтевая студия, еще и за такую цену. Начала посещать данное место с марта 2018 года, поначалу все устраивало и отношение мастера и сама работа, недочеты были, но особенно не придиралась. Последние два посещения в салон, отмечу, что в июне мне его пришлось посетить 2 раза, были настолько ужасными, на руки было ужасно смотреть, в итоге, прошло три дня и все ногтям пришел конец… Я, конечно, все понимаю, но все же советую Администрации данного заведения, задуматься над теми сотрудниками, которых они берут без опыта работы и пересмотреть качество предлагаемого материала. Теперь понимаю, что скупой платит дважды!!! Результаты творения данных мастеров прилагаю ниже. Маникюру три дня…

Отзыв написал "Valentina Toropchina"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2018-07-17

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Девочки не ходите никогда в гастроном на Лиговском 116. Потому что скупой платит дважды! Не гонитесь, якобы, за дешевой ценой, потому что изуродуете ногти, хорошо если инфекцию не занесёте. Материалы не качественные, ассортимента нет, такое ощущение, что лепят из чего попало! На картинках в группе красиво, по факту-говно! Мне сделали не то, что я хотела за 1050руб и потом доказывали мне минут 10 при всех клиентах, что это я дура и мне кажется!!!

Отзыв написал "Anna Tsymbal"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2018-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Во-первых, стоит начать с того, что работники салона весьма не пунктуальны. Получается так, что клиент приходит, ещё ждёт администратора и мастера. Во-вторых, само качество работы оставляет желать лучшего. Обработка кутикулы происходит очень неаккуратно, после всех махинаций как итог - воспаленные ранки, также незамеченными остаются заусенцы и огрубевшие участки кожи. Само покрытие оставляет желать лучшего. Мастер несколько раз перекрашивала ногти, так как у неё не получалось. Создаётся впечатление, что делается все так, чтобы быстрее закончить и пойти покурить или поболтать. Время записи понятие абстрактное. Записываешься на определённую дату, по идее администратор просит номер телефона для подтверждения,но никто не звонит. А когда ты сам берёшь инициативу в свои руки, оказывается так, что в салоне первый раз про вас слышат. Не советую этот "маникюрный кабинет". Цена хоть и привлекательная для Питера, но это пустая трата времени и денег.

Отзыв написал "Дарья Наумова"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Самый ужасный маникюрный салон, который я когда либо видела. Аргументирую. Во-первых, сервис, само качество маникюра. Мастер, если можно ее так назвать, обрабатывая кутикулу, отрезала так много, что до сих пор (хотя прошли уже сутки) все воспалено и болит. Само покрытие оставляет желать лучшего. Во-вторых,отношение к клиентам. Во время работы «мастера» перекрикиваются, обсуждают свои дела и подружек, создаётся впечатление, что находишься на базаре, а не в маникюрном салоне. Время записи вообще игнорируется. Приходишь вовремя, тебя просят подождать, в итоге, опаздываешь везде, где только можно.

Отзыв написал "Ольга Бабинова"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Через 2 дня после маникюра появились сколы, через 5 дней вообще лак слез, кутикула в хлам, укрепление, как будто бы не было.

Отзыв написал "Настя Галат"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2017-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Воскресным утром, в их рабочее время пыталась дозвонится до заволжского филиала. Трубку не взяли. Написала в инстаграм в коментариях. Думала перезвонят. Звонка не дождалась, коментарий стёрли. Видимо очень солидная компания.

Отзыв написал "belka_svetik"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2017-11-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была 2 раза,первый раз сделали покрытие начало чз 2 дня трескаться ,не стала ходить ,потом решила ещё раз попробовать ,цена хорошая ,сделала ручки и ножки все чудесно ,была у Эльвиры ,чудо девочка ,чз 2 недели записалась на коррекцию ,а мне за час до моей записи звонит админ и говорит,отменили вас ,ну здорово ,я с работы отправилась ,осталась без маникюра ,отношение свинское .К мастеру претензий нет.

Отзыв написал "Анна Малахова"

ссылка на этот отзыв

О компании "GASTRONOM отзывы"

2017-09-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi