Shalnoff отзывы

Ленина проспект, 31/2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88312454518, 88312454551, 88312525920
Просмотры: 57
Комментарии: 5
Компания ShalnoFF существует на рынке 18 лет, за этот период накоплен богатый опыт в понимании и удовлетворении любых существующих - либо возникающих потребностей наших партнеров. Команда высококвалифицированных специалистов обеспечивает четкую и слаженную работу от первого контакта (запроса) – до автоматизации последующих заказов, что существенно снижает временные, финансовые и трудозатраты клиента. ShalnoFF представляет максимально широкий ассортимент свежемороженой рыбной продукции от ведущих Российских и Международных вендоров – производителей по самым эффективным и гибким ценам на рынке, что дает уверенность нашим партнерам в завтрашнем дне.

Компания ИП Шальнов В.А. была образована в 1994г.В период с 1994 по 1995 фирма, в лице директора и единственного работника Шальнова Владимира Алексеевича занималась грузовыми перевозками.В 1995 году активно занялась оптовой закупкой и продажами свежемороженой рыбы в Нижнем Новгороде. На тот момент, в штате числилось 4 сотрудника, включая директора.


С 1999 года по 2010 фирма динамично развивалась по реализации продукции на Нижегородскую область и Поволжский регион.


В 2010 году фирма была реорганизована.


Были сформированы:

1) отдел закупок

2) отдел оптовых продаж

3) отдел логистики

4) отдел по работе с госучреждениями (аукционы, тендеры)


На данный момент в компании работает 16 профессиональных специалистов.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Shalnoff отзывы

Отзыв №5

Грубые сотрудники этой компании даже не знаю их назвать компания и так ИП. Сотрудников ищут по фото, а не по специальности. Не надежная компания я уже работала с этим Шальновым вечно то акт сверки не правильный,то продукцию тухлую привозят в магазины!!!!! Советую Всем не сотрудничать с этим ИП мой Вам совет!!!! Уважаемая, Юлия. Прошу прийти в нашу фирму и тоже самое повторить нам в лицо. Мы разберёмся на месте кто должен решать, как нам брать сотрудников и что за тухлая рыба к вам приезжала (и приезжала ли вообще). Для остальных сообщаем - данный человек звонил нам устраиваться на работу. Мы попросили выслать своё резюме - нам ответили отказом желая пообщаться с директором. Не следует разбрасываться словами, доказательств которых привести вы не сможете. Разговор окончен.

Отзыв написал "Юлия Дмитрий Владимирович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Shalnoff отзывы"

2016-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Уважаемая, Юлия. Прошу прийти в нашу фирму и тоже самое повторить нам в лицо. Мы разберёмся на месте кто должен решать, как нам брать сотрудников и что за тухлая рыба к вам приезжала (и приезжала ли вообще). Для остальных сообщаем - данный человек звонил нам устраиваться на работу. Мы попросили выслать своё резюме - нам ответили отказом желая пообщаться с директором. Не следует разбрасываться словами, доказательств которых привести вы не сможете. Разговор окончен.

Отзыв написал "Дмитрий Владимирович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Shalnoff отзывы"

2016-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Добрый день, Гость! Очень грубыми менеджеры становятся, когда нам звонят люди и не представляясь хотят узнать цены на продукцию, а на вопрос какая это организации мы получаем ответ "Не важно". Руководство, как и менеджеры не любят общаться с неизвестно какой фирмой.

Отзыв написал "Дмитрий Владимирович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Shalnoff отзывы"

2016-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

только положительные впечатления

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Shalnoff отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень грубые менеджеры. Создалось впечатление, что торгуют сами для себя. Менеджер не дал закончить даже первое предложение, сразу прервав не тактичным замечанием. Руководство, прошу обратить внимание! А мы найдем других поставщиков. Добрый день, Гость! Очень грубыми менеджеры становятся, когда нам звонят люди и не представляясь хотят узнать цены на продукцию, а на вопрос какая это организации мы получаем ответ "Не важно". Руководство, как и менеджеры не любят общаться с неизвестно какой фирмой.

Отзыв написал "Гость Дмитрий Владимирович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Shalnoff отзывы"

2013-08-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi