Джей отзывы

Космонавтов шоссе, 82-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
83422368870, 83422368871, 83422368872, 83422368873
Просмотры: 68
Комментарии: 10
Компьютерный магазин "Джей" предлагает своим покупателям качественный товар, низкие цены и отличное обслуживание. В продаже имеются мощные компьютеры, современные ноутбуки, планшеты и смартфоны, а также различные телевизоры, комплектующие, периферийные устройства всемирно известных производителей, флеш-накопители и многое другое. На весь ассортимент предлагаемого товара дается гарантия. Грамотные и опытные консультанты подскажут и помогут определиться с выбором. На кассе можно расплатиться пластиковой картой. Более подробно о магазине можно узнать, посетив его персональный сайт http://www.jcomp.ru.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Джей отзывы

Отзыв №10

Знаю о Джее все, так как много лет там работал,это лучший магазин по компьютерам так как действительно низкие цены. Там отличный колектив, очень отзывчивое руководство, а самое главное зарплату всегда платили в срок,в это время это самое главное. График всегда составляли сами. Хочу снова туда, так как не нашел более лучшего места,но пока там все занято. Зарплаты конечно у всех разные, но в этом плане там все грамотно,как потопал-так и заработал,там можно и хорошо зарабатывать.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джей отзывы"

2016-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Вот это "Ждей 2" Хватило глупости купить в этой обители "профессионалов" блок питания для своего ПК. Сначала все было хорошо, выбрал БП, оплатил (кстати цены я бы не сказал что низкие как они позиционируют свой магазин, средние скорей), выдали предложив поучаствовать в какой то дурацкой акции. Пришел домой, все заработало. А как иначе? БП Thermaltake за 3590, да еще и с трех летней гарантией производителя, просто обязан работать как часы! Но нет, по прошествии всего четырех месяцев он накрылся! Ну да ладно думаю, брак производителя с кем не бывает. Какого же было мое удивление, когда мне отказались и менять его, и ремонтировать, ссылаясь на то что гарантия на него лишь месяц!!! Как же так вот ведь на коробке написано "3 year". Мне если память не изменяет "year" переводится как ГОД. А тут их аж три. Знаю что по закону продавец не может дать гарантию меньше,чем дает ее производитель!!! Это прямое нарушение законодательства РФ (ст 5 ФЗ ОЗПП)!!! Поэтому готовлю документы в суд. Думаю дело за мной. P.S. Пообщавшись с сотрудниками магазина выяснил, на мыши с клавами гарантия так же по одному месяцу! Я так этого не оставлю!И кстати уж если что решили купить лучше уж идите в DNS. И выбор больше, да и цены ниже!!! Или ситилинк да технопойнт. Нет кучи консультантов - ниже цены.) Ну а грамотнее всего на яндекс маркете цены по городу помониторить и акции поискать. Удачи!

Отзыв написал "Asassin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джей отзывы"

2016-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Джей - небольшой магазинчик компьютеров и ноутбуков. Здесь можно собрать компьютер по своим параметрам или купить уже готовый. Цены приятно отличаются от многих магазинов в меньшую сторону, выбор хороший. Очень жалко кредитных специалистов, которые сидят там практически друг на друге в маленьком закутке.

Отзыв написал "Раиса Шестакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джей отзывы"

2016-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Магазин Джей. Единственный в городе кстати. Я имею ввиду что это не сеть магазинов. У собственника видать с бизнесом дела не важно идут. Но потихоньку отжали помещение в этом доме где магазин и находится. Цены так себе, можно найти дешевле. Ассортимент тоже не ахти, много хлама. Да и многое просто дешовка. Консультанты так себе. Многие не знают о товаре. Помочь выбрать товар не могут. А то и понятно. Они(консультанты) меняются там как перчатки. Знакомый там работал. Начальство дурное. Толком не платят, а дерут три шкуры. Вот и меняются там продавцы каждый месяц. Покупателю в принципе на это должно быть пофиг-пришел купил и ушел. Но сами посудите, что за месяц может научиться продавец? Да ничего. Так что делайте выводы. Втюхивают вам всякую фигню. Я лично покупать в этом магазине ничего не буду. Хватило всяких других.

Отзыв написал "Yury Andreev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джей отзывы"

2015-12-15

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Приятные неожиданности. Мне нужен был ноутбук, есть деньги, но как выбрать магазин, а в нем найти то что действительно нужно. Я, как настоящая блондинка, решила ткнуть пальцем в карту и пошла наугад. Мне повезло и с консультантом, и с ноутбуком, и с мышкой и колонками, все работает, хотя прошло больше пяти лет. Преимущество магазина в том что он не большой, в нем негде заблудится, но при этом есть из чего выбрать, удобно расположенные витрины позволяют, такому чайнику как я, ткнуть пальчиком в понравившуюся модель и спросить чем она отличается от той что рядом. Консультантов не надо ловить среди бесконечных стеллажей, сами подойдут, но без навящивости, я это очень ценю, иногда так хочется сначала все рассмотреть. Цены чуть выше чем у конкурентов, но я ни разу не пожалела что обратилась к ним, лучше переплатить чуточку за комфортное обслуживание, чем сэкономить и купить черт знает что, которое через месяц прикажет долго жить.

Отзыв написал "Елизавета Никишова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джей отзывы"

2015-09-21

Ответить от лица компании

Отзыв №5

магазин профессионалов A продали не тот товар который просили,в итоге не меняют!ссылаются на то что ПО не меняют!ошибки своих профессионалов не засчитывают просто!заявление приняли но отвечать не посчитали нужным или извинится за ошибку своего профессионала!приходил повторно в этот магазин в особенности СЦ,отказываются звать директора или менеджера(просто отварачиваются)и разговор закончен! но я добьюсь того что бы свои ошибки признал этот магазин!очень не красиво поступили,был лучшего мнения о них,т.к. компьютеры и цифр.технику покупали только там!никому не советую этот магазин,сходите лучше в какой нибудь другой магазин бытовой техники,дабы избежать проблем из за таких профессионалов

Отзыв написал "татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джей отзывы"

2015-09-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Как любит повторять мой муж - это один из первых магазинов в котором можно было собрать свой компьютер за сравнительно не большие деньги. Для меня же это довольно простенький магазинчик не бросающийся в глаза. Если бы я не знала что там, то у меня бы и не возникло идеи туда зайти. Цены в нем несколько ниже привычный, да и выбор не уступает.

Отзыв написал "Алена Володкович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джей отзывы"

2015-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ничем непримечательный магазинчик. Если срочно нужно купить какие-то комплектующие, то сюда можно забежать по дороге, но за компьютером или ноутбуком, я сюда вряд ли вернусь. Не внушает доверия почему-то магазинчик.

Отзыв написал "olga-maltseva84"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джей отзывы"

2014-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пудрят мозги дай бог,спрашиваешь про 4-х ядерный проц,говорят что так и есть ,а пихают 2 ядерный (4- поточный)но говорят об этом когда деньги уже заплатилСпасибо за покупку совершенную в нашем магазине. К сожалению найти Вас в нашей базе продаж не удалось. Возможно Вы имели ввиду компьютеры линейки HomeOffice или Favorite, где используются новые процессоры семейства Kabylake - 4560 и 4600. Именно данные процессоры стали самыми ожидаемыми процессорами 2017 года, т.к. впервые в линейке Pentium (архитектуры Kabylake) появился HT, ранее присущий только старшим моделям Core i3 и Core i7. Полноценными четырехъядерными процессорами является линейка Core i5 (7400-7600KS) без HT и Core i7 (7700-7700KS) с HT. По семейству AMD, аналогичные модели R5-1400, R5-1500X. При покупке компьютера в течение двух недель мы идем на встречу клиентам, и достаточно часто клиент вначале приобретает одну модель компьютера (не поверив нам и все таки решив сэкономить), а далее соглашается, и мы производим модернизацию компьютера до более производительного, клиент оплачивает лишь разницу между компонентами, сборка/разборка/настройка производится бесплатно. Ждем Вас в нашем магазине.

Отзыв написал "Ростислав Тимирязев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джей отзывы"

2014-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Знаю о джее не по наслышке, много знакомых работало в этой шараге. Жалобы у всех одни. Зарплата маленькая (причем если решил уволиться, то получишь ты лишь белую ее часть, а то что в конверте, директор с удовольствием оставит себе), рабочий день 5/2 по 11(!!!) часов. Товаром, который после ремонта торгуют на раз-два-три!!! Сроки гарантий не соответствуют тем, что дает производитель. Нарушают со всех сторон. Шлак в общем,а не магазин. Не ходите туда никогда!!!

Отзыв написал "Петр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джей отзывы"

2014-08-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi