Легион отзывы

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 31, стр. 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84957402143, 89269107320, 84852330763
Просмотры: 54
Комментарии: 5
Автосервис «Легион» — это современное предприятие, оснащенное передовым оборудованием для удовлетворения всех потребностей автовладельца. Слесарный и кузовной автомобильный ремонт, установка дополнительного оборудования — в нашем автосервисе выполняют все виды работ.
Наш автосервис имеет единую концепцию и гибкую систему скидок, тем самым стремясь к высокому уровню обслуживания клиентов. Мы ценим и любим своих клиентов, поэтому стараемся точно соблюдать сроки и подходить индивидуально к проблеме каждого автовладельца, обратившегося в наш автосервис.
В своей работе мы применяем современные технологии, позволяющие быстро и качественно обслужить ваш автомобиль. Посетив наш автосервис один раз, вы станете нашим постоянным клиентом!
Ремонт Хендай (Hyundai), Киа (Kia), Форд (Ford), Мазда (Mazda), Шевроле (Chevrolet).
Осуществляем кузовные работы любой сложности: сварка, выравнивание, окраска, ремонт рам и кузовов, полировка быстро, качественно, недорого.
Установка и настройка аудио-видео систем для машин, а также шумовиброизоляция салона: продажа лучших автомобильных магнитол, чейнджеров, сабвуферов, коаксиальных акустических систем, мультимедиа для авто, парковочных радаров, навигаторов, установка, настройка и отладка всех аудио-видео систем в авто с длительной гарантией, установка акустики, усилителей, сабвуферов, качественно и с гарантией встраиваем мультимедиа и мониторы, автомобильные CD/DVD-ресиверы, ТВ-Видео, тюнеры, цифровое телевидение, аудио-видео компоненты, аудио-видео компоненты к штатному оборудованию и многое другое, звукоизоляция.
Прокатка дисков.
Хранение шин.
Услуга по ремонту шин и боковых порезов.
Шиномонтаж мототехники.
Стоимость замены одной шины: 1400 руб.
Возможность предварительной записи.
Виды работ по тюнигу автомобилей: нанесение пленки на автомобиль, установка ксенона, перетяжка салона, тюнинг трансмиссии, тюнинг подвески, тюнинг двигателя, подготовка и обслуживание внедорожников и пикапов, тюнинг выхлопной системы, хромирование, тюнинг обвесов и спойлеров, подсветка автомобиля, врезка люка, тюнинг дисков.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Легион отзывы

Отзыв №5

Заезжал на выходных, возник вопрос по колодкам и дискам....... Если коротко.... Качественное и быстрое обслуживание! Отдельное спасибо Юрию ! За качество/сервис и обслуживание ставлю твердую 5 +

Отзыв написал "samson19780"

ссылка на этот отзыв

О компании "Легион отзывы"

2018-04-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Всем доброго дня.Уважаемые автовладельцы опасайтесь этого автосервиса «легион» по адресу: Алтуфьевское шоссе д31 строение 5.Вобщем 10.03.18 я решил поменять масло акпп,3 раза звонил задал вопрос,сколько стоит поменять масло в акпп форд фокус 2? На что мне поступил ответ - 1500 тысячи рублей. И так три раза сколько и звонил.Кстати почему звонил 3 раза просто сомнивался по сумме за данную процедуру. Как только поменяли масло сразуже сумма поменялась на 2500 тысячи рублей.Тут же я задал вопрос, могу ли я посмотреть прайс? На что мне ответили у нас его нет.через некоторое время мне обьявляют у вас еще сальник на акпп течет на левом приводе, но не тут то было ... я как раз утром заезжал на эстакаду и смотрел всю ходовую, все было сухо , есть подозрения 99 процентов что мне внутренний шруз облили отработкой с целью якобы буду у них мнять.Вобщем один сплошной обман и развод. P.S. Приехала при мне девушка на бмв поблема со светом была начудили так что все отказало по кругу. Берегите себя и свой автомобиль!!!

Отзыв написал "rutts.dmitry2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "Легион отзывы"

2018-03-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Делал балансировку передних колес изза того, что была вибрация машины. Сделали и не увидели что была грыжа на резине!

Отзыв написал "Zuzapo01"

ссылка на этот отзыв

О компании "Легион отзывы"

2017-07-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Был прошлым летом. Была небольшая течь антифриза (добавлял дистилированную воду!), загорался перед стартом engine check (на самом деле так и должно быть, но я думал, что это проблема) и по мелочи. Машина первая, б/у. Многое не знал. В итоге течь устранили. Взяли 8 тыщ. Дорого! Но сделали хорошо. Тем не менее по-видимому забыли поменять охлаждающую жидкость (я привёз свою). При этом сказали, что заменили на что-то своё, и забрали у меня 5 литров моей. Но об этом ниже. С проблемой engine check (которой не было) сделали компьютерную диагностику (лично не видел) и заменили свечи (хотя не просил). Ладно. Не воткнули патрубок картерных газов. В итоге неделю ездил по сути без воздушного фильтра (подсос воздуха шел в обход). Заметил сам, воткнул как надо. Запчасти/жидкости там в 1.8 раза дороже, чем везде. Гудел генератор, спросил сколько стоит новый, сказали, что 15к. Купил за 8к в другом магазе. Сразу после выезда (проехал 10 метров) с сервиса был непонятный стук в сцеплении, как будто что-то недокрутили. Уехал в Тверскую область, еле доехал обратно. Уехал в другой сервис, там сцепление разобрали, оно сломано. Сцепление заменили на новое, езжу до сих пор без проблем. Зимой в -30 опять утек антифриз. Прорвало какую-то прокладку. Есть подозрение, что мне в Легион-моторс не заменили антифриз, а так как я разбавлял водой, то в -30 там всё замерзло. Короче опять попал на ремонт. И снова заменил антифриз. Разумеется это уже всё в другом сервисе делалось. Резюме: сервис разводит на бабки, особенно если ты выглядишь как чайник. То, что делают по счету, делают наверное и неплохо. Но вот есть подозрение, что чуть-чуть надламывают в другом месте, чтобы ты к ним вернулся снова. Запчасти лучше покупать свои. Они накручивают ценник в два раза.

Отзыв написал "danil.mipt"

ссылка на этот отзыв

О компании "Легион отзывы"

2017-03-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Навязали услуги постфактум, испачкали фару краской, и габарит не горит после покраски, и это не считая очень посредственного качества работы.

Отзыв написал "EVGE-BK"

ссылка на этот отзыв

О компании "Легион отзывы"

2016-02-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi